Масло для тела STENDERS Western Jasmine - отзывы

• 12.10.2014
    Я живу в Латвии и как-то грех не попробовать местную марку Stenders, тем более, что цены тут не так ужасно завышены как в России.   Я искала себе достойную увлажнялку для тела. При этом не готова была тратить на нее более 10 евро. И выбор пал на Stenders.
  • 06.02.2015 - 14:35
    Розовое масло для тела: питает, борется с сухостью и имеет необычный аромат
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о розовом масле для тела фирмы STENDERS . Где купить: розничные магазины Стендерс, различные косметические ИМ или в официальном ИМ Стендерс . Стоимость: 650 рублей. Объем: 70 грамм. Упаковка - небольшая баночка под жесть с наклейкой по кругу.
  • 07.02.2018 - 14:54
    Питательное масло для ухода и/или массажа
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен миндальному маслу от бренда STENDERS. Я давно знакома с косметикой этой фирмы и доверяю ей заботу о своем теле, поэтому не так давно приобрела в свою копилку средств массажное масло для тела с миндалем.
  • 17.02.2021 - 11:35
    🌹 Баттер для тела с благородным ароматом розы. Как почувствовать себя королевой? Самая приятная домашняя ароматерапия!🌹
    Доброго времени суток! С продукцией Stenders я знакома уже очень давно. Мне нравятся их мыла ручной работы, бомбочки для ванны, крема и именно эта фирма вдохновила меня в свое время заняться мыловарением (об этом я обязательно когда-нибудь расскажу ).
  • 23.05.2013 - 14:27
    Это масло - моя самая большая любовь в уходе за телом))) (ФОТО)
    Начитавшись положительных отзывов на данный продукт, я отправилась на поиски масла для тела Joanna Naturia. В продаже я его раньше не видела в крупных косметических магазинах, поэтому удалось его найти в нашем городе лишь в одном-единственном непримечательном отделе косметики.
  • 07.06.2011 - 15:45
    Обожаю это масло (+фото)
    Прогуливалась по сайту Озон, в поисках чего-нибудь, на что мне потратить заработанные тут деньги. И вспомнила, что мне нужное сильное увлажнение для тела, а особенно для ног (они у меня больше всего сохнут).
  • 14.06.2015 - 18:59
    Мое первое масло для тела - аппетитное, ароматное, хоть на хлеб мажь ;) Масло Natura Siberica Натуральное густое даурское масло для тела - летний эксперимент как впитывается Масло натура сиберика получилось знатное...и необычное - со сливочным не спутаешь
    Я замечаю, что Натура Сиберика - та марка, средства которой мне очень хорошо подходят...и так же замечаю, как неумолимо растет у нас на нее цена - от бюджетных средств уже до уровня мидл, а некоторые серии даже и конкурируют с люксом.
  • 22.06.2017 - 11:10
    Отличное масло
    Доброго времени суток! Спешу поделится впечатлениями о новом приобретении по уходу за телом, купленное в любимом магазине Watsons, масло для тела от Wellness & Beauty Жожоба-Ши. Страна производитель - Канада. Обьем - 150 мл.
  • 16.09.2017 - 09:31
    Масло ок, понятно, а крем где? Если только формат средства намекает на приставку "крем-". Для чего, зачем, что не так - разбираемся.
    Имея весьма сухую кожу по всей площади своего организма я не пренебрегаю увлажняющими средствами для тела, как и кремами для рук, даже летом. На этот раз было решено выйти за пределы привычных лосьонов-кремов для тела и опробовать крем-МАСЛО.
  • 25.10.2012 - 20:23
    Волшебство нероли
    Это масло поистине волшебное. Обычно после бани я втираю это масло легкими массажными движениями. После него кожа очень нежная, мягкая, как струящийся шелк. И запах так завораживает, что действительно ощущаешь себя прекрасной маленькой колдуньей, способной творить волшебство и красоту.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 08.11.2021 - 11:10
    Отличное увлажнение и питание кожи за очень бюджетную стоимость. Но состав не идеален, любителям всего натурального не понравится.
    Всем привет) Обычно я не очень люблю всякие крема для тела. Но что то в последнее время я отметила сухость кожи в области бедер, возможно им не понравились скрабы, которые я использовала возможно слишком часто и отреагировали подобным образом.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 27.11.2021 - 20:28
    Смотреть как растворяется эта бомбочка можно бесконечно. Stenders Облепиха украсила мой вечер!
    Принять теплую ванну, расслабиться, забыть о заботах… Вот это отличное завершение вечера.   Люблю принимать ванну с пушистой пеной или ароматными бурлящими шарами-бомбочками. От них всегда дополнительные позитивные впечатления.
  • 28.11.2021 - 01:17
    Пикантная сладость благородной ванили и щепотка перчинки: снять напряжение и расслабиться после стараний в спортивном зале ღ гель-скраб для тела "Перец-ваниль"ღ
    Всем доброго времени суток! Ухаживая за кожей, я стараюсь баловать ее разнообразными косметическими радостями: гели, скрабы, маски и масла... И еще порой хочется найти продукт, объединяющий в себе несколько моментов: очищение, отшелушивание, ароматерапия. Деликатный и эффективный одновременно.
  • 01.10.2021 - 16:05
    Своевременная профилактика растяжек во время беременности. Данное масло отлично с этим справляется, главное вовремя начать им пользоваться.
    Привет! Очень часто беременные девушки сталкиваются с такой широко известной проблемой, как растяжки, или стрии. Визуально они проявляются в виде полос, цвет которых может быть от светло-бежевого до красно-лилового. Свежие стрии имеют более темный цвет, но со временем становятся бледными.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…
  • 17.10.2021 - 15:20
    Мой первый соляной скраб с потрясающим ароматом
    Всем привет! До безумия люблю скрабы, это наверное единственное средство при покупке которого меня не интересует стоимость. Впрочем обо всем по порядку. Наименование: Скраб для тела с натуральными маслами. Антицеллюлитный. Грейпфрут.