Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 12:54

Всем здоровья!
Наряду с капсулами Fish oil , я приобрела мультивитамины Boots Multivitamins Mineral Plus Iron. Две упаковки витамин я купила за 450 бат - 900 рублей опять по акции 1+1 . Каждая упаковка включает 100 таблеток и рекомендацией приема один раз в день. Итого , 200 дней и почти на 7 месяцев.

Итак , мои мультивитамины включают более 15 витамин и минералов плюс железо.

Перечислю подробно состав :

- manganese

- vitamin A, B6, D3, B2, B1, B12

- folic acid

- lodine

Витамины имеют дополнительную упаковку внутри пластмассовой банки.

Таблетки красивого цвета, без консервантов . Поскольку принимаю я их в комплексе сFish oil Thailand и нахожусь в довольно удовлетворительном физическом состоянии, хотя эмоционально « взаперти дома» несколько смазывает положительную картину бытия . Пусть даже мне кажется, что мне хорошо, но я верю в целительную силу внушения , причём своего и в себя. Кроме того, я доверяю тайским производителям. Именно эти мультивитамины произведены в « стране улыбок» . Отсутствует сонливость днём, хотя раньше все это было. Есть подъем физических сил. Нет проблем со сном. Принимаю больше месяца. Многочисленный витаминный состав вместе с железом даёт дополнительную веру. Опять же рекомендую эти и подобные витамины , если вы находитесь в Таиланде. Одна упаковка обошлась мне в 450 рублей на сто дней. Однозначно, что российская витаминная помощь обошлась бы дороже. Интернет тоже бы не дал какой- либо значительной скидки.

Достоинства
  • 100 таблеток
  • Покупка по акции
  • Полезный витаминный и минеральный состав
  • Хорошее самочувствие
Недостатки
  • Нет
helloaziaрекомендует
18.04.2020
Витамины имеют дополнительную упаковку внутри пластмассовой банки.
В первый раз такое вижу))
18.04.2020
Я тоже никогда не видела дополнительной упаковки до этого раза.