Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 16:52

Здравствуйте.

Мне очень нравится бренд SNK за их необычные средства, которые реально работают. И конечно, эта маска для волос не стала исключением, поэтому я хочу рассказать о ней Вам)

Маска находится в круглой баночке с откручивающейся крышкой. На крышке написано название бренда и продукта, а также основные компоненты маски

По бокам тоже имеется информация: о составе, способе применения и другая информация от производителя

Продукт не тестируется на животных, что не может не радоватьПод крышкой пластиковая защита, что позволяет маске не сохнуть и сохранять полезные свойстваПродукт белого цвета, очень приятно пахнет, напоминает запахом пшеничное поле и цветыТекстура бальзама для волос, точно также ощущаются масла, но смыть с рук её было легкоНаносить маску следует на чистые волосы на всю длину, и держать 5-10 минут. Я не люблю сидеть с замотанной головой и ждать, поэтому захожу в душ, мою голову, наношу маску, и пока она питает волосы мою тело, чищу зубы и умываюсь. Затем смываюКак бы я не старалась запечатлеть нахождение маски на волосах, у меня не получается. Видно, что волосы мокрые, нотна них будто ничего нет. Но ощущается отлично, так что поверьте на слово))До использования маски мои волосы выглядели вот так:Никакого объёма нет, безжизненные, ну и конечно грязные))

А вот так - после использования:

Легкие, воздушные, объёмные! КрасотаДаже на следующий день волосы небольшой объем сохранилиЦена такой маски составляет 940 рублей, купить можно на Озоне. Также оставляю ссылку на официальный сайт.

Итог.

Мне очень понравилась эта чудесная ароматная маска! Она отлично напитала волосы, сделала их блестящими и послушными и придала им объем) Рекомендую!

Julianne Moriartyрекомендует
16.09.2024
По описанию средство просто отличное! Innocent не пробовала ничего от этой марки ранее
16.09.2024
Smile