Всем привет!
Со многими испробованными мною корейскими тканевыми масочками у меня сложились дружеские отношения, но маска от Mijin полюбилась мной особенно сильно. На самом деле, пожалуй, это единственная маска, которая совсем - от слова СОВСЕМ - не вызвала у меня никаких нареканий и отрицательных моментов.
Покупала я ее в парфюмерном супермаркете за весьма демократичную цену - 46,5 рублей. Упаковка маски, на самом деле, выглядит не очень презентабельно и красиво. Вряд ли пакетик с сотами привлечет особое внимание девушек, которые привыкли к самым необычным дизайнерским решениям корейской косметики.
На обороте есть ну совсем маленькая наклейка, ее можно прочесть разве что с лупой. Вы можете увидеть способ применения, состав, обещания производителя, и будьте уверены, они не голословны.
Сама эссенция непрозрачного белого цвета, присутствует приятный такой ненавязчивый аромат. Пропитана маска достаточно хорошо, в процессе носки немного подсыхает.
Сама основа также не подвела. Выполнена из качественного материала, достаточно плотного.
Носила маску я 30 минут. Наносила на предварительно очищенную кожу. Никаких неприятных ощущений во время носки не испытывала. После снятия основы эссенцию не смывала, как делала с другими масками, просто потому, что этого нелюбимого мною чувства липкости на коже не было. Вместе с тем кожа стала невероятно мягкой, она успокоилась, к ней постоянно хотелось прикасаться. После маски кожа стала более напитанной, сухость и стянутость на время "отступили". Маской этой я очень довольна и, безусловно, буду пользоваться ею не раз.
Спасибо за внимание! Возможно, вам будут интересны отзывы про другие корейские листовые маски:
Маска Angel Key с гиалуроном за 25 рублей - увлажнение и успокоение кожи
Маска FarmStay с семенами зеленого чая - увлажнение
Маска Luke с зеленым чаем - борьба с акне и увлажнение
Еще одна маска от Mijin с арбутином - осветление кожи и увлажнение
Трехступенчатая система Cracare с экстрактом улиточной слизи - лифтинг эффект и увлажнение