Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 12:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Заказывал на этом сайте подарок девушке на Новый Год

Был канун праздника, я не знал, что подарить, и случайным образом попал на данный сайт.

На сайте довольно удобный и понятный интерфейс. Спустя несколько минут поиска наткнулся на Киндер яйцо, тема, вроде, не новая, но совершенно забытая мной!

Начал изучать, опять же, в большой плюс сайту, есть видео с пояснением что и как, какие есть виды киндера, что такое светящийся, что такое обычный. В общем, всё подробно и понятно.

По моему желанию тип киндера + наполнение + чтобы светился не было варианта на сайте.

Позвонил по номеру на сайте, рассказал ситуацию и девушка сразу же добавила желаемую комбинацию на сайт. Опять же, плюсик в копилку данной организации.

Оформил заказ, получил обратный звонок, обсудили с девушкой доставку на дом и удобство для меня (там тоже были определенные нюансы, в которых мне пошли на встречу, снова спасибо).

Курьер заранее позвонил, поторопился по моей просьбе (т.к. надо было выезжать из дома срочно) и доставил всё вовремя.

Доставлено было аккуратно. Сложено в несколько пакетов, отдельно друг от друга те части, что могут повредиться трением или самостоятельно включиться.

Девушку подарок тоже безумно порадовал!!!

В общем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО milarky за идею, качественную добросовестную работу и клиентоориентированность!!!

P.s. сейчас размышляю по поводу подарка на 14 февраля и наткнулся на пазл MOZABRICK. Для меня это было открытием, думаю его заказать. Поэтому, опять же, спасибо за идею!

Достоинства
  • Высокая клиентоориентированность
  • Сайт удобный и понятный
daleshchрекомендует