Масло для ногтей и кутикулы Soline Charms в карандаше Cuticle Revitalizer Oil - отзывы

• 03.10.2019 - 20:30
    Хорошее качество по низкой цене
    Девочки, хочу поделиться отзывом. Давно уже пользуюсь маслом для кутикулы от Рио, мне очень нравится. Во-первых, очень большой выбор ароматов , в этот раз я решила взять с лимоном. Запах приятный, не навязчивый. Во-вторых, удобная упаковка с кисточкой, наносится легко.
  • 31.03.2014 - 10:13
    Удивительно, но вполне приличное масло для ногтей и кутикулы.
    Решила попробовать заказать косметику из Китая. Самым безопасным показалось попробовать масло для ногтей и кутикулы. Не кремом для лица же рисковать))) Мне мое лицо слишком дорого, как воспоминание, чтобы проводить на нем эксперименты))) Поставщик оказался странным парнем, мои просьбы не высылать…
  • 12.02.2017 - 20:50
    Посредственный продукт, использовала без восторгов. Подробный обзор по всем пунктам, достоинства и недостатки крем- масла, мои впечатления от использования, ссылка на место покупки, много летних фото. А так же: более эффективный бюджетный аналог!!!
    Всем привет! Вот и подошло время рассказать вам о последнем продукте из набора от "Burts bees" "Tips and Toes Kit" , который я приобрела в интернет- магазине "Feelunique".
  • 23.03.2018 - 17:29
    ❃Масло, которое меня покорило!❃
    Всем привет!   Совсем недавно я решила освоить технику гель-лака: купила LED-лампу, пару гель-лаков, пилочки, апельсиновые палочки, баф и всего по мелочи. В принципе, мои ногти довольно крепкие, здоровые, проблемы ломкости для меня не существует.
  • 20.02.2015 - 10:51
    Без эффективное масло для кутикулы от Blaze Nails или подсолнечное масло в баночке 15 мл по цене 5 л тары + фото
    Привет всем, кто читает этот отзыв! Еще перед новым годом, зашла в магазинчик для парикмахеров и мастеров маникюра, в поисках масла для ногтей и кутикул. Подошла к полочке с маслами и была крайне удивлена, стояли просто пузырьки с маслом.
  • 22.04.2020 - 06:51
    Какое оно, это масло? Разбираем состав и смотрим последствия после использования.
    С детства мучаюсь с ногтями: то грызла, то много лет пользовалась гель-лаком, который снимала ацетоном или жидкостью с ним, потом беременность... Итог: ногти слоятся, ломаются от сухости при ударе...
  • 28.04.2018 - 21:48
    Необычная форма идеального средства для ногтей и кутикулы
    Маникюр я стараюсь делать у профессионального мастера, но получается это не всегда и не так часто как хотелось бы. Опять же, этого ухода мало. Поэтому в моей косметичке и сумочке всегда есть какое-то масло в небольшом формате для кутикулы и укрепления ногтей - чтобы наносить его при первой же…
  • 23.01.2019 - 09:28
    Масло с натуральным составом за копейки!
    Копалась как обычно в закупках по теме маникюра и нашла китайские товары с международным стандартам качества ISO (International Standart Organization). Цены замечательные, взяла уходовых средств на пробу и 2 одинаковых бутылька для ногтей - ремувер и масло. Объем: 15 мл.
  • 19.03.2019 - 10:25
    Самое мощное средство, ногти в прямом смысле растут не по дням, а по часам!
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Я уже упоминала в своих отзывах, что мне приходится "бороться" за каждый миллиметр своих ноготков. И эту борьбу я начала с этого средства, и как оказалось, не прогадала!С продукцией "Госаптеки" я знакома, и она проявляла себя вполне эффективно.
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 08.10.2021 - 11:10
    🍬 Масло для губ Clarins - ЛЕГЕНДА в оттенке 04, Candy! В нем все гармонично и уместно.. Или почти все? Масло для сухих и бледных губ
    Доброго времени суток! Масла для губ я уважаю и регулярно балую себя тем или иным тюбиком. Благо, что сейчас на рынке масса самых разных вариаций масел и есть из чего выбрать.
  • 04.09.2021 - 14:53
    Аппарат Soline для маникюра в домашнем пользовании более 2 лет. Какие функции нравятся/фрезы/частота пользования/пример снятия и нанесения покрытия гель-лаком.
    Аппарат Soline я приобрела в далёком 2018 году. Тогда я и представить не могла, что меня ждёт в ближайшее время и это было точно не использование аппарата. К аппарату прилагается инструкция на английском языке. Примерный перевод Стоимость аппарата около 3000 рублей в профессиональном магазине.
  • 24.09.2021 - 07:11
    Помогает не убить ногти гель лаком и отлично ухаживает за руками 💅
    Хорошего дня, красотки! Я из тех, кто считает, что уходовых средств для рук много не бывает. Частенько покупаю очередной крем, когда старых ещё полно. Какие-то в итоге не нравятся или надоедают, и идут в конце концов на выброс привет, перепотребление , а какие-то становятся любимчиками.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 30.09.2021 - 16:42
    Стильная гибридная мощная лампа Soline Charms Sun 9X Plus/как выбрать оптимальную лампу/почему печет в лампе и что с этим делать/подробный разбор покрытия гель-лаком
    Спустя 3 года моя гибридная лампа прекратила выполнять свои функции - покрытие стало плохо просушиваться, а некоторые диоды начали моргать. Пользовалась лампой я одна, перегореть лампа так быстро не могла, скорее всего лампа вышла из строя из-за падения .
  • 21.08.2021 - 00:11
    Отличное масло за хорошею цену 🌿 поддержка вашей кутикулы и не только 🌿 забудьте про заусеницы и огрубевшую кутикулу 🌿 рю
    Всем доброе время суток Практически каждая девушка ( женщина) хочет чтобы у неё не только были ухоженные ручки но и ноготки. Много лет пользуюсь маслами для кутикулы, пользовалась разными от разных тм, на этот раз, приобрела у своего мастера маникюра, масло от тм - NAILS MOLEKULA .