Опубликовано 2 Май, 2024 - 15:25

Продолжаю испытывать продукцию российского бренда "Аравия", в частности, средства для волос. Я давно искала хорошую маску, которая не только придавала бы волосам мягкость и блеск, но и работала на глубоком уровне, т.е. действительно восстанавливала волосы, а не просто давала поверхностные эффекты. почитав описание, сделала свой выбор в пользу мультиактивной маски для волос, которая к тому же предназначена для проблемной кожи головы. У меня как раз такая. К сожалению, из-за сильного стресса, произошедшего несколько лет назад, пострадал весь организм, в том числе и волосы, и кожа головы.

маску покупала на официальном сайте марки, хотя её без проблем можно купить в любом маркетплейсе, но я решила заказать напрямую у производителя. Цена на момент покупки - 387 рублей. Объём - 200 мл.

Маска пришла упакованной в картонную коробочку, к сожалению, я её выбросила, а сфотографировать забыла. На коробочке было довольно много информации о маске и её свойствах, при желании описание и состав можно найти в интернете.

Маска упакована в пластиковую тубу в откидной крышкой. Цвет - белый, консистенция средней плотности, легко распределяется по волосам. Аромат очень приятный, косметический, мне очень нравится, пахнет не хуже, чем средства из дорогих салонов красоты. Но на волосах, к сожалению, не держится.

Так как маска работает сразу в двух направлениях,то и использовать её производитель предлагает по-разному. Если нужно устранить перхоть, покраснения и зуд, то нужно нанести маску на волосы и держать 10-30 минут. А если нужно просто восстановить волосы, то 5-20 минут. Я держу маску около 10-ти минут. Никакого раздражения нет, маска абсолютно комфортна даже для проблемной кожи головы.

Маска действительно работает. Зуда стало намного меньше, а волосы стали мягкими и блестящими. Перхоть я лечила другими средствами, поэтому пока перхоти нет, использую эту маску в качестве профилактики. Надеюсь с помощью этой маски совсем избавиться от проблем с кожей головы. В целом, волосы изменились в лучшую сторону. До этого были жёсткими и быстро грязнились, теперь я ощущаю лёгкость. Кстати, первые результаты появились быстро, буквально после нескольких применений. Маску конечно же буду рекомендовать, тем более считаю, что за такую цену это просто подарок.

Достоинства
  • Доступность
  • Легкая отдушка
  • Эффект
alenaflygirlрекомендует
02.05.2024
Достойная маска. Спасибо, я присмотрюсь
Маска реально неплохая.
02.05.2024
Дороговата, но при случае можно попробовать
03.05.2024
Мне кажется для проф.средства нормальная цена.
Отличное средство, иногда у меня после покраски голова почесывается, можно такую маску использовать раз эффект есть и цена привлекательная.
03.05.2024
Да, учитывая сколько стоят профессиональные маски, цена вполне приемлемая.