Опубликовано 2 Январь, 2020 - 01:40

2650-2067р

Привет всем!

Продолжаю рассказ про маски из новой линейки Signature Select Artistry.

Я уже рассказывала про маску увлажняющую для кожи лица, сейчас расскажу про маску с отшелушивающим и скрабирующим эффектом.

Маска для лица Amway Отшелушивающая Signature Select Artistry

Как и другие маски из этой линейки эту маску можно комбинировать с другими масками или наносить на разные зоны на коже. Наносить на все лицо или на Т-зону или только на щеки, подбородок.

как и традиционные маски, они могут использоваться самостоятельно, а могут сочетаться в 25 комбинациях между собой в зависимости от потребностей кожи.

На оборот есть краткая информация. Маска изначально была в картонной квадратной коробке, но я не сохранила ее. Но при желании информацию подробную можно найти в интернете.

Баночка с маской по размеру оптимальная, не большая и не маленькая. В руке удобно держать. Маска расходуется очень маленькими порциями, такой баночки хватит на очень долгое время, мне примерно на год точно.

Мне понравилось описание маски, точнее ее свойство по защите кожи:

маска помогает успокоить кожу после агрессивного действия различных факторов окружающей среды – ветра и очень сухого воздуха в самолетах и кондиционированных помещениях

Консистенция у маски очень густая. Цвет яркий черничный. Отчетливо виден сахар, за счет него маска имеет свойство скраба.

Маска очень приятно пахнет, ягодами черники и чем то сладеньким.

Я подчерпываю маску аппликатором лопаточкой, такие у меня всегда ест в запасе. Руками не залажу в подобные баночки ведь это не гигиенично.

Я наношу маску на все лицо. Иногда наношу на шею и зону декольте.

У меня тонкая и нежная, чувствительная кожа. Так вот эта маска скраб кожу не раздражает и не травмирует.

Всегда есть шелушения на щеках и в области рта. Черные точки на лбу, подбородке и носу. Я борюсь с черными точками и шелушением.

Маска не щипет, не стягивает кожу, да и вообще ни как особо себя не проявляет. Ее можно нанести и забыть, но лучше не забывать а иногда слегка массировать, чтоб был скрабирующий эффект!

Маска легко наносится на кожу, ложится ровным и равномерным слоем.

С этой маской не нужно лежать на диване или сидеть неподвижно. С не абсолютно комфортно делать свои обычные дела по дому.

Маска не капает и не стекает. Держится на коже уверенно и неподвижно.

Спустя пару минут делаю легкий массаж, чтоб маска сделала свой скрабирующий эффект.

Так же слегка скрабирую губы, это хорошо помогает от шелушения, особенно сейчас зимой.

Быстрый результат:

Держим маску всего 7 минут!

время действия маски – всего 7 минут, после чего достигается «эффект Золушки». Кожа увлажняется, начинает «сиять» красотой, приобретает ухоженный вид.

Когда начинаю смывать маску то в начале смачиваю слегка водой и массирую. Маска начинает превращаться в молочко и тает. Очень легко смывается водой.

Результат

Кожа гладкая и ровная. Удалены шелушащиеся частички, которые у меня всегда на щеках и вокруг рта.

Так же нет широко открытых пор. Черные точки подвымывает.

Кожа не стянутая и не сухая. Нет покраснения и раздражения. Маска не жжет и не вызывает ни каких негативных или неприятных реакций.

Мне нравится что это не просто скраб, а по большей части маска, из-за этого кожа не стянутая, не сухая. Маска питает и слегка увлажняет кожу, насыщает ее полезными витаминами.

Я делаю эту маску пару раз в неделю.

После отшелушивающей маски можно нанести увлажняющую маску или подтягивающую!

Я уже попробовала ВСЕ маски из этой новой серии. И уже определилась как какую лучше наносить для меня, какие маски делать на все лицо, а какие применять по определенным зонам.

Стоит маска по обычной цене 2685, если зарегистрирован в компании то цена уже 2282, а если стал вип клиентом - 2067 рубля! Причем все пять масок стоят одинаково.

Очень удобно что можно комбинировать или наносить сразу поочередно именно по индивидуальным потребностям кожи.

каждая маска имеет свою особенную текстуру (скраб, суфле, эмульсия, мусс, плотная глина), роскошный аромат и сочный насыщенный цвет, что превращает процедуру ухода в невероятно приятный ритуал красоты.

Советую попробовтьа эту маску тем у кого есть шелушения на коже. Так же маска подходит обладателям тонкой и чувствительной кожи

Достоинства
  • Аромат
  • Быстрое действие
  • Возможность комбинировать маски
UliPupsрекомендует
02.01.2020
Такой красивый цвет маски?
По цену момент упустила, дорогая наверное?
Мне вот больше скраб прям кажется, но надо попробовать, а аромат Love завлекли на покупку)
03.01.2020
добавила, спасибо что подсказали! да цена не из дешевых, но оно того стоит))
Напоминает мне чернику
Сахарный да ещё и с черникой... варенье, а не маска))
03.01.2020
Smile это точно! они все такие аппетитные, особенно если вместе поставить и открыть)
Маска выглядит аппетитно) Хорошее очищение кожи.
02.01.2020
Мне понравилась консистенция масочки.
02.01.2020
Классная масочка и результат супер!))
02.01.2020
Как же мне нравится, как выглядят все эти маски по консистенции) И очень нравится описание эффекта от них, теперь точно приобрету что-нибудь Love
03.01.2020
я еще хочу рассказать про подтягивающую маску и с глиной) да мне все понравились))
03.01.2020
Буду ждать отзыв, люблю глиняные маски)
03.01.2020
Сколько у Вас масочек Love Я вот не пробовал еще этот бренд, он для меня немного странный. Ассоциируется вроде и с Avon, но цены практически люксовые, да и однажды мне попал в руки их журнал, то уж слишком навязчиво все там написано(. Явно люди знают как убедить покупателя и продать средство...
Но выглядит маска потрясно, цвет яркий Innocent
03.01.2020
у нас в городе есть их магазин самообслуживаия, приходишь и смотришь что есть на полках, пробуешь тестеры и что понравилось - покупаешь) удобно и без навязывания)) ну и иногда через знакомую заказываю на дом что понравиться.
У меня много масок ага как и кремов и лосьонов)) нравится эффект и как кожа воспринимает!
Отличные свойства
Какая гладкая и ровная кожа
все заслуги ухода)
Необычный цвет у маски!
04.01.2020
Красивые масочки. И эффект?
Замечательный эффект Smile Дорогая только Sad
классное какое средство
Красивая маска ?
Какая же она все таки привлекательная! Просто чудо
24.01.2020
Я амвей не пробовала
28.01.2021
отличная маска!
я ее, правда, сразу скрабом использую - тру, тру, и сахар растворяется Big smile
просидела в ванной в ней лолго, кожа такая увлажненная была. даже жирненькая что ли..