Опубликовано 16 Июль, 2018 - 17:53

?Приветствую всех!?

ღ ღ ღ

Сегодня будет довольно нестандартный формат отзыва для меня, обычно я пишу о косметических и уходовых средствах.
Хочу рассказать об очень достойной ветеринарной аптеке и клинике, в которой на 99% есть всё, что нужно для поддержания здоровья, питания и лечения Вашего питомца!

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

?ОФОРМЛЕНИЕ И НАВИГАЦИЯ?
Главная станица сайта оформлена очень удобно, довольно просто и в аптечном духе.
Глазам приятно смотреть на светлый фон. Вся информация на сайте расположена очень доступно.

КАТАЛОГ
Выбрать товары можно щёлкнув на квадратики с необходимой категорией, нажав на три горизонтальных полоски "Меню", Вы получаете более подробную информацию: о компании, о контактах, о доставке и оплате, о прайсе и услугах ветклиники.

В разделе "Лекарства" можно найти любые необходимые медикаменты, используйте фильтры и сортировку для удобства.

Графа "поиск" позволяет найти лекарства уже по трем первым введенным буквам, предложив различные варианты исхода названия препарата.

В категориях "Собакам", "Кошкам", "Грызунам", "Птицам" представлены различные корма (в том числе и лечебно-профилактические), лакомства и некоторые виды аксессуаров для конкретной группы животных.

В других категориях Вы можете найти все необходимое для вашего питомца (игрушки, аксессуары, туалеты, шампуни и тд.).
Прям не просто аптека, а целый магазин!

При выборе какого-либо товара тут же отображается его количественный остаток на складе.

Ещё в самой аптеке в Москве тут же есть ветеринарный кабинет с врачом, что очень удобно и не может не радовать.

?ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ?
Зарегистрироваться на сайте очень просто. Необходимо ввести Ваши имя, фамилию, электронный адрес и телефон, а так же придумать пароль.

В личном кабинете вы можете отслеживать Ваши текущие заказы, заказы в истории и отменённые.

Можете изменять свои личные данные в профиле.

Так же переходить в свою корзину, просматривать товары в избранном, сравнивать товары и выходить из личного кабинета.

Я совершила на сайте уже 3 заказа, как можете наблюдать выше!

Нажав на вкладку "Подробнее о заказе", у Вас высветится вся информация по приобретенным товарам: название, количество, дата и сумма.

?ЗАКАЗ. ДОСТАВКА. ОПЛАТА.??

Обратите внимание, что МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - 500 рублей (в том числе и для самовывоза в Москве). Без учёта доставки. Сумма небольшая, в отличие от многих интернет-магазинов, где нужно добирать товары до 1000-1500 рублей, а то и выше.

При оформлении заказа можно выбрать любой удобный способ доставки (в том числе и самовывоз), она есть как по Москве, так и по некоторым районам Подмосковья.

Стоимость доставки зависит от зоны (зелёная и красная).

Самовывоз бесплатный! Оплата любым удобным способом.

Обращаю внимание, что при самовывозе можно расплачиваться как картой, так и наличными, не обязательно вносить предоплату на сайте.

Аптека работает круглосуточно и соответственно за заказом вы можете приехать в любое удобное для Вас время. При самовывозе заказ готов уже сразу после оформления. Звонок оператора не требуется, но если у Вас есть вопросы, то можно позвонить по горячему телефону, который указан на сайте.

? МОЙ ЗАКАЗ

Все 3 предыдущих заказа и оформляла самовывозом, думаю, и последующие тоже.

Заказывала я лекарственные препараты для кошки, качеством осталась довольна!

Единственное, учитывайте при этом время езды до дома, т.к. многие препараты можно хранить без холодильника не более 2-х часов, или же в помощь придет сумка-холодильник.

?? ИТОГИ ??

Очень удобный, качественный и огромный ветеринарный интернет-магазин!

Обязательно буду снова совершать здесь покупки!

Рекомендую!

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔
НАДЕЮСЬ, ЧТО БЫЛА ПОЛЕЗНОЙ!)
ツ ツ ツ Отличного настроения! ツ ツ ツ

✏️ Жду Ваших комментариев!!!
Если есть какие-то вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Nadyushkaaaрекомендует
16.07.2018
Хороший сайт, удобная навигация, очень понравилось то, что категоризировано всё - для собак, кошек и пр. Заказать у меня на этом сайте, к сожалению, ничего не получится, живу далеко )
16.07.2018
Удобный сайт! Такие товары еще пока онлайн не заказывала, интересно)
Хороший у них ассортимент
16.07.2018
здорово что есть такие им Smile
16.07.2018
Очень удобный вариант аптеки, все необходимое можно найти Smile У нас вот только пару месяцев назад на всю Эстонию открылась интернет-аптека, еще даже не до конца, но она для людей Big smile А эстонцы у нас не привыкли ин-аптеку использовать))
17.07.2018
Отличный сайт
Удобно, что самовывоз есть, да еще и работают круглые сутки Smile
18.07.2018
Круглосуточно это важно, иногда животному случается плохо внезапно и именно такие аптеки спасают от кошмарных последствий.
Забрала в закладки)
Очень нужный сайт Exclamation Mark
23.07.2018
Нужный и полезный сайт)
24.07.2018
Надо будет заглянуть на этот ресурс!
25.07.2018
Не знала о нем.Спасибо за отзыв.
25.07.2018
Ого! И даже такое бывает) не знала о подобных аптеках)
25.07.2018
Хорошо что есть такой нужный сайт.
Очень полезный сайт!
25.07.2018
Здорово, что сумма заказа небольшая и есть бесплатный самовывоз!
Замечательный сервис!
25.07.2018
Ассортимент у них и правда хороший)
25.07.2018
Отличная онлайн аптека для четырехлапых)
25.07.2018
Вообще отлично, что есть круглосуточное обслуживание Smile Мало ли, в какое время суток могут понадобиться медикаменты
26.07.2018
Я в свое время удивилась тому, как в Израиле решают этот вопрос: в пакет с лекарством, которое должно храниться в холодильнике, кладут такую "колбаску" из плотного полиэтилена, а внутри - вода, и все это дело заморожено. Правда, я до чего-то похожего в свое время додумалась, когда поняла, что брать с собой на пляж солнцезащитное средство в жару стремно: оно портится, начинает расслаиваться. Тогда я решила убить двух зайцев: клала в сумку пластиковую бутылку с замороженной питьевой водой, а рядышком - крем. Так что можно этот трюк повторить и с лекарствами, пожалуй Smile
Большой выбор продукции Innocent
И радует что на одном заказе всё не зависло, а уже выработалось доверие к магазину и вы к нему обращаетесь снова и снова - это лучшие рекомендации в его сторону Shy
Для обладателей животных такое сайты очень нужны! Smile
26.07.2018
Жаль у нас такого по городу нет, точнее есть но ни о чем.....
27.07.2018
Очень удобный ресурс??
30.07.2018
хорошая вет.аптека, жаль, что только в Москве Wink
30.07.2018
Тэкс, беру в закладки, на всякий случай!
03.08.2018
Отличный ветеринарный сервис!
04.08.2018
отличный сайт, не знала про него
01.10.2018
Не болейте!!(