Масло для массажа CANAAN Ваниль - отзывы

• 17.12.2014
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном классном средстве торговой марки Canaan. Canaan - это израильская косметика, очень классного качества. В состав массажного масло входят минералы и комплекс солей Мертвого моря.
  • 01.12.2013 - 21:15
    Изменяет настроение
    Хочу поделиться мнением о сравнительно новом продукте белорусской фирмы wellreal массажном масле Relax Massage oil. Выбирала масло для массажа после тренажерного зала.
  • 09.02.2013 - 23:00
    Потрясающее массажное масло!!! (+ фото)
    Stenders - фирма, выпускающая натуральную косметику по уходу за лицом и телом. Решив попробовать массажное масло этой фирмы, я просто в него влюбилась.Масло для массажа Balm Mint .Небольшая круглая коробочка без лишнего пафоса, а внутри... Море белоснежного ароматного массажного масла!
  • 26.04.2013 - 14:30
    Неожиданно ультра-лёгкое, а кожа с ним ШЁЛК! + фото +состав
    Бывают такие спонтанные не так уж и нужные покупки, в которые влюбляешься после первого же использования и срочно их записываешь в маст-хэв. Редко, но бывает)). С этим массажным маслом вышла такая история...   Фитнесс Кафе - это косметическая линия на основе масла кофейных зерен.
  • 02.10.2015 - 10:14
    Потрясающе!!!!
    Всем привет!   С момента, как я начала профессионально заниматься шугарингом, для меня открылся удивительный мир новых косметических продуктов. А, так как к косметике в принципе я дышу "не ровно", то радости моей нет предела! Итак!
  • 31.08.2016 - 22:46
    Релаксация, витализация и подтяжка кожи в одном флаконе.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен замечательному массажному маслу карибского бренда класса LUX - Ligne ST Barth. Первое, о чем стоит упомянуть - это собственно его предназначение и основные свойства.
  • 13.12.2016 - 10:59
    Рассказ о том, как я эксплуатирую мужа и получаю от этого непередаваемое наслаждение. :)
    Всем привет! Я обожаю массаж, готова наслаждаться им часами. Мне крупно повезло, что мужу это делать несложно и он никак не противится моему нытью. Ну и я иногда радую его. Конечно же, главным атрибутом на сеансе массажа является хорошее массажное масло. Мы перепробовали очень много разных.
  • 29.06.2017 - 14:29
    Еще один помощник в борьбе с апельсиновой коркой! Замечательный и эффективный массаж вам обеспечен!
    Всем привет! Уход за телом для меня играет не менее важную роль, чем уход за кожей лица, поэтому кроме основного ухода с кремами и скрабами постоянно использую различные средства, направленные против целлюлита.
  • 01.08.2020 - 09:04
    Просто караул😔Как сыр в масле кататься в прямом смысле
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Недавно проходила мимо сагазинчика Mixit и увидела вот такое интересное возбуждающее масло для двоих Конечно, я решила его купить и попробовать. Никогда не повторяйте моих ошибок!!! Это не масло, а сплошные минусы. 1.
  • 24.08.2013 - 16:08
    Видимо, ближе к 30-ти он неубиваем......(фото). Отзыв обновила
    Начну с того, что с целлюлитом полностью я расправлялась уже дважды - фитнесс, питание, баночный массаж, обертывание глиной. К этому отпуску тоже начала готовится заранее - месяцев за 5. Фитнес - сначала 2, потом 3 раза в неделю, массаж банками....с питанием, правда, была беда: я сладкоежка.
  • 21.05.2020 - 22:15
    Запах, который невозможно забыть. Роскошное питательное масло, которое моя кожа оценила по достоинству
    Не использовать масла в уходе было бы для меня ошибкой. Крема и лосьоны хороши, но иногда коже не достаёт такого питания, которое может обеспечить только масло. Моя кожа склонна к сухости и определённые её участки требуют особенно питательного и бережного ухода.
  • 10.06.2020 - 18:01
    Как выглядят глазированные волосы? Тестируем баночку с горчичным маслом из Фикс Прайс за 55 рублей. И все-таки: горчичное или крапивное масло лучше (+ фото сравнение эффекта)
    Всем большой привет! Попробовав Крапивное масло для волос из Фикс-Прайс и я удивилась, что эффект все-таки был, и решила приобрести еще один продукт для волос бренда ФитоКосметик - горчичное масло. По правде говоря, одним горчичным маслом не обошлось, я купила еще и скраб для тела, но о нем позже.
  • 03.06.2020 - 11:47
    Зачем мне этот набор❓ Чтобы сделать еще эффективней использование тканевых масок! 🔥Какой бьюти-гаджет лучше купить, чтобы не разочароваться💥
    Итак, наконец я решила написать отзыв про наверно главных героев всех моих последних масочных отзывов -- набор массажеров из розового кварца -- роллер и скребок гуаша. Покупка этого набора была обдуманной, я долго сомневалась нужны ли мне оба этих гаджета или нет, и вообще есть ли от них толк.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 30.07.2020 - 10:18
    Мне помогло родить без разрывов! Чудо-масло!
    Об этом масле я узнала совершенно случайно. Будучи беременной, я спросила своего врача-гинеколога, можно и нужно ли как-то подготовить интимное место к родам (надо ли растягивать как-то). Она сказала, что можно поделать массаж с маслом Weleda или с хорошим льняным маслом. Объяснила технику массажа.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 18.05.2020 - 05:48
    Мои 5 способов применения масла. Эффект на сухой коже с целлюлитом 🔥
    Добрый день! Апрель для меня выдался месяцем борьбы с целлюлитом, поэтому получив посылку от Riche, я начала эту борьбу, которая продолжается и по сей день.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 04.07.2020 - 14:14