Опубликовано 29 Июль, 2014 - 12:53

Я очень люблю марку Нивея, очень давно и искренне являюсь поклонником (если не сказать фанатом) этой фирмы. У меня дома на полочке всегда можно найти косметические средства марки Нивея. Они качественные, недорогие, всегда оправдывают свою цену и выполняют обещания.

На данный момент я хочу рассказать о таком продукте в моей косметичке - как это чудесное NIVEA НИВЕЯ БОДИ МАССАЖНОЕ МАСЛО ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ Q10. Оно просто супер!!!!

Стоимость его составляет примерно 380 рублей у нас на Дальнем Востоке. Баночка сравнительно большая, объем 200 мл. Прилично для масла! Просто до этого масла я пользовалась маслом Джонсонс, которое осталось от детей, так вот уже почти больше года я его не могла израсходовать. Так там и объем поменьше был. Как истратить это? Вопрос... Но и на него сейчас летом, легко найти ответ!

Так вот, само масло очень вкусно пахнет, приятно распределяется по коже - лично я наношу его всегда на кожу после душа (или еще лучше бани), бережно втираю, потом правда, долго жду, пока оно впитается. Вначале одеваю одежду, которая легко стирается и которую не жалко. Масло реально сильно увлажняет, делает кожу эластичной, нежной, шелковой, даже мелкие растяжки и недостатки становятся, как бы менее, заметны. Летом после пляжа я использую это масло для лечения обгоревшей кожи и для красивого загара.

Банка пластиковая, очень удобная крышка, масло НЕ вытекает из банки и не проливается в процессе использования!

Всем рекомендую попробовать! Оно того стоит!

Достоинства
  • Легко распределяется
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Долго впитывается
Akamaiрекомендует
29.07.2014
У детского масло Джонсонс тоже объем 200 мл. Smile . А какой состав у этого масла?
29.07.2014
Спасибо за отзыв! Жалко, что на первом месте в составе жидкий парафин!