Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 13:05

Привет всем!

Я все еще продолжаю знакомство со средствами по уходу за кожей и волосами из ИМ "Sachette". А впереди ведь все самое интересное - моя первая в мире омолаживающая маска! В душе мне двадцать один, и, вот у меня в руках Маска для лица Sachette Омолаживающая из серии Intense Beauty.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена за упаковку: 110 рублей

Объем: 15 мл

Производитель: ООО "М.К. Асептика", Москва, Россия.

Срок годности: 2 года

Прямая ссылка на эту маску

? УПАКОВКА

Маска для лица находится в мягком пакетике темного цвета с ярким орнаментом, как всегда стильно, модно и молодежно. Имеет надрывы, по которым можно без проблем и подручных предметов легко вскрыть упаковку даже влажными руками.

С обратной стороны пакетика можно найти всю информацию о действии маски, ее активных компонентов, о способе использования, сроке годности, производителе, штрих-код и прочее. Все наглядно и читаемо.

Маска для лица Sachette омолаживающая

Маска имеет удобные надрывы, что позволяет легко открыть упаковку даже мокрыми руками.

? ОПИСАНИЕ

Маска для лица имеет приятнейшую тающую гелевую консистенцию. Распределяется о коже очень легко, как питательный крем.

Цвет - легкий лимонный.

Маска для лица Sachette омолаживающая

Запах - приятного косметического средства, долго ощущается на коже.

Описание действия маски:

Маска для лица омолаживающая Sachette - это комплексное средство, которое направлено на решение сразу нескольких проблем кожи. Пептидный комплекс - современный омолаживающий стимулятор, эффективно борется с морщинами и повышает упругость кожи, стимулируя синтез коллагена и эластина, он разглаживает морщины и восстанавливает эпидермальную матрицу. Масло моркови насыщает кожу витаминами и защищает от свободных радикалов, улучшает цвет лица. Увлажняющий комплекс и масло ши устраняют сухость кожи и обеспечивают оптимальный водный баланс кожи.

? ПРИМЕНЕНИЕ

Необходимо равномерно разнести маску на чистую кожу лица и шеи по направлению массажных линий и через 20 минут промокнуть маску салфеткой. Симпотизирует тот факт, что нет необходимости смывать маску.

? СОСТАВ

Aqua, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Isopropyl Isostearate, Isohexadecane, Hydroxyethyl Urea (увлажняющий комплекс), Cyclomethicone, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло карите), Olive Oil PEG-7 Esters (производное масла оливы), Cetyl Palmitate, Sorbitan Palmitate, Sorbitan Olivate, Phenoxyethanol, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Palmitoyl Tripeptide-38 (пальмитоил трипептид-38), Glycine Soja (Soybean) Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Beta-Carotene, Tocopherol (обогащенное масло моркови), Parfum, Methylparaben, Propylparaben, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract (экстракт листьев оливы), Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Alpha-Isometil-ionone, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene,Linalool

Отрадно видеть и ощущать на себе действие множества увлажняющих и смягчающих компонентов, а также растительных экстрактов и масел. Активными компонентами маски являются: пептидный комплекс, увлажняющий комплекс, масло моркови и ши.

? РЕЗУЛЬТАТ

Маска заявлена как омолаживающая. Видимых возрастных изменений у меня нет, но это не помешало мне ощутить на себе действие этой маски и возвести ее в разряд любимых. Во время применения лицо приобрело красивый ровный тон и общий тонус, маску выдавало только слишком обильное сияние, излишки которого убрались при использовании салфетки. Результат мне понравился, я не стала прибегать к тональным основам и даже пудре, хотя через несколько часов, будучи уже дома, я поняла, что можно было бы использовать матирующую пудру по желанию.

Как всегда я не смогла использовать содержимое пакетика за раз, маски мне показалось много, даже если наносить ее обильно.

Минусы? Нет, не слышала. Я выявила лишь положительные стороны этой маски:

✔ здоровый цвет лица

✔ дарит ощущение увлажненности надолго

✔ не вызывает чувства дискомфорта или аллергических реакций

✔ кожа выглядит свежей и отдохнувшей

✔ не требует смывания

✔ дарит сияние

✔ ценные компоненты в составе

✔ приятный аромат

✔ адекватная стоимость

✔ удобный формат для поездок или дамской сумочки.

Фотографии До и После ниже:

Маска для лица Sachette омолаживающая

Таким образом, маска для лица Sachette Омолаживающая привела мою кожу, потускневшую после долгой зимы и холодной весны, в свежий и отдохнувший вид, отлично увлажнила и придала здоровый бодрый оттенок. А стоит эта красота всего 110 рублей и находится в удобном формате. Действенная маска, моя любимая, рекомендую!

Другие продукты Sachette:

Бальзам-ополаскиватель Sachette Для сухих волос

Sachette

МарияТррекомендует
25.04.2018
Вот это результат, Маш!!! Воооообщеее! Хочу ее!
27.04.2018
Морковка дала о себе знать)))
Поры хорошо сужает)
27.04.2018
Может быть делает менее заметными)
Кожа стала прямо заметно свежее!
Это точно)))
25.04.2018
я бы их косметику в путешествия брала, удобный вариант упаковки
Точно?
25.04.2018
Соблазнительная масочка). Состав интригует).
Дейстительно так)))
25.04.2018
Интересно было бы попробовать такую масочку, результат хорош Smile
Спасибо?
25.04.2018
Действительно, работает! Прям цвет лица изменился, свежее стал!
Да, лицо посвежело)))
Эффект на коже впечатлил Love
Да, это точно?
25.04.2018
Приятный результат от использования.
Да, результат есть)))
25.04.2018
Хорошая маска, отличный результат.
27.04.2018
Да, хорошая маска и результат?
26.04.2018
Вот у меня точно та же ситуация с такими саше - за раз не могу использовать) Ну, главное, что не мало
Ещё и действенного продукта
Полностью согласна?
26.04.2018
Интересная ТМ.
27.04.2018
Да, я рада знакомству с ней)
27.04.2018
Удобно брать с собой такую масочку
29.04.2018
Это даа)))
02.05.2018
ох и упаковки у этих штук, милота) были бы где в досягаемости моей руки, я б нагребла, ой нагребла)
03.05.2018
Это точно!)))