Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 15:52

Всем здравствуйте!

Я очень уважаю рыбий жир. Пью его периодически сама и даю детям. Осень - это как раз то время, когда мы начинаем вводить его в свой рацион.

Оформляя заказ в интернет-магазине Тайская забота, нашла там масло печени трески.

Масло рыбьего жира - это масло, полученное из печени рыб, и это главным образом печень рыб трески. Фактически, это рыбьей жир, только с более высокой концентрацией полезных веществ

Масло печени трески Patar Cod Liver Oil 60 капсул

• Страна производства: Тайланд.
  • Количество в упаковке: 60 капсул.
  • Цена: 500 рублей.
  • Прямая ссылка на масло здесь.

Масло было упаковано в картонную коробочку. Так как заказ пришёл ко мне напрямую из страны производства - Тайланда, информация на русском языке на коробочке отсутствует.

Тайская забота

Капсулы находятся в баночке из плотного пластика. Дизайн и информация на баночке полностью соответствует картонной упаковке.

Масло печени трески Patar Cod Liver Oil 60 капсул

В качестве контроля первого вскрытия на крышке баночки была пластиковая полоса, которую я оторвала. Открыть банку без удаления защиты невозможно.

Масло печени трески Patar Cod Liver Oil 60 капсул

Капсулы прозрачные, жёлтого цвета. Они красиво переливаются и блестят на солнце.

Масло печени трески Patar Cod Liver Oil 60 капсул

Капсулы среднего размера. У них гладкий желатиновый корпус. Они легко проглатываются с небольшим количеством жидкости.

Масло печени трески Patar Cod Liver Oil 60 капсул

Оказывается, мсло печени трески во много раз превосходит обычный рыбий жир по содержанию и концентрации мегаполезных для здоровья жирных кислот омега 3, витаминов А и Д.

Каждая капсула масла печени трески эквивалентна приему витамина A в дозировке 580 МЕ, плюс приему витамина D3 (холекальциферол) в дозировке 58 МЕ

В карточке товара в интернет-магазине указано, что печень трески полезна и взрослым и детям. Но на упаковке есть только один способ применения:

По 1-2 капсуле 3 раза в день

Обычно, если витамин/добавка разрешены детям, то пишутся разные способы применения для детей и взрослых (разные ведь дозы нужны?).

Ну да ладно, капсулы пила сама.

Принимала по 1-2 капсуле 2 раза в день.

Как уже писала, капсулу легко проглотить. Попробовала разжевать. Оболочка железная, с нейтральным вкусом (не жевательная как у детских форм). Масло с лёгким привкусом рыбьего жира. Вкус масла прошёл быстро, долгого послевкусия не осталось.

Масло печени трески обладает просто огромным количеством полезностей, с которыми можно ознакомиться на сайте интернет-магазина по ссылке выше.

При приёме рыбьего жира я не могу отметить ничего сверхестественного у себя или у детей.

Для меня это просто полезная добавка, которая помогает организму и поддерживает его.

А теперь зная, что масло печени трески намного полезнее обычного рыбьего жира, буду по возможности отдавать предпочтение ему.

Никакой аллергической реакции средство не вызвало.

Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!

_tatiana_tat_рекомендует
11.11.2020
не знала. полезный БАД! Star
11.11.2020
Тоже впервые обратила на него внимание
12.11.2020
Полезный отзыв!
Интересный Бад, надо ещё почитать инф-ю, спасибо Smile
14.11.2020
Отличные "витаминки" стоит попробовать!