Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 19:50

Просто хотела сказать спасибо!

Моим любимым питомцам, кроликам, к сожалению, понадобилась длительная антибактериальная терапия, к которой прописали также пробиотики. Они достаточно дорогие, и малыши вдвоём быстро подъедают даже самую большую упаковку. Так как средств на их лечение и обследования уходит все больше, то я постепенно стала искать варианты заказать все необходимое подешевле. Но тут опять лечение продлили, и пробиотика не хватило. А у кроликов пищеварение очень тонкое, поддерживать его в здоровом состоянии жизненно важно.

В общем, я заметалась в поисках пробиотика, чтобы не прерывать курс. В наших, питерских аптеках мне предложили или дорого, или долго ждать доставки. В конце концов, я решила сделать заказ в [ссылка]. Правда, очень переживала из-за доставки в другой город. Заказ я сделала утром, и не удержалась, позвонила уточнить, когда доставят. Сказали, что отправят в тот же день. И к вечеру заказ уже отслеживался в СДЭК со статусом «в пути». На следующий день во второй половине дня заказ уже был у меня!

Большая благодарность от меня и моих выздоравливающих питомцев!🙏🏻

Достоинства
  • Адеватные цены
  • Быстрота отправки
  • Хорошая упаковка
ЕвгенияSVрекомендует