Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 18:44

Начинаю свой "бум" на отзывы масок для лица. Решилась всё-таки))). Я ими пользуюсь всегда, просто так лень фотографировать в процессе релакса, что я не делилась с вами своими результатами. Хочу всё исправить. И масок у меня на несколько лет вперёд припасено). Поэтому крепитесь видеть их у меня чаще если, конечно, следите за моими отзывами))).

Сегодня захотелось мне попробовать маску в очень заманчиво привлекательном цвете. Сейчас всё увидите).

🤗Производитель: как нестранно, но в интернете я не нашла информацию о производители, а на упаковке одни иероглифы, поэтому могу только предполагать, что маска корейского производства.

🤗Цена и где можно купить: здесь я тоже пас. Странно, что так проблематично найти сейчас данную продукцию.

🤗Откуда я её взяла? Честно уже и не вспомню... Точно не покупала. Наверное подарили с другими подарками.

🤗Оформление/ дизайн...

Упаковка выглядит вроде и простенько, но в тоже время очень привлекательно из-за цвета. Она серебристая и очень красиво переливается...

Конечно же от такой я ожидаю только отличный результат.

На обратной стороне упаковки, как я уже упоминала ранее, ни слова на русском. Хотя бы приклеили наклейку что ли. Ну да ладно). Благо сейчас девушки в курсе, что с ней надо делать...

На упаковке есть специальный срез, для удобства быстро и безотлагательно расправится с "кожурой" и приступить к начинке. Но одна я не всегда могу с ней справиться? Надеюсь, что нет). А то моя самооценка опустится ниже плинтуса.

Ладно, здесь я справилась без проблем, можете мною гордится 😁

🤗Собственно, теперь о "начинке"...

Открыла и заглянула внутрь. Очень часто в упаковке с тканевой маской ну просто жуть, как много пропитки. Иногда она аж выливается вместе с маской. Но здесь пропитки много, но не критичная отметка. Ничего не капало и не лилось.

🤗Аромат... Я вас, наверное удивлю, если скажу, что аромат у маски косметический? Удивлены? Ха, я могу). А если серьёзно, то пахнет очень приятно. Я надеюсь в скором будущем прогресс шагнёт вверх и мы сможем потерев экран, почувствовать ароматы того, что изображено). Но, а пока только словами. Пахнет каким-то кремушком. Но запах именно приятный, лёгкий и ненавязчивый. Тут зачёт!

🤗Лекало... Оно нормально подошло к форме моего лица. Но есть небольшие и незначительные недочёты. Из-за них я не буду снижать оценку.

Например, если смотреть в область носа, то по краям она практически его не касается, а висит в воздухе.

Переживём 🤔. Надеюсь эта область не будет в обиде.

🤗Моя кожа... Со временем мы, к сожалению не молодеем как Бенджамин Баттон. Появляются проблемы с кожей и мы девушки цепляемся за маленькую соломинку продлить молодость нашей кожи. Но напитать, увлажнить и придать коже здоровый вид можно постараться с помощью косметических средств.

Моя кожа 35+. Здесь все: Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метёлкин расширенные поры, мелкие морщинки, пигментные еле заметные пятна, а так же усталость и грустный смайлик. Постараемся справится и с этим...

Кожа "до".
Кожа "до".

🤗Процесс и результат... Единственное, что было понятно из информации на упаковке - это цифры 15-20. Нанесла маску на лицо и на кроватку. Во время процесса немного щекотало кожа под маской. Но это было еле уловимо. Если предварительно положить маску в холодильник, то можно ощутить небольшой холодок. Я же забыла, а ждать не хотелось. Но всё-равно лёгкий холодочек прошёлся по моей коже.

Снимая маску, обратила внимание, что кожа впитала всю пропитку, которая была на маске. Отличненько.

Липкость на коже присутствовала, но совсем чуть-чуть. Если целенаправленно не проверять, то можно было бы и не заметить.

Результат порадовал. Кожа отлично увлажнилась и напиталась. В остальном же внешне я не увидела разницы. И так как я не знаю для чего именно эта маска, то вполне она справилась с одними из главных задач практически любой тканевой маски.

Кожа "после".
Кожа "после".

Теперь для видимого сравнения хочу совместить фото моей кожи "до" и "после"...

Возможно отличие в цвете - разное освещение.

Ну как вы думаете, маска справилась? Мне она понравилась. Не хочу придераться прям к мелочам, общее впечатление приятное. Поэтому зачёт!

🤗Мораль отзыва:

Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас.

Коко Шанель...

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Освежает
  • Питает
  • Увлажняет
Зайка Зоярекомендует
30.11.2022
Увидела фото, подумала, что это Лакситан)
Отличный эффект! 👍хорошая маска❤
Полезный отзыв Smile
Масочка приятно радует своим благотворным влиянием на состояние кожи)
Потрясающе)
Хорошо увлажняет!)
Хорошая какая
01.12.2022
Интересная маска)
Иероглифы вроде бы китайские)
01.12.2022
Возможно))) они для меня все одинаковые)))
05.12.2022
С удовольствием такой воспользовалась бы Innocent
Дизайн - вылитый Л'Окситан Laughing out loud
08.12.2022
Прикольная маска) я бы попробовала)