Масло для снятия макияжа BOONN THAILAND 100 % Virgin coconut oil for makeup remover - отзывы

• Я уже долгое время мечтала о такой штуке, как кокосовое масло, и наконец-то мне удалось опробовать на себе все его чудодейственные свойства! Данное масло я купила в Таиланде, но не удивлюсь, что подобное вы можете найти на каких-либо сайтах или в магазинах азиатской косметики.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 26.04.2022 - 18:39
    Белорусский гидрофильный сорбет за сущие копейки. Смываю стойкую косметику с жирной и пористой кожи, показываю поэтапно работу средства
    Всем здрасте))   Признаться честно, я и знать не знала об этом бренде и в глаза его не видела. Купить сорбет решила по совету своей подписчицы в той самой соц сети, которая стала как Лорд Волан-де-Морт, имя ее нельзя произносить. Ну и что получилось из моей покупки сейчас мы увидим.
  • Деликатное очищение глаз от макияжа с помощь
    Приветствую) Я отношусь к тем девушкам, кто использует любые виды средств для снятия макияжа. Но та же мицеллярная вода не всегда подходит для очищения косметики с глаз. А так как я чаще всего делаю акцент именно на глаза, то и качественное, но комфортное очищение для меня очень важно.
  • 13.05.2022 - 15:12
    👁️Расти ресница большая и малая! А я тебя умасливать буду))
    Всем большой привет!   Все девушки мечтают о длинных и густых ресницах.   Не знаю как у вас, а у меня весной не только волосопад, но и ресницепад.   Поэтому захотелось поддержать реснички чем то извне.
  • 08.05.2022 - 13:23
    Badday Remover - единственное гидрофильное масло, банку которого я покупаю уже больше 5 раз!
    Я так люблю это бьюти-средство, что посчитала неправильным не посвятить именно ему свой первый отзыв на этом портале, а также захотелось подойти к этому делу с ноткой креатива! : ) Навигация по отзыву: отзыв подробный, но если нет времени читать, то ключевые моменты выделены жирным .
  • 20.02.2022 - 17:42
    Масло, которое прекрасно работает, как завершающий штрих. Делает волосы более мягкими, блестящими и приятными на ощупь. Классный запах, адекватная цена, но за отсутствие пролонгированного эффекта, оценку снижаю
    Привет всем читателям!   В момент, когда я решила стать блондинкой, я поняла, что уход "шампунь+маска+какой-нибудь спрей" на мне больше не работает так как надо, и нужно подключать ещё дополнительное средство.
  • 17.05.2022 - 16:17
    Масла для профилактики разрывов во время родов Weleda требуется совсем немного. Купила по рекомендации врача клиники
    На протяжении нескольких месяцев при беременности я активно использовала масла для профилактики разрывов и против растяжек от Веледа . В клинике, где я рожала масла используются и во время родов, врач порекомендовала мне начать его использовать еще во время беременности, чтобы избежать разрывов.
  • 15.03.2022 - 15:14
    Чудесное масло с лёгким волнующим ароматом лаванды - прекрасно увлажнит и напитают кожу тела ✨ Успокоит раздражения и усыпит как в колыбели младенца рассказывая согревающим тёплом мёда сладкие сказы
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об относительной новинки от Victoria’s Secret - успокаивающее масло для тела с чистым мёдом и экстрактом лаванды.
  • 04.05.2022 - 19:48
    Укрепляем корешки! Моё любимое масло чёрного тмина и божественный восточный аромат от Zeitun
    Здравствуйте! Проблема выпадения волос знакома очень многим. Вот и я не исключение. Обычно в межсезонье замечаю, что на расческе остаётся больше волос, чем обычно. А однажды пару лет назад я столкнулась с сильнейшем выпадением, волосы буквально сыпались.