Гель для лица и кожи вокруг глаз EISENBERG Elixir de Jeunesse мгновенного действия - отзывы

• 06.07.2022 - 16:46
    Ирина Шейк, твоими советами я больше не пользуюсь! "Поднимите мне веки!"- говорю я каждый будний день, вставая в 5 утра. "Да не вопрос"-отвечает L'Oreal. Сыворотка против отёков, которая реально меня спасает каждое утро!
    Добрый день!Эта сыворотка попала ко мне в очень удачное время, мне кажется, что я не оценила бы её по достоинству, вот прямо на 100 если бы не тот факт, что я начала вставать на работу в 5:00 утра!На самом деле я никогда особо не был склонна к отечности, и я никогда особо не наблюдала на своих…
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 29.06.2022 - 05:06
    Чего ждать от сыворотки из Фикс Прайс за 600тенге? Может ли настолько дешевый уход быть эффективным? Как я повелась на такой притягательный витамин С
    Здравствуйте!   Я сторонник ухода и косметики, в целом. Обожаю крема, сыворотки, умывашки, все, что связано с лицом. У меня долгие годы была проблемная кожа, и поиск ухаживающей косметики, которая мне подойдет, превратился в образ жизни.
  • 23.10.2022 - 14:57
    На возрастной коже век работает прекрасно, стоит своих семи тысяч. Увлажняет, питает, подтягивает.
    Всем большой привет!)   У меня возрастная орбитальная зона и ухаживать за ней я стараюсь максимально трепетно, после того как мои любимые средства для глаз в связи с ситуацией в мире достать стало сложно пришлось искать замену и выбор пал на elemis.
  • 10.10.2022 - 15:49
    Укрепляющий и подтягивающий? Да! Эффект применения на зрелой возрастной коже. Состав обогащен витаминами, экстрактами и маслами (разбор)
    Один из забегов в сетевой магазин "Улыбка Радуги" приятно удивил ценообразованием и на полочках увидев стоимость (понятное дело) приобрела очередной: "Крем для кожи вокруг глаз Eveline Подтягивающий против морщин дневнойночной bio olive" Переводчик выдаёт именно слово "подтягивающий", хотя на…
  • 04.10.2022 - 15:05
    👁Всем чувствительным глазкам посвящается! Разберем состав, активные ингредиенты, результат. Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнение о опытом использования крема предназначенного для чувствительной кожи вокруг глаз от La Roche Posay Toleriane Dermallergo. Обо всем по порядку...
  • 14.07.2022 - 12:06
    Столько сыворотки, что хватит на все лицо (+доказательства). Фонтан молодости. Много фото, подробно о новинке.
    Всем добрейшего времени суток!Надеюсь, у вас замечательное настроение, есть время сделать перерыв, поискать что-нибудь интересное из новинок, в данном случае косметики, одну из которых я недавно сама с удовольствием использовала.Начнём с простого факта. Я огромный фанат Лореаль.
  • 31.10.2022 - 07:44
    Мощное питание и восстановление кожи на холодное время года. Для чего лучше всего подойдет бальзам La Roche Posay
    Всем привет!   С наступлением сезона холодных ветров и отопления дома, у меня начинает сушиться кожа. Поэтому в зиму я беру средства поплотнее и помощнее. Я неплохо знакома с брендом La Roche Posay, уже пользовалась их бальзамчиками и знаю, что мне подходят их составы.
  • 19.06.2022 - 21:00
    Крем с Фикс- прайса можно использовать на все тело, на кожу лица и век. Лёгкий, приятный не вызывает раздражений.
    Здравствуйте. Много хорошего слышала об этом геле и его широкой сфере применения и решила его приобрести, на выбор было два варианта с алоэ вера или с витамином С. Купила именно с витамином С, потому что много читала в интернете про этот витамин и его положительное воздействие на кожу.   УПАКОВКА.
  • 07.07.2022 - 20:10
    Это просто вау. Идеальная пептидная сыворотка Lifecode для кожи вокруг глаз и лица: наглядное преображение за 2 недели.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время я прямо увлеклась различными сыворотками, ищу для себя идеальный повседневный вариант. Очень нравится пропитывать ими тканевые маски, в общем, нахожу много вариантов применения.