Масло косметическое Flora Secret для тела "Антицеллюлитное" с экстрактом зеленого кофе - отзывы

• 26.02.2015 - 16:09
    ❖ Бюджетный уход для кожи рук с хорошим составом ❖ Советы и способы использования ❖ Фото ❖
      Здравствуйте, дорогие читатели! Мне часто пишут в личку с просьбами рассказать о бюджетном уходе за кожей рук, поэтому сегодня я хочу поделиться впечатлениями и способами использования замечательного косметического масла для рук и ногтей от Flora Secret "Интенсивное Питание" с экстрактом…
  • 17.08.2016 - 14:21
    Легко убирает остатки воска после депиляции. Очищает поры, питает и смягчает раздраженную кожу.Масло лаванды успокаивает и дарит коже чувство гладкости, шелковистости и комфорта.
    Здравствуйте! Сегодня мы с вами поговорим о масле после депиляции с экстрактом лаванды. На сегодняшний день депиляция, очень распространенный способ удаления волос. Очень важный в этом деле вопрос,это , как ухаживать за кожей до и после этой процедуры.
  • 20.12.2011 - 21:58
    Моя кожа СЛОВНО ШЁЛК (+ФОТО)
    Я люблю ухаживать за собой. Поэтому всегда когда я листала свой каталог oriflame, как бы "облизывалась" и всё хотела заказать, но откладывала. Но вот всё-таки я его заказала! Больше всего сначало меня порадовал очень большой объём!
  • 26.03.2012 - 06:43
    Зимой - да, летом - нет (фото, состав)
    Лосьоном я пользуюсь больше полугода и в холода была им вполне довольна. Бутылка на 250 мл, мне ее надолго хватит, но на лето хочу подобрать что-то более легкое, потому что кожа у меня не сухая и на лето мне такое насыщенное средство ни к чему.Плюсы: Увлажняет отлично, ровно распределить его легко, …
  • 07.07.2014 - 01:49
    Это - _лучшее_ молочко из всех, что я пробовала. Но минус есть (+фото)
    Я обожаю это молочко и не понимаю, за что его ругать. Изучать составы - это прекрасно, но большинство косметических средств - это химические продукты промышленного производства, ожидать от них идеально натурального состава - как минимум, странно.
  • 31.05.2014 - 15:11
    Приятный во всех смыслах товарищ (+Фото состава)
    Крем для тела Совершенное укрепление с экстрактом колумбийского кофе из линейки (не устаю ее нахваливать) Planet SPA не оставил меня равнодушной ни на йоту! Нежный, очень-очень! К суфлейным в этот раз подобный крем производитель не отнес, и то верно - именно кремовый, такой пудингово-йогуртовый!
  • 17.01.2015 - 17:30
    Второй классный скраб для тела от "Avon"! Чем же так хорош Колумбийский кофе?! Сейчас и узнаем!
    Приветствую всех в моём отзыве!   Не так давно, я задалась целью попробовать все скрабы для тела из серии "Planetа SPA" , так как очень меня привлекают их "вкусы" и упаковки. Первым купленным скрабом стал этот, с колумбийским кофе , который у меня недавно закончился.
  • 26.11.2014 - 14:44
    Супер-уход за кожей
    В данной серии было представлено 2 аромата крема-масла для тела - с экстрактом киви и с экстрактом персика. Меня покорил запах киви, аромат очень нежный, ненавязчивый. Сама упаковка представлена в виде баночки, чем-то напоминает крем для лица, только в больших объемах (250г).
  • 18.01.2019 - 13:32
    Разбор моих запасов из Таиланда 🌴 продолжается 🙂 сегодня речь пойдёт о манговом скрабе для тела от Banna, без мангового аромата, весьма не плохой бюджетный вариант, с приятным эффектом после использования.
    Наконец-то я добралась до косметики, которую привезла из Таиланда , уже очень давно, и сегодня я хочу рассказать про скраб для тела, который был куплен исключительно по той причине, по тому, что на упаковке был изображен сочный и так многими туристами любимый, фрукт МАНГО .
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 09.05.2021 - 15:26
    Отличные матирующие салфетки, что действительно помогли!
    Салфетки купила в магазине "Подружка" больше года назад, покупала на свадьбу, так как боялась, что в летний день придется поправлять макияж и убирать жирный блеск. Так как покупала давно, то цены, к сожалению, не помню. Общие сведения. Бренд: DE.CO.
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 16.04.2021 - 08:36
    Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы,увлажняет и смягчает кожу
    Всем здравствуйте!!! Я люблю после душа наносить на тело молочко,потом приятный аромат и кожа мягкая, нежная. А если не нанести,то у меня сухость и видно,что например на ногах даже шелушения появляются((( Я решила взять новинку Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы,…
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …