Опубликовано 4 Июль, 2018 - 08:23

Всем ПРИВЕТ!!!

И все-таки я мне безумно понравилась идея марки Sachette: средства для использования на 1-2 раза. Яркие упаковки так и манят на покупку и думаю, что к праздникам я закажу целый вагон для подруг и коллег по работе.

Сегодня расскажу об омолаживающей маске для лица. Ведь мой возраст 35+, кожа нормального типа, летом близка к жирному блеску, а зимой к сухости. Появляются мимические морщинки со скоростью света.

У меня маска, упаковка которой, позволяет использовать ее 2-3 раза. Я отрезаю уголок, применяю, а затем скрепляю и помещаю в холодильник. Упаковка яркая, праздничная, поднимает настроение! Цветочки, листики...Сама бумага непромокаемая, глянцевая.

Объем - 15 мл.

Цена - 110 руб. за одно саше.

Приобрести можно на сайте Sachette (ссылка на омолаживающую маску).

На обратной стороне имеется подробное описание и состав -

На шве указана дата производства -

Маска представляет собой бледно-желтую консистенцию нежного крем-геля. Аромат....Насыщенный, резкий, бьет в нос.....У меня духи так не пахнут ))) Но парфюмерные композиции всех средств мне вполне понравились.

Я наношу маску на очищенную кожу лица, предварительно использую пилинг-скатку. Маска наносится легко, с лица не течет, быстро схватывается.

Во время применения не жжет и не печет кожу, с ней очень комфортно. Держу маску примерно 20-30 минут, за это время она не высыхает полностью и не стягивает лицо. Однако, создается ощущение, что на лице находится маска-пленка, так как кожа блестит, да нет она просто переливается жирным блеском.....)

После 30-40 минут от нанесения маски, я умываю лицо не агрессивным очищающим средством с натуральным составом (гелем или воздушной пенкой).

От омолаживающей маски, на мой взгляд, можно получить только качественное увлажнение кожи. Ведь увядающая кожа - это та, которая стремительно теряет влагу в клетках. Данная маска дарит увлажнение на весь день, я делаю ее утром или на ночь. Морщинки не пропадают, эффекта лифтинга не наблюдаю. Сделала курс из 5 масочек через день. Такая процедура - это приятное баловство, да и только.

Плюсы маски Омолаживающая от марки Sachette:

• приятная легкая консистенция.
  • вкусный аромат!
  • удобство нанесения.
  • легко смывается.
  • дарит отличное питание моей коже, но не более. Она идеально подойдет для холодного времени года и для сухой кожи.
Victoria Greenрекомендует
Мне нравится формат!
04.07.2018
У этих масок такой красочный дизайн)
04.07.2018
Периодически использую подобные масочки, но с этой фирмой не знакома Smile
Очень удобный формат)
маски я люблю
04.07.2018
Мне омолаживающий эффект пока без надобности, а вот маме посоветую, спасибо за отзыв! Innocent
Smile можно попробовать
04.07.2018
Ну увлажняет и то хорошо)
04.07.2018
Приятная маска в красивой упаковке.
04.07.2018
Очень удобный формат средств.
04.07.2018
Ну, пусть и бавловство, но какое приятное! Что ж не побаловать свою кожу (например, на отдыхе - именно ТОТ формат средства)
05.07.2018
Согласна с Вами 100% ) И подружкам на подарки можно брать)
05.07.2018
Хорошо,что увлажняет кожу.Для меня это важно.
Удобный формат для поездок