Всем привет, хочу сегодня рассказать о маске-гель увлажнение и сияние от бренда natura concept.
По рекомендации подруги купила себе эту маску и не пожалела.
Производитель: Латвия
Объем: 50 мл
Срок годности: 2 года
Заказывала продукт на валберис. Упаковали хорошо, пришел без повреждений. Срок годности еще 1 год годен.
Упаковка, это белый бутылек. На лицевой и обратной стороне есть вся необходимая информация о продукте еа двух языках. В дизайне присутствует листик, что говорит об экологичном составе продукта.
У тюбика есть удобный дозатор, который хорошо работает и не пропускает воздух. Дозатор выдавливает определенное количество маски на ладонь или спонж.
Маска белого цвета, не плотная и не жирная. Имеет легкий нежный аромат.
Я использую ее в вечернее время, наношу на очищенную кожу лица с помощью пальцев и массажными движениями пальцев распределяю маску по всему лицу, шее и зоне декальте. Оставляю на 15 минут. Потом излишки можно убрать ватным диском. Но он мне не нужен, маска всегда впитывается достаточно хорошо и неоставляет излишек и липких пятен. Обратила внимание, что при первых нанесениях не вызвала алоергической реакции, зуда и покраснения.
Заметила, что маска действительно хорошо увлажняет кожу и кожа сияет. Маска еще способствует выравниванию кожи и разглаживанию марщины и кожа становится эластичная.
Кстати во время сна, подушка не вымазывается об эту маску гель. И можно не наносить ночной крем. Я чередую эту маску с ночным креиом.
Осталась довольна результатом, хочу такую маску приобрести для мамочки.