Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 11:26

~300

Всем добрый день! После третьих родов озаботилась состоянием своего тела, что поделать, возраст берёт своё☹️ решила привести себя в порядок к лету, ну и конечно поухаживать за такой нежной частью тела как грудь. Не просто грудь, а грудь кормящей женщины😃

Пошла искать подходящее мне средство. Обычно я не смотрю на масла - не очень люблю текстуру, но в этот раз решила кремами не ограничиваться, и расширить критерии поиска. Так нашла это масло. Что нам обещает производитель?

100% натуральный продукт гармонично подготавливает грудь к процессу лактации и стимулирует образование и отток молока в течение всего периода кормления. Органическое масло сладкого миндаля питает, увлажняет и придает коже эластичность. Эфирное масло фенхеля обладает согревающим эффектом, снимает напряжение молочных желез и способствует профилактике застоев. Регулярный расслабляющий массаж груди сделает процесс кормления малыша максимально комфортным. Масло рекомендуется применять начиная с 38-й недели беременности.

Стимулирует отток молока? Помогает в профилактике застоев? Снимает напряжение? Берём! Тем более, цена вполне себе нормальная, около 300 рублей. Тем более, состав тоже вполне приятный 😊

SWEET ALMOND OIL (МАСЛО МИНДАЛЯ СЛАДКОГО), OLIVE OIL (ОЛИВКОВОЕ МАСЛО), FOENICULUM VULGARE DULCE FRUIT OIL (ЭФИРНОЕ МАСЛО ФЕНХЕЛЯ).

Первый опыт - приятно, что масло капает дозировано, по капле, и не размазывается по всей бутылочке, рукам, столе, и прочему.

Пахнет приятно, фенхелем. Но запах не бьёт в нос, очень деликатно. Размазывается легко, впитывается не очень быстро, но ощущения какой то липкости и масленистности нет - кожа бархатная, приятная, блестит. Практически сразу становится приятно тепло - не жарко, не горит, а просто тепло, и действительно снимает напряжение. Даже не ожидала. Использую 1 раз в день, на обе груди мне хватает капель 6 😁 делаю небольшой массаж, и наслаждаюсь эффектом😏 важно - не наносить масло на сосок и околососковый кружок. Использую масло около месяца, за это время не было ни одного застоя👀 не знаю, благодаря маслу, или просто сын хорошо справляется 😁

Масло могу посоветовать всем кормящим женщинам - эффект от него очень приятный, нет сильного запаха, пока сплошные плюсы😊

Достоинства
  • Абсолютно приятный аромат
  • Профилактика застоев
  • Согревающий эффект
  • Удобный дозатор
Svet_olyaрекомендует