Опубликовано 23 Июль, 2024 - 11:31

Всяческие бальзамы, гигиенические помады, у меня разложены практически в каждой сумочке, рюкзаке, на работе и дома, чтобы не забывать наносить и вообще поддерживать губы увлажненными и напитанными, а так же когда на губах нанесено какое-то средство, придает красивый блеск и ухоженный вид.

Сейчас популярностью пользуются блески-масла, которые не только ухаживают за кожей, но так же и глянцевый блеск придает, а если еще и аромат какой-нибудь вкусный, то использовать еще приятнее.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования масла, которое понравилось как по своим качествам, а так же по консистенции и аромату:

Называется 💋Масло-блеск для губ Mioni MINT SPLASH масло макадамии и кокоса💋, и выглядит оно вот так:

💋Объем 5 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена в районе 300 руб

Изначально, масло располагалось в картонной упаковке, герметично, да и гораздо более презентабельно.

Оттенок очень симпатичный, мятный, смотрится очень здорово, лично мне, нравится такой цвет.

💋На упаковке, имеется вся необходимая информация, которая может нам потребоваться в процессе использования:

состав

Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Ethylcellulose, Diisostearyl Malate, Fragrance, Menthol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Tocopherol, CI 47000, CI 61565

Мне понравился формат упаковки, так как располагается в тюбике из плотного пластика, прямоугольной формы, а значит хорошо держит форму и вообще смотрится очень стильно.

Благодаря тому, что пластик прозрачный, поэтому хорошо видна примерная консистенция, а так же оттенок

Откручивается колпачок легко, а так же плотно закрывается и мне нравится, что не остается излишков на внешней стороне, как бывает иногда у подобного плана косметического продукта, что пачкает руки и вообще все вокруг, тем более что это все таки масло.

Очень здорово, что ограничитель прекрасно справляется со своей задачей, так как излишков на аппликаторе нет и их не нужно удалять:

Аппликатор имеет очень удобную форму, а именно он изогнутый и довольно тонкий, а так же не маленький, поэтому наносить масло легко, даже если не использовать для этого зеркало.

Ворсинки небольшие, но хорошо захватывают продукт, не длинные и не будут вылезать:

💋Масло имеет очень приятный оттенок, а именно мятный и такой же как картонная упаковка, поэтому пользоваться одно удовольствие.

💋Консистенция полностью однородная, без вкрапления каких-то посторонних частичек или гранул.

💋Мне понравилась консистенция данного масла, так как оно с одной стороны гелеобразная, но в то же время легкая, маслянистая, не растекается и не выходит за контур губ.

💋Аромат мне понравился, он свежий, с легкими мятными нотками, натуральный вкусный:

Наносить масло, благодаря такому аппликатору легко, причем для разового использования, большого количества не требуется.

Масло мгновенно смягчает кожу губ, а так же придает очень красивый блеск, без оттенка, но смотрится очень красиво, особенно на солнышке.

Помимо блеска и смягчения, масло прекрасно увлажняет и питает кожу, поэтому помимо эстетики, получается еще и уход, тем более что в составе, прекрасные активные компоненты:

Мне очень понравилось в использовании масло-блеск от Mioni MINT SPLASH, так как очень комфортное в использовании соответствует всем требованиям.

Не смотря на свою легкую консистенцию, расход получается не очень большим и такого тюбика хватит надолго.

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать такое масло, уверена что оцените по достоинству и повторите покупку!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

anastasia zрекомендует
23.07.2024
Оно на губах бесцветное? Необычный оттенок...
23.07.2024
Интересное маслице для губ
24.07.2024
нужная вещь в каждой косметичке)