Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Масло
Бренд: Hemani
Подробности
Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 10:59

Масло семян брокколи это отличное натуральный продукт для волос, который может восстановить структуру волос, придавая блеск и упругость. Также его можно добавлять в различные крема для кожи и делать с ним масочки.

У меня масло брокколи представлено в виде флакончика от фирмы Hemani. Приобрести такое масло можно в магазине Nilemart.

Масло Hemani Брокколи.

Общая информация.

Объем: 30 мл.

Страна-производитель: Пакистан

Стоимость: 328 р.

Купить можно: в интернет-магазине Нилмарт и интернет-площадках, например Aliеxpress.

Упаковка.

Ко мне масло приехало в фирменной картонной упаковке, на которой нет никакой информации на русском языке.

Но зато был вложен вкладыш с англоязычной информацией о самом масле, поэтому в качестве его я не сомневаюсь. Само маслице находится в стеклянном затемненном флаконе, который имеет винтовую крышку.

При первом вскрытии крышка издаёт характерный щелчок.

По правде говоря, мне немного не хватило дозатора-капельницы для того, чтобы отмерять нужное количество капель. Но я так поняла, что дозатор не предусмотрен. Поэтому горлышко тут широкое, но за счет того, что масло густоватое, выливается его нужное количество.

Описание.

Масло семян брокколи является подлинным источником естественного блеска и мягкости волос. Его действие сопоставимо с воздействием силиконов - придает волосам гладкость при прикосновении и блеск, не утяжеляя их и не мешая им дышать (доказано исследованиями) .

Применение масла брокколи в косметологии.

Применяется при добавлении в: * шампуни и кондиционеры * разглаживающие сыворотки * стайлинг * увлажняющие и кондиционирующие лосьоны и кремы для кожи * масла или сыворотки для завивки волос * уход, придающий эффект "сглаживания" * бальзамы и маски для волос * бальзамы и помады для губ * массажные смеси * для эффекта глянцевого блеска При добавлении в массажные смеси, кремы и лосьоны проникающее действие масла семян брокколи помогает снизить ощущение жирности.

Свойства.

Масло имеет слегка желтоватый оттенок, по консистенции густое, но чуть легче касторового.

Запах немного тяжёловатый, маслянистый, но быстро выветривается и не остаётся на волосах.

Применение.

Прежде всего я использую масло брокколи для гладкости и блеска волос. Так как маски я делаю редко, то наношу готовое масло в качестве нескольких капель на кончики волос и распределяю его где-то с середины. Можно наносить его на слегка влажные волосы, потом просушивать. Особенно такое масло полезно для тонких волос. Очень важно, не перестараться, иначе волосы будут выглядеть жирными и свисать как сосульки.

С таким натуральным средством можно быть уверенной, что оно не навредит волосам, а наоборот повлияет на них положительно.

Вообще, масло брокколи это природный силикон, который заполняет структуру волоса, придавая гладкость и мягкость.

Масло Hemani отличного качества, натуральное и безопасное для волос. С ним можно делать различные масочки для волос, а можно добавлять в уже готовые покупные маски. В совокупности с другими ингредиентами оно придает волосам блеск, гладкость и мягкость.

Также масло брокколи можно использовать и для лица, также добавляя в крема или делая масочки.

Сейчас уходовой косметики у меня много, но я с удовольствием наношу масло брокколи на кожу век в вечернее время. Только желательно перед сном убирать излишки масла, чтобы не проснуться с опухшим лицом)).

Можно использовать масло брокколи на места с излишней сухостью кожи, оно отлично питает и восстанавливает кожу.

Вообще, применений у него огромное количество. Один флакончик может заменить целую коллекцию кремов и средств по уходу за волосами.

Плюсы.

1. Натуральное и качественное масло.
  2. Многофункциональное.
  3. Имеет защиту от вскрытия.
  4. Быстро впитывается.
  5. Придает блеск и гладкость волосам.
  6. Экономичный расход.

Минусы.

1. Нет дозатора.

Итог.

Отличное натуральное масло, которое можно использовать как для волос, так и для ухода за кожей. Такого большого объёма должно хватить надолго, так как тратится оно очень экономично. Несколько капель хватает для одного использования.

Масло брокколи Hemani рекомендую, полезное и натуральное масло весьма достойного качества.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дарит блеск волосам
  • Качественное
  • Лёгкое
  • Многофункциональное
  • Полезное
Lorenziaрекомендует
06.04.2021
О, как, оказывается, брокколи не только едят)
06.04.2021
Никогда не пользовалась таким, отличное 👍🏻
06.04.2021
Хорошее масло. Результат отличный.
👍👍👍
06.04.2021
каких только масел не бывает! Smile
06.04.2021
Какая прелесть! Запомню такое и попробую, спасибо.
Первый раз такое вижу
08.04.2021
очень давно хочу попробовать масло Брокколи Smile перепробовала кучу масел, но вот до него никак не доберусь
02.06.2021
натур продукт супер