Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 13:44

неделя или более
    700 рублей

Маска Physicians Formula (Физишн формула) для лица очищающая поры Pore Refining White Halloysite Clay Mask 17 г

▫️На основе глины

▫️Моментально матирует

▫️Сужает поры

▫️Выравнивает тон кожи

▫️Не высыхает и не трескается. Не стягивает кожу. Очень комфортна в использовании. Не трескается даже спустя время после нанесения

Спустя 15 минут
Спустя 15 минут

▫️ Легко смывается

▫️Удобный в использовании фармат стика

Теперь наглядно: у меня нормальная кожа. Маски подходят идеально - моментально матируют кожу и выравнивают тон, убирая покраснения и подсушивают воспаления

До
До
После
После

❌ Немного подслушивает, но в отличие от обычных порошковых масок из глины, после которых на лице пустыня, эта вполне комфортная

❌ Неэкономичный расход. Хватит на ~10 раз. Напоминаю, цена при этом около 700р. Кстати, я не наношу маску с помощью стика на все лицо: ставлю пятна на лбу, щеках и подбородке и распределяю пальчиками. Маска работает даже при нанесении тонким слоем

MarinaShirvayteneрекомендует
  • 30.11.2013 - 22:52
    Мятная жвачка для лица! (+ ФОТО масочки)
    Иногда покупаю данную СПА маску Чайного Дерева. Нравится. Хорошо освежает и снимает усталость. Выглядит так: И с обратной стороны: Так как маска тканевая, то применять проще простого: просто достать масочку и нанести на отчищенное лицо.
  • CW аватар
    06.06.2018 - 11:13
    Кремовая очищающая маска - насколько она хороша?
    Разорение сплошное эти европейские дрогерии! Вроде недорого, а как наберешь....)) После последней поездки полки ломятся от необдуманных покупок и еще от парочки обдуманных и заранее выбранных. Чуть раньше я рассказывала о маске в саше с минералами Мертвого моря от Balea .
  • ОЧИЩАЕТ и осветляет поры, благоухает АБРИКОСОМ. Упаковки ХВАТАЕТ на 4 ПРИМЕНЕНИЯ.
    При поиске средства для очищения кожи и пор я обратила своё внимание на данную маску для лица. Для кожи с несовершенствами использование скрабов не приветствуется, поэтому очищающая маска может оказаться хорошей альтернативой.
  • 18.10.2017 - 19:06
    Действительно ли маска сможет справиться с глубоким очищением кожи всего за 3 минуты?! Давайте проверим вместе. Одна из лучших масок для проблемной кожи.
    Сейчас я переживаю нелегкое время для моей кожи - подростковые акне. Поэтому мое лицо нуждается в качественном очищении и я пробую все новые и новые средства. Сейчас я расскажу вам про очищающую маску для лица Tree Deep Cleansing Facial Mask от Beauty Formulas .
  • 06.08.2016 - 15:50
    Классная корейская глиняная маска на травах. Почти 5 звезд. Особенности хранения и использования. Подробный отзыв + много фото
    Приветствую, дорогие читатели! Данную корейскую маску приобрела, впечатлившись отзывами на нее на ютубе. Говорили,что она очень классно очищает кожу, в частности слышала, что поры очищаются настолько хорошо, что даже "зачем я раньше столько денег тратила на чистку у косметолога"...)) Ну, видимо,…
  • 13.11.2018 - 06:54
    Глубоко очищающая, но питательная маска с натуральным на 99% составом. Это настоящее чудо для комбинированной кожи и проблемных пор!
    Наверное, уже всем известно, что я просто обожаю очищающие маски, в основном глиняные. Летом я использовала их почти каждый день, но с наступлением холодов приходится использовать их 2-3 раза в неделю, но все равно щеки получают свою сухость.
  • 12.01.2017 - 19:46
    Мое открытие: Black mask от Beauty Formulas
    Реклама о черной маске-пленке захватила интернет. Куда ни глянь, везде девушки с итак идеальным лицом снимают сие черное чудо одним взмахом руки и становятся еще идеальней. Одноразовую угольную маску от Beauty Formulas увидела и тут же схватила в магазине Watsons.
  • 09.04.2018 - 00:58
    Маска "всё в одном". Так ли это? Скорее-это маска "ничего особенного", но с веселым дизайном и интересной идеей.
    Привет Попробовала двухступенчатую маску из серии с Гудетамой от марки Holika Holika. Если интересно мое мнение, то продолжайте читать. Моя кожа жирная и обезвоженная, поэтому от масок хочу увлажнения, но при этом, что бы коже было не тяжело. Не люблю маски после которых остается липкость.
  • 02.02.2019 - 17:20
    Пузырьковая тканевая маска? Оказывается и такой гибрид существует. И она очень классная!
    Я пока пробовала только одну пузырьковую маску до сих пор. И она была немного не такая, а именно тканевую пузырьковую маску я ещё даже не встречала. Стало очень интересно какая она.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 07.01.2021 - 21:46
    Маска для избранных, но я точно не из их числа 😝 Spa Ceylon Luxury Ayurveda / SPA CEYLON SKIN ENERGISE - CITRUS NECTAR RADIANCE GEL MASQUE Натуральная гелевая маска для лица "СЧАСТЛИВАЯ КОЖА"
    Ох, наконец-то я добралась до маски, которую берегла еще с осенней коробочки GlamBox. Мне почему-то казалось, что это настоящее сокровище, которое нужно открыть по особому поводу Решилась сделать это на новогодних каникулах.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 07.12.2020 - 03:01
    Заболела, хотя носила маску? От них больше вреда, чем пользы? Рассказываю, как сшить удобную классную маску за 10 минут и как лечить прыщи и помочь уставших от маски ушам. Так же делюсь опытом, какой стороной ее правильно надевать
    Наша постоянная необходимость Вот уже практически год одноразовые маски стали нашей необходимостью. Мы можем выйти из дома без шапки или в одной перчатке, но маску надеть обязаны.
  • 12.12.2020 - 21:04