Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Август, 2015 - 08:57

Фирма Blackmores выпускает одни из лучших витаминов в мире, среди которых Вы найдете подходящие именно для себя. Каждый стандарт рассчитан на полный курс применения (зачастую одна таблетка в день), поэтому дозировка разная, например, цинк 90 таблеток, магний 50 таблеток и т.д.

Я расскажу о серии витаминов для костей и зубов - Calcium with natural vitamin D3, курс применения 60 дней (дозировка по одной в сутки).

Витамины всегда выпиваю за завтраком, после трех недель применения заметила изменения в организме, а именно крепкость зубов. Не могу сказать о их плохом состоянии, но всё же разница чувствуется. Зубы будто стали более "твердыми", по ощущение кажется что они были слабее и могли рано или поздно начать крошится. А вот к вопросу о ногтях не могу сказать разницы, так как в то время их не отращивала соответственно и не обращала на это внимания.

Цель применения таких витаминов была профилактической, как говорится: "Береги здоровье с молоду".

Купить витамины в России невозможно, так как их здесь не продают, но вот в интернет-магазинах или заграницей (во время отпуска) это вполне возможно. Только имейте ввиду, инструкция на английском языке и на языке страны в которой Вы их покупаете. Доставка в основном из Австралии (страна производитель) или США.

Советую посмотреть всю серию витаминов и подобрать для себя подходящие, а из витаминов с кальцием много разных вариаций.

Достоинства
  • Заметен эффект
  • Применения раз в день
  • Рассчитаны на курс
KOVALENKO12рекомендует