Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 17:33

Всем большой привет!

Наконец – то дошли у меня руки до отзыва о продукте для зоны вокруг глаз, а то последний мой отзыв на эту тему был аж 3 с лишним года назад. Итак, рассказать сегодня хочу о Геле тройного действия от французского бренда Eisenberg,

который, согласно обещанием, способен на следующее:

Гель тройного действия против морщин, темных кругов и отеков для кожи вокруг глаз от косметологов компании EISENBERG ухаживает за деликатной областью подвижного нижнего века, возвращая взгляду первозданное сияние и свежесть.

В комбинированный состав средства входят растительные аминокислоты, антиоксиданты органического происхождения, васильковая вода и витаминный комплекс витаминов A, E, F, благодаря которым:

• активируется скорость кровотока;
  • укрепляется и выравнивается микрорельеф кожи;
  • возвращаются первоначальные свойства эластичности эпидермиса;
  • сглаживаются микроскопические и мимические морщины;
  • сводится к минимуму риск появления «гусиных лапок» в уголках глаз;
  • нормализуется водно-липидный обмен, усиливающий защитные функции кожи;
  • обеспечивается лифтинг-эффект, блокирующий процессы естественного увядания и старения кожи;
  • пропадают следы хронической усталости - темные круги и «мешки» под глазами.

Гель тройного действия против морщин, темных кругов и отеков для кожи вокруг глаз от бренда EISENBERG обладает легкой текстурой, благодаря которой средство хорошо наносится и распределяется по коже, не оставляя жирного блеска. Гель рекомендуют использовать в качестве базовой основы под макияж. Он подходит для всех типов кожи.

Я чуть ниже покажу и более подробно расскажу о своем опыте использования данного геля, а пока предлагаю почитать немного теории о самом продукте, а потом перейти уже к практической части отзыва, итак, основные характеристики:

✔ внешний вид: гель находится в достаточно легкой пластиковой тубе прозрачного оттенка, которая была помещена в прочную картонную упаковку.

Помимо самого геля, в упаковке еще находилась подробная инструкция по использованию, которая также содержала в себе общую информацию о продукте. Мне лично понравилось цветовое решение флакона, т.к именно в прозрачном варианте очень удобно отслеживать количество оставшегося продукта. Надписи и буквы держатся плотно, не стираются и не пропадают. Флакон оснащён дозатором – помпой с узким носиком, механизм работает исправно – продуктом не стреляет и не плюется, излишки геля не скапливаются.

Нажатие очень плавное и без каких-то дополнительных усилий, возможно контролировать количество выдавливаемого продукта – нажать до упора и получить порцию, которой хватит нанести на кожу вокруг глаз, губ и еще даже останется, или же совсем получить совсем с горошину продукта для точечного нанесения. На постоянной основе я использую второй вариант.

Крышка открывается / закрывается без проблем, создает полное слияние с флаконом. Она достаточно тяжелая, кажется металлической, но, на самом деле – это такой же пластик, только он гораздо тяжелее, нежели сам флакон с гелем;

✔ текстура: гель обладает легкой, желеобразной текстурой, которая при распределении кажется просто невесомой.

Она не утяжеляет нежную кожу век, не создает ощущения стянутости, высыхает за секунды, не образую при этом пленки / налета, да и в принципе никак не ощущается на коже;

Гель впитался

✔ состав:

AQUA (WATER) — BUTYLENE GLYCOL — GLYCERIN — CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER — CARBOMER — PHENOXYETHANOL — SACCHARIDE ISOMERATE — CHONDRUS CRISPUS POWDER (CARRAGEENAN) — PEG-8 — SODIUM HYDROXIDE — PPG-26-BUTETH-26 — ETHYLHEXYLGLYCERIN — PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL — DISODIUM EDTA — CAPRYLYL GLYCOL — FAGUS SYLVATICA BUD EXTRACT — BENZYL ALCOHOL — PROPYLENE GLYCOL — SODIUM HYALURONATE — PARFUM (FRAGRANCE) — BIOSACCHARIDE GUM-1 — SODIUM POLYACRYLATE — CITRIC ACID — SODIUM CITRATE — BACILLUS FERMENT — LACTOSE — LIMONENE — DEHYDROACETIC ACID — BORAGO OFFICINALIS SEED OIL — HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL — OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) OIL — ROSA CANINA FRUIT OIL — SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL — TOCOPHERYL ACETATE — LACTIS PROTEINUM (WHEY PROTEIN) — BENZOIC ACID — RETINYL PALMITATE — CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE — POTASSIUM SORBATE — LACTIC ACID — TOCOPHEROL.

✔ аромат: гель обладает легкой, едва уловимой отдушкой, которая никак себя не компрометирует и не выдает;

✔ тип кожи: для всех;

объем: 30 мл;

стоимость: 2 325 рублей со скидкой, полная цена около 5 000 рублей;

✔ место приобретения: магазин Л’этуаль (прямая ссылка на товар)

А теперь переходим к моей любимой, практической части отзыва и смотрим на гель тройного действия уже непосредственно в деле.

Использование геля.

Данный гель я использую на постоянной и ежедневной основе на протяжении почти 6 – ти месяцев, наношу в утренние и вечерние часы легкими похлопывающими движениями. Гель всегда держу в холодильнике — мне нравится этот прохладный эффект, который способен разбудить мою кожу и привести ее в чувства в утренние часы. Мне хватает ровно маленькой горошины, чтобы нанести средство под глаза, хотя производитель и заявляет, что выдавливать нужно целую помпу.

Результаты от использования.

Т.к моя кожа под глазами стала активно подвержена мимическим морщинкам, мне очень важно эту область тщательным образом увлажнять, чтобы визуально разгладить внешние возрастные изменения. Отечность свойственна мне совсем в легкой и непостоянной форме, темные круги / синева не беспокоит. Уже с первых дней применения, кожа ощущает легкий лифтинг — эффект, но без какого – то эффекта стянутости, причем лифтинг – эффект ощущается довольно длительное время, он не пропадает моментально, как после патчей, например. Увлажнение также есть, но оно будет активно проявляться со временем, мимические морщинки также сглаживаются и заполняются, становятся менее заметными.

Нанесла гель на область вокруг глаз

Я не могу сказать, что с гелем я получаю убойную дозу увлажнения и лифтинга, нет – однако мне хватает такого количества, чтобы держать эту зону под контролем. В целом, по истечению такого длительно применения, я чувствую, как кожа под глазами восстановилась, она выглядит более упругой и увлажненной, без перегруженности. Неприятных последствий от применения геля, в лице зуда, покраснений, раздражений – замечено не было, кожа не становится более жирной и напитанной, консилер не скатывается.

Каким же будет мое итоговое мнение?

Гель тройного действия от Eisenberg мне очень понравился по своим действиям и своей работой. Я получаю тот эффект, который требуется мне в настоящий момент: увлажнение и сглаживание мимических морщинок без утяжеления и перегруженности.

Гель прекрасно вписался как в зимний период ухода, так и весенний : что – то потяжелее и более питательнее использовать в холодное время не хотелось, а с приходом тепла и солнца – гель просто идеален, ведь он не течет и макияж под ним не плывет.

Всем спасибо за внимание, до скорой встречи ʕ•ᴥ•ʔ

17.04.2019
Достойный качественный продукт, от этой марки другого и не ожидала)
У вас просто волшебные фото?
Благодарю Smile
21.04.2019
У меня в планах его купить как добью свои хомячьи запасы. Я поражаюсь вашему безупречному вкусу , который видно на фото. Эстетика в лучшем ее проявлении
Спасибо большое за такие теплые слова, мне очень - очень приятно Shy на скидках - прям стóит присмотреться, но за полную стоимость, я бы не стала брать Smile
22.04.2019
Красивый отзыв на шикарный косметический продукт. Фотками залюбовалась Smile
Большое спасибо, мне очень приятно Shy