Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 11:32

Добрый день!

Для меня признак эффективности маски — максимально выгодное преображение лица, поэтому и пользуюсь я подобными средствами в тех случаях, когда не выспалась или лицо выглядит уставшим и дряблым. В этом отзыве хочу рассказать об одной из самых крутейших масок для лица, которыми мне довелось пользоваться, это маска моделирующая и снимающая усталость лица Masque Tenseur Remodelant от Eisenberg.

Общая информация

• Наименование: Маска моделирующая и снимающая усталость для лица Masque Tenseur Remodelant
  • Бренд: EISENBERG
  • Страна: Франция
  • Стоимость: 7799 рублей
  • Объём: 75 мл
  • Место покупки: Летуаль
  • Срок годности: 6 месяцев после начала использования
  • Состав:

AQUA (WATER) - BUTYLENE GLYCOL - CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE - VP/VA COPOLYMER - COCO-CAPRYLATE/CAPRATE - C12-20 ACID PEG-8 ESTER - POTASSIUM CETYL PHOSPHATE - TRIETHANOLAMINE - CARBOMER - PHENOXYETHANOL - CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) - VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL - ETHYLHEXYLGLYCERIN - SACCHARIDE ISOMERATE - PANTHENOL - MANNITOL - CHONDRUS CRISPUS POWDER (CARRAGEENAN) - DISODIUM EDTA - MICROCRYSTALLINE CELLULOSE - GLYCERIN - TOCOPHERYL ACETATE - CAFFEINE - CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT - LIMONENE - PROPYLENE GLYCOL - FAGUS SYLVATICA BUD EXTRACT - ALCOHOL - PHOSPHOLIPIDS - CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) PEEL OIL - CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL - PENTADECALACTONE - LECITHIN - PEG-8 - PENTYLENE GLYCOL - ESCIN - SODIUM HYALURONATE - HYDROLYZED RICE PROTEIN - BACILLUS FERMENT - CI 77007 (ULTRAMARINES) - CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE - LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE - BENZYL ALCOHOL - BETA-SITOSTEROL - TOCOPHEROL - RETINYL PALMITATE - ASCORBYL PALMITATE - CITRIC ACID - BETA-CAROTENE - SODIUM CITRATE - HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE - KAOLIN - SILICA - LACTOSE - POTASSIUM SORBATE - LACTIS PROTEINUM (WHEY PROTEIN) - BENZOIC ACID - CI 19140 (YELLOW 5) - ASCORBIC ACID - LACTIC ACID - CI 42090 (BLUE 1).

Маску я купила в Летуали. Вообще, по мне, так вслепую покупать такое дорогостоящее средство не совсем разумно. Лично я так никогда не делаю. Но у меня был пробник этой маски, после которого я просто влюбилась в этот продукт. И могу точно сказать, что маска стоит каждой потраченной на неё копейки.

Форма выпуска — мягкая белоснежно-перламутрового цвета туба с золотистой крышечкой. На крышке мы видим монограмму от имени и фамилии основателя бренда — Жозе Айзенберга.

Оформление лаконичное, элегантное и выглядящее дорого — люкс в самом традиционном и общепринятом понимании.

Эту маску можно купить как отдельно, так и в составе набора, как я. Поэтому у меня коробка общая одна на несколько продуктов. На ней даётся вся необходимая информация: описание, контакты производителя, срок годности, состав.

На тубу эта информация уже не дублируется, на ней расписан лишь способ применения.

Вот как описывается маска производителями:

влиятельная помощница в борьбе с увяданием и старением кожи

Мягкое и интенсивное средство бережно заботится о коже, препятствуя образованию пигментных пятен и морщин, борется с шелушением, моделирует овал лица, придает здоровый блеск

Активными ингредиентами указаны:

• витамины А и Е (незаменимы для регенерации и питания);
  • экстракт зеленого чая (мощный биостимулятор и антиоксидант);
  • масло виноградных косточек (кладезь насыщенных кислот и витаминов)

Маску можно использовать как экспресс-средство, нанеся на 5 минут. А для более долгоиграющего эффекта выдерживать 15 минут. При этом, можно даже на зону вокруг глаз. Но в первое использование я не стала затрагивать эти участки.

Перед нанесением маски у меня было лицо уставшее, с дряблой тусклой кожей.

До нанесения маски

Предварительно очищаю кожу лица и наношу маску щедрым слоем. По своей консистенции она густая, белого цвета и с небольшими округлыми вкраплениями голубого цвета.

Пахнет очень приятно, обладает нежным сливочно-цитрусовым ароматом.

В процессе выдерживания маски приятное ощущение свежести.

По истечении рекомендованного времени умываюсь тёплой водой и оцениваю результат.

Лицо преобразилось! Кожа стала ровной и подтянутой, цвет лица освежился и выровнился. Дряблость уже не бросается в глаза, кожа более плотная и упругая, она пришла в тонус.

После маски
После маски

Для меня такие изменения сродни чудесам. Не каждая маска способна на такое. Для меня Eisenberg Masque Tenseur Remodelant — волшебное средство для особо запущенных или просто важных случаев. Для таких, когда важен максимальный контраст от плохого исходника в положительную сторону.

До/После

Рекомендую моделирующую и снимающую усталость маску для лица Masque Tenseur Remodelant от EISENBERG с оценкой 5!

Happy_summerрекомендует
05.10.2024
Люблю нежно её 😸
07.10.2024
Вау, просто шикарный результат!