Масло Ароматика аргана - отзывы

• 05.03.2014 - 07:26
    Использую для массажа лица (отзыв обновлен! масло оказалось бесценным для меня!!)
    Всем привет! В последнее время я стала увлекаться натуральной косметикой в том числе и маслами. Очень уж мне стало жалко мою кожу, что она постоянно впитывает всякие парабены, минеральные масла, консерванты и т.д., чем грешна практически вся косметика.
  • 03.02.2015 - 18:55
    Ценнейшее масло Ши (карите) для кожи))) Мои способы применения и результат от использования.
    Привет всем На сегодняшний день в косметологии используют очень много различных масел для кожи и все они по своему хороши. Многие масла пробовала применять и я. Но вот подружиться смогла только с несколькими из них Одно из моих постоянно используемых и любимых - масло Ши (карите).
  • 09.09.2012 - 11:58
    еще одно маселко - хоть в тело, хоть на тело (тут картинка)
    приобрела еще одно полезное масло. о его пользе можно почитать например ЗДЕСЬ а я могу лишь добавить, что вечером после душа намазюкала им тельце и личико и всю ночь прислушивалась к ощущениям.
  • 10.08.2015 - 00:00
    Заменить крема для кожи вокруг глаз на масло?? Легко! Эксперимент с маслом, проверено на себе!!
    Здравствуйте, мои читатели! Я давно хотела начать использовать масла вместо крема, но как-то побаивалась отёков и забитых пор.Пока не прочла о том, что многие используют масло абрикосвых косточек не только для кожи вокруг глаз, но и на все лицо.Купив сразу несколько бутылочек (так как у нас…
  • 20.03.2013 - 14:58
    редкое и бесполезное масло
    Масло таману я искала очень давно,когда мне нужно было средство для лица от сосудов. Начиталась отзывов в интрнете,о том,что это масло чуть ли не за неделю избавит от сосудистых звездочек,какое оно чудесное и к тому же поры чистит.
  • 12.09.2015 - 22:26
    Лучше всех матирующих кремов!
    Масло лесного ореха получают из орехов лещины путём холодного прессования с дальнейшим рафинированием.Жители Древнего Рима и Греции верили, что ветка орехового дерева может указать, где зарыты сокровища,потушить огонь, остановить наводнение и защитить от многих болезней.
  • 15.03.2016 - 08:47
    Масло Пшеничных зародышей- универсально и эффективно в своем применении! Несколько моих способов сделать волосы гладкими, блестящими и шелковистыми! А кожу- гладкой, бархатистой и нежной!
    Приветствую вас, дорогие пользователи сайта Irecommend!   О пользе масла Зародышей пшеницы, думаю, слышали многие. Вот и я многое слышала, но попробовать мне этот замечательный продукт довелось всего 3 месяца назад и о том, чт оя с ним так поздно познакомилась немного даже жалею!
  • 25.02.2016 - 09:38
    ♥ Масло любимое мое ♥
    Масло календулы ТМ Ароматика 100 натуральное.Маслом календулы пользуюсь, уже более года мне очень понравился его результат.Предыстория:До этого у меня была ужасная кожа лица (постоянные высыпания, воспаления прыщей особенно на подбородке) что я только не делала, чем я этот подбородок не мазала, все …
  • 19.01.2014 - 22:49
    Масло манго? Ароматика, ты уверена? Кой-какая интересная информация для любителей масел. Фото До и После
    Вообще-то не совсем правильное название. Не масло манго, а масло манговых косточек!   Стоит оно около 24 грн за 25 миллиграмм. Но я схватила его с полки аптеки, практически не глянув на цену, потому что приближаются морозы, а известно, что лучше манго с ними не справится никто (как это ни странно,…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 17:32
    Конопля творит чудеса! Одно из любимых масел. Расскажу как правильно использовать для лучшего результата.
    Добрый день, читатели и просто заглянувшие! В моем уходе за волосами масла занимают главное место. Они всегда дают отличный результат, питают, придают здоровый вид. С их помощью я смогла восстановить волосы и привести их в более менее нормальное состояние. Масло конопли пробую впервые.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 14.06.2021 - 14:22
    Шикарные волосы не заказывали? Облепиховое масло спешит на помощь для предотвращения выпадения волос и ускорения роста
    Привет всем гостям и завсегдатаям сайта!Думаю все уже знают, что я долгое время пытаюсь вернуть утраченное качество волос с помощью разных способов. За время своего интенсивного восстановления я не раз прибегала к помощи масел.