Опубликовано 6 Март, 2022 - 14:40

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Люблю побаловать свою кожу разными тканевыми масками. Сегодня расскажу о маске для лица A'PIEU My Skin-Fit Sheet Mask с экстрактом киноа.

📍Место покупки я не помню, так покупала уже достаточно давно, но подозреваю, что в Подружке. Цену тоже не скажу, но не думаю, что слишком дорогая.

📍Страна производства: Корея.

📍Масса: 25 г.

📍Упаковка: саше довольно большого размера.

📍Состав

📍Ключевые компоненты

Экстракт киноа является источником белков, углеводов, жиров, клетчатки, минералов, витаминов и других биологически активных веществ, благодаря чему оказывает великолепное воздействие на кожу, обеспечивает интенсивную регенерацию и ревитализацию, питает и смягчает кожу, укрепляет ее и разглаживает, делает упругой, устраняет шелушения.

Настой лотоса и экстракт морского винограда усиливают увлажняющее действие, успокаивают и заживляют кожу, мягко выравнивают тон кожи.

📍Способ использования:

На очищенную кожу лица приложить маску, хорошо ее разгладить и оставить на 15-20 минут, затем маску снять, остатки средства вмассировать в кожу.

📍Опыт использования и впечатления

Перед применением не забываем хорошо очистить кожу. Затем вскрываем упаковку. Делается это легко, так как материал саше хоть и прочный, но разрыву поддается отлично. Даже усилий прикладывать не надо.

Тканевая маска для лица A'PIEU My Skin-Fit Sheet Mask с экстрактом киноа

Внутри упаковка фольгированная. Сразу бросается в глаза, что пропитки очень много.

Лекало двойное - сама тканевая маска на пластиковой подложке.

Тканевая маска для лица A'PIEU My Skin-Fit Sheet Mask с экстрактом киноа

В развернутом виде лекало кажется вполне годным для моего лица.

Тканевая маска для лица A'PIEU My Skin-Fit Sheet Mask с экстрактом киноа

Судя по подложке лекало небольшое.

Тканевая маска для лица A'PIEU My Skin-Fit Sheet Mask с экстрактом киноа

Но ткань очень пластичная и тянущаяся. Вот так выглядит лекало после того, как его убрали с лица через 20 минут.

Поэтому ткань при нанесении на лицо лучше не растягивать, тем более, что она стремится собраться обратно и есть вероятность появления заломов и помятостей на коже. Я это обнаружила уже в процессе экспозиции и постаралась ткань немного подтянуть. Но в целом, маска неплохо лежит. Она небольшого размера, складки образуются, но их не так много.

Ткань тонкая, просвечивают веснушки.) Но она не очень тонкая, ощущается на коже хорошо. Пощипываний особых не было, хотя после того, как я ее сняла через 20 минут, то увидела, что на коже остались небольшие покраснения.

Впрочем прошли они достаточно быстро.

Пропитка довольно плотная, не сильно ароматная. На лице эссенция ощущалась сначала немного тяжеловато, боялась, что останется липкость, но она довольно быстро прошла. На мой взгляд маска скорее питательная, даже крем мне наносить не захотелось. Хотя примерно минут через 40 стало не хватать увлажнения. Поэтому поверх все-таки можно нанести крем. Я же нанесла солнцезащитный крем, мне этого как раз хватило для комфортных ощущений на коже. Все равно надо было выходить на улицу. Smile

📍Итог

Тканевая маска для лица A'PIEU My Skin-Fit Sheet Mask с экстрактом киноа мне понравилась. Она хоть и имеет некоторые недостатки, но вполне рабочая. Кожа после нее напитанная, свежая, гладкая и эластичная. Конечно, маски дают кратковременный эффект, но и это неплохо. Кстати, очень много пропитки осталось и выливать ее жалко.

Я положила упаковку с остатками в холодильник и использую пропитку в качестве сыворотки для лица, шеи и декольте под крем.

📍Маску рекомендую.

Тканевая маска с экстрактом моркови B.LAB Everyday A.C Care Mask Pack

Тканевая маска для лица B.LAB Everyday Calming Mask Pack

Тканевая маска для лица B.LAB Everyday Honey Mask Pack с экстрактом мёда

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Выравнивант цвет лица
  • Много эссенции
  • Нет липкости
  • Нормальных размеров лекало
  • Плотно прилегает
Недостатки
  • Ткань растягивается
Easygogoрекомендует
06.03.2022
Маска неплохая, но не люблю эти заморочки с подложкой
06.03.2022
Необычная выемка на маске в районе лба, прикольно (там будет "а во лбу звезда горит")
06.03.2022
Это на подложке есть выемки с четырех сторон.)
Хорошая масочка)
Отличная маска Smile !
Мне понравился результат Smile
06.03.2022
Неплохая масочка судя по эффекту)
Достойная масочка)
06.03.2022
буду иметь в виду. спасибо, что поделились впечатлениями)
Люблю такие маски, хороший эффект.
06.03.2022
Неидеальная, но хоть и не провал.
Неплохой вариант, можно попробовать
отличная маска
Хорошая маска!
По описанию понравилась Smile Стоит себе такую поискать
Хорошая маска Smile
07.03.2022
Хорошая маска, надо себе прикупить
07.03.2022
Хорошая масочка, мне понравилась по описанию
07.03.2022
Мне нравится ткань лекала, тоненькая, как я люблю.))) Маски от A’pieu я по-моему ни разу не пробовала, ваша показалась неплохой, можно взять, если попадётся.
07.03.2022
Неплохая маска, мне понравилось что пропитки многи и можно потом, как сыворотку использовать)
07.03.2022
не попадалась такая маска, попробовать стоит
Масочки люблю, попробовать можно
Ух ты, киноа, внезапно)
Попробовать можно
08.03.2022
Киноа пошла в дело)) оригинально.
Хорошая масочка ❤
Отличная маска!