Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 00:43

Здравствуйте, дорогие посетители сайта irecommend.ru! Хочу поделиться отзывом на использование маски от Л'Этуаль. Купила себе на распродаже, привлек внимание приятный дизайн упаковки и слово "glitter" ,в названии, так как давно хотела попробовать какую-нибудь глиттерную маску, чтоб и польза и настроение хорошее. Гламур-гламур 😍

Упаковка

Маска произведена в Корее, что тоже привлекательно.

Информация для потребителя

На упаковке написала довольно подробная инструкция, состав и способ применения. Последнее особенно важно, так как снимать маску оказалось сложнее, чем любые другие маски-пленки, которые я использовала. Но обо всем по порядку:

Маска густая, наполнена кусочками блёсток, которые переливаются на свету. Это, безусловно, красиво. При нанесении,кстати, они почти не чувствуются. Сохнет быстро, поэтому, наносить надо тоже аккуратно и быстро. Непременно избегайте попадания на нежную кожу около глаз, на брови, губы. Я немного заехала на зону под глазами и на бровь - снимать было неприятно.

Производитель рекомендует 15 минут носить маску,но я держала дольше. Дискомфорта не ощущала, стягивания кожи тоже. Насладившись переливами блёсток на лице и наслушавшись приколов мужа про дочь Фантомаса, маску решила снять. И тут ощущения стали острыми. Снимать рекомендуется снизу вверх, я так и поступила, но всё равно, на коже маска сидела крепко, снималась туго и немного больно. Раньше я использовала маски других производителей и всё было супер. Тут же просто наказание. Но зато потом, после удаления маски и умывания теплой водой, я увидела неплохой эффект - очистились поры на носу и на лбу, кожа стала нежной и гладкой. Весь день я ходила с ощущением увлажненной кожи, даже не использовала дневной крем.

В итоге: маску попробую ещё, когда забуду ощущения от её снятия, но рекомендовать не буду, вдруг у вас чувствительность выше или кожа нежнее и будет раздражение.

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Красиво смотрится на лице
  • Приятная упаковка
  • Продается во всех магазинах сети Л'Этуаль
  • Ровная кожа
  • Смягчает кожу
  • Сравнительно недорогая
  • Эффективно очищает кожу лица
Недостатки
  • Больно сдирается
  • Неудобная упаковка
  • Трудности со снятием
Мария_zzне рекомендует