Опубликовано 15 Август, 2018 - 17:05

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    112 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Хочу поделиться впечатлением от черной маски-пленки Спа от Джерелии.

1. Форма. Когда заказывала, ожидала получить маску в виде черного тюбика

, а пришла белого цвета немного другой формы. Заказывала по интернету. Потом уже, получив каталог, я дочиталась, что сейчас редизайн серии и поэтому может прийти маска как в старом виде, так и в новом.

2. Цвет. Когда нанесла на лицо, то маска оказалась не черной, а серой.

При высыхании цвет тоже не поменялся. Вроде бы и наносила нормальным слоем. А может так и должно быть. Просто это моя первая черная маска и я ожидала, что будет прям черный-черный цвет )

3. Запах. Не резкий, что прям глаза режет, но есть. Немного похож на спиртовой. Но как я понимаю, это запах салициловой кислоты. Нормально.

4. Высыхание. Высыхает действительно 15-20 минут.

5. Ощущения на коже. Очень приятные, кожа не стягивается. До этого пробовала много масок-пленок и было ощущение стянутости. Тут такого нет. После высыхания очень легко снимается! И самое приятное, что кожа не пересушивается!

6. Черные точки. Чтоб убрало все сразу, такого нет. Но процентов 70 убирает. Маску рекомендуют делать 1-2 раза в неделю, посмотрим на эффект в дальнейшем ).

до нанесения
после

7. Цена. По каталогу стоит 112 грн., я заказывала по скидке, получилось 87 грн.

 

Итог: маска понравилась, кожу очищает, не пересушивает, подтягивает и улучшает цвет лица, адекватная цена. Рекомендую!

Достоинства
  • Цена, ! качество товара
Недостатки
  • Пока не вижу
faninanрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также