Опубликовано 12 Январь, 2025 - 17:20

Всем привет!

Что-то в эти новогодние праздники я совсем перестала делать тканевые маски, хотя очень их люблю. Исправляюсь и снова ввожу в уход маски несколько раз в неделю. Сегодня расскажу о тканевой маске с экстрактом граната Kumiho.

 

УПАКОВКА

Саше имеет яркое оформление и привлекает к себе внимание.

На обратной стороне напечатана информация. Есть наклейка с русским переводом.

Надсечки с двух сторон позволяют открывать упаковку без использования ножниц.

 

ВНЕШНИЙ ВИД, АРОМАТ

Внутри находится лекало из очень тонкого волокна. У многих подобных тонких масок есть дополнительный плотный слой, который помогает распределить маску по лицу и предотвращает её скамкивание. У этой маски такого нет, и, соответственно, она комкактся сразу же после извлечения.

Пропитывающей эссенции очень много, маска пропитана обильно. Аромат приятный, но это не гранат. Вроде есть какие-то ягодно-фруктовые нотки, но выделить что-то конкретное мне не удалось.

 

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Умылась пенкой и распределила ткань на лице. Оказалось сложновато, пришлось потрудиться.

Ткань очень тонкая, прилегает к коже плотно. Все вырезы для глаз и рта на месте. Но вот пропитка стекала по шее и в рот, очень это не понравилось.

В процессе ощущается лёгкое охлаждение, даже я бы сказала незначительное. Больше никаких ощущений нет.

Спустя 15 минут снимаю маску. Эссенции на коже остаётся очень много. Поначалу присутствует липкость, но через минут 5 она проходит.

 

РЕЗУЛЬТАТ

Производитель рекомендует не смывать остатки. Но на коже присутствует ощущение маски, я его очень не люблю, ощущение, как будто кожу обернули плёнкой и совершенно нет доступа кислорода. Пришлось умываться.

После умывания кожа немного суховата, как будто я и не использовала маску. Пришлось наносить свой повседневный уход: тоник и сыворотку.

 

ВЫВОД

Данной маской я не довольна. С текущей эссенцией можно смириться и в следующий раз просто отжать немного лекало, чтобы пропитки стало меньше. Но вот ощущение маски на коже и отсутствие увлажнения после применения расстроили. Смысл от такой маски, после которой даже увлажнения нет? Больше эту маску не куплю, да и другие от этого производителя пробовать нет желания.

 

Спасибо за внимание.

самоzванкане рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.01.2025
Так себе масочка...
22.01.2025
Не впечатлила 😕
13.01.2025
Спасибо за отзыв. Не стоит покупать.
22.01.2025
Всегда пожалуйста 😊
13.01.2025
Неудачная маска
22.01.2025
💯
13.01.2025
Буду знать, что не стоит такую покупать
22.01.2025
😉
14.01.2025
В общем, результата нет.
22.01.2025
Точно 😞
Да уж
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также