Опубликовано 30 Июль, 2020 - 16:52

Маски моя слабость, я стараюсь их делать пару раз неделю, а некоторые можно и каждый день! Это моя первая натуральная маска из масок-пленок. У меня от неё остались самые восторженные впечатления.

ОПИСАНИЕ:

Отшелушивающая маска с экстрактами Шафрана, Сандала и Медом является безопасным и очень эффективным средством для глубокого очищения пор и удаления ороговевших частичек кожи. Действие маски направлено на открытие пор в начале процедуры, их очистку и осторожное их сужение в конце процедуры. Экстракт Шафрана стимулирует рост здоровых клеток и удаление старых клеток, придает коже здоровое сияние. Масло Сандалового дерева обладает мягким антисептическим, противовоспалительным, тонизирующим и увлажняющим эффектом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Объем 30 мл
Цена 120 рублей
Срок хранения после вскрытия 3 месяца

Amsarveda Маска-пленка для кожи лица для глубокого очищения пор

Есть и полноразмерная версия это маски, она стоит 940 рублей за 250 мл.
Мне очень понравилась именно мини версия, так как я люблю часто менять маски, то для меня оптимальнее, именно этот объем.
Amsarveda Маска-пленка для кожи лица для глубокого очищения пор

Флакончик очень маленький и свойства сложно заснять одной фотографией, так как они нанесены по кругу этикетке.
Но описание оставила выше и там можно посмотреть, более удобном варианте.

СОСТАВ
Полностью состоит из натуральных компонентов. И изготовлен так, что сперва маска расширяет поры и заполняет их. И сужаться они начинает в момент подсыхания,Затем когда она высыхает лицо будто немного стягивать, но это щекотно, приятно.
Удаляется она со всеми загрязнениями.

натуральный гелеобразователь (гуар), экстракт манжишты, мед, овощной глицерин (из масла кокосового ореха), масло сандала белого, масло виноградных косточек, масло чайного дерева, экстракт шафрана, вода.

Консистенция и аромат
Маска ярко желтого цвета, так она видна если заглянуть в узкое горлышко.
Amsarveda Маска-пленка для кожи лица для глубокого очищения пор
При нанесении на кожу она прозрачная, а вот на руке видно что все же желтая. Немного липкая. Но очень нежная. К ней волосы если липнут, то их легко тут же удалить.

Так как я делала ранее пленки и знаю, что волосы просто выдираются вместе с маской, тут не так! Она очень деликатная!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

После очищения лица с помощью очищающих средств Amsarveda нанесите достаточное количество маски на кожу так, чтобы она полностью покрывала кожу не слишком толстым, но и не слишком тонким слоем. Оставьте до полного засыхания и превращения в пленку. Через 20-30 минут удалить маску, осторожно приподнимая края маски пальцем. Снимайте маску аккуратно, отделяя от кожи сначала с одной стороны лица, затем с другой. Смойте остатки маски прохладной водой и затем используйте средства по уходу Amsarveda для достижения наилучших результатов.

Я сперва умываюсь и промокаю лицо полотенцем. Убираю волосы пучок. И наношу пальцами по лицу, носу, на кожу вокруг глаз не наношу.
Получается вот такая блестящая маска на лице, будто блеск. Смотрится она будто прозрачная.

Amsarveda Маска-пленка для кожи лица для глубокого очищения пор
Держу так минут 20-25 она за это время полностью высыхает, Но сейчас лето и зимой мне кажется нужно будет держать минут 25-30. Чтобы она наверняка высохла.
На лице она не мешает, я тут как нанесла бегаю и занимаюсь своими делами. Это не альгинатная тяжелая маска, при которой нужно лежать.
Эта маска очень тонкая и невесомая.

Amsarveda Маска-пленка для кожи лица для глубокого очищения пор
Снимать её нужно аккуратно с дух сторон. Сперва с одной стороны поддевая под края пальцами. Затем с другой. Но у меня как-то очень легко получается и я просто с одной стороны тяну и она одним разом снимается.
Бывает и такое что маска остается на лице еще немного. Она смывается без труда водой.

Видно не большие кусочки, и я их моментально удаляю. Это первые результаты фотографий до и после.
Но нужно умяться теплой водой еще и при необходимости нанести крем.
Сейчас я ничего не наношу, чтобы увидеть результат, а так я наношу крем для лица Amsarveda Специальный для клеточного восстановления

Amsarveda Маска-пленка для кожи лица для глубокого очищения пор

Маска очень приятно снимается, я прям ощущаю как у меня очищаются поры, как кожа начинает дышать. Ощущения необыкновенные и классные!
Amsarveda Маска-пленка для кожи лица для глубокого очищения пор
Затем на маске видно, как остаются точки. И видны поры прямо на самой маски. С начала использования этих точек было больше и они были шире. Сейчас значительно меньше
Маску такую мне хватает на 3-4 процедуры, каждый раз по-разному.

Amsarveda Маска-пленка для кожи лица для глубокого очищения пор
И результаты после маски! Кожа очень чистая, нежная, гладкая и мягкая. Код преображается моментально!
Она становится визуально красивее и ровнее. Однозначно хочу маску повторить!
Amsarveda Маска-пленка для кожи лица для глубокого очищения пор

Достоинства
  • Глубоко очищает
  • Глубокое очищение
  • Легкое применение
  • Накопительный эффект
  • Натуральные компоненты
  • Натуральный состав
  • Не содержит спирт
  • Ненавязчивый запах
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Сужает поры
  • Хорошо очищает
  • Хорошо очищает, освежает и подтягивает кожу
Недостатки
  • Не нашла
Tatiana Fedorova1986рекомендует
Вааау!
За 120 рублей отличный результат
30.07.2020
Жаль, что мне такая не попадалась.
И цена классная Smile
Какая интересная!
30.07.2020
Какой классный формат 😍 хотела бы такую
30.07.2020
состав простой и натуральный)
30.07.2020
Какая она классная! Теперь хочу тоже попробовать))
30.07.2020
Какая классная маска-пленка, очень заинтересовали) отзыв отличный, все достоинства средства подробно указаны
Интересно попробовать Smile
31.07.2020
Результат отличный! Кожа красивая!
А где вы ее приобрели?
привлекательная цена
01.08.2020
Сохранила в закладки, так как не встречала ещё классных масок-плёнок)
Люблю такие маски, состав хорошо!
Классно снимается вся разом!
10.08.2020
Ух-ты, какая эффективная! Результат налицо и на лице))
10.08.2020
Очень нравится мне результат. Маска действительно работает
Очень похожа на маску из желатин. Хорошо что натуральные компоненты
10.08.2020
срочно хочу такую чудо-маску!!! спасибо за отзыв)
10.08.2020
А я так и не смогла понять маски пленки
10.08.2020
Мне точно такая маска показана, спасибо за рекомендацию!
10.08.2020
Люблю подобные маски, но с этой фирмой даже не знакома)
11.08.2020
Не очень люблю такие маски-пленки, но если эта хорошая, то попробовать можно)