Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 20:02

несколько раз

В последнее время сложно встретить в продаже хорошее, качественное сливочное масло. Но, кажется, мне это удалось.

Довелось мне попробовать продукт с говорящим названием "Масло-масло". Это натуральный продукт, который готовится по старинной технологии.

Мы сохранили весь цикл производства традиционного русского масла по технологии Николая Верещагина в мельчайших деталях, поэтому Масло-Масло обладает неповторимым сладко-сливочным вкусом с тонким ореховым оттенком.

Примечательно, что масло продается не в фольгированной упаковке, как мы все уже давно привыкли, а в картонной коробочке. При этом сам брусок масла замотан в пергаментную бумагу. Сделано это специально, чтобы сохранить все самые лучшие качества продукта.

Масло-Масло упаковано в специальную удобную маслёнку из твердого картона, которая защищает от света и перепадов температур. Внутри упаковки масло обёрнуто в пергамент, благодаря которому оно не горчит, не желтеет и не вбирает в себя чужие запахи.

Многие повара советуют для своих кулинарных шедевров выбирать масло с жирностью от 82 процентов, но, думаю, они бы пересмотрели свое мнение, попробовав "Масло-масло" с жирностью 72,5 процентов.

Вкус у этого продукта просто изумительный - насыщенно-сливочный. Нет никаких посторонних привкусов и добавок, разве что легкая сладость.

Такое масло идеально подойдет к завтраку. С ним можно сделать идеальный и лаконичный утренний бутерброд к кофе или чаю.

А какая невероятная с маслом получается каша в моем случае овсяная - просто прелесть! Вкусная, полезная, питательная. После такого утреннего приема пищи можно надолго забыть о голоде.

Калорийность у "Масло-масло" довольно высокая, как и у остальных подобных продуктов - 662 ккал. Поэтому и употреблять советую именно на завтрак, чтобы с утра зарядиться энергией и потратить все употребленные за завтраком калории в течение дня.

Такое чудесное маслице также подойдет для картофельного пюре, в кондитерских целях, например, для крема. Кроме того, на нем можно жарить всякие вкусняшки. Кусок в 500 грамм открывает большие возможности для готовки разных кулинарных изысков.

В общем, если ищите хорошее масло, не проходите мимо "Масло-масло". Это вкусно, полезно и натурально!

Yulia1307рекомендует
04.09.2022
Упаковка очень интересная. Впервые вижу масло в коробочке)
04.09.2022
Мне тоже упаковка интересной показалась.
04.09.2022
Для меня каша не каша если в ней нет сливочного масла ☺️
04.09.2022
Упаковка и правда классная!
я такое даже не видела ни разу!
Замечательный продукт
Какое классное!)
Очень оригинальный продукт!
Люблю есть на завтрак!
Не встречала такое
Буду знать, что хорошее.
Очень достойное и вкусное масло👍🏻
Надо попробовать))
05.09.2022
Вкусное и полезное масло.
05.09.2022
Отличное маслице, не встречала у нас такое.
05.09.2022
Вот эта упаковка, никогда прежде не видела)) вкусно выглядит масло))
05.09.2022
Бутерброда захотелось на ночь глядя😋
Такое не встречала
Хорошее масло
Захотелось попробовать Innocent
хорошее масло
Вполне, по пробую обязательно
Масло масляное))) Но такое прикольное)
07.09.2022
Я люблю бутербродик с маслом и сыром иногда закинуть в топку 😏 Обращу внимание на это масло.
Что-то не встречала такого бренда...
Хорошее маслице
07.09.2022
Отличное маслице, кашка получилась очень аппетитной 😋
08.09.2022
Какая вкуснятина 🥰
14.09.2022
Сразу захотелось бутербродов!
14.09.2022
Не встречала даже, но их сыры это просто любооооовь