Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 09:24

месяц или более
    159 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В последнее время я увлеклась самомассажем лица. Для Его проведения масло более предпочтительнее, нежели крем, так как крем быстро впитываетс и не даёт хорошего скольжения.

Мне нужно было масло для массажа лица и чисто случайно в своих поисках я наткнулась на продукцию фабрики Бизорюк. Марка для меня новая, неизвестная, но по описанию приглянувшаяся, так как свою натуральную продукцию они производят из природных компонентов.

Выбрала я себе для массажа лица масло Ши с сандалом.

Место покупки: WB

Цена: 159 рублей

Объем: 28 мл

Да, имейте ввиду, чтобы не настигло разочарование - баночка с маслом очень миниатюрная.

Производитель: Фабрика здоровья "Бизорюк", Россия

Внешний вид упаковки

Коробочка картонная в форме куба, запаяна была в пленку. На ней же были и наклейка со штрих кодом и сроком годности и наклейка от Wildberries.

Масло Ши с сандалом, Бизорюк

Информация с упаковки

Внутри картонной коробки лежала милейшая баночка из стекла с винтовой металлической крышкой.

В такой банке мог бы находится джем, например. По-крайней мере в нечто похожей баночке в отеле Парижа на завтрак к круассану нам подавали именно джем. Ностальжи))))

Упаковка у масла зачётная, потом можно не выбрасывать, в хозяйстве пригодится Wink

Банка легко открывается лёгким хлопком, характерным при первом вскрытии. Звук можно сравнить с открыванием детского пюре.

Масло Ши с сандалом. Бизорюк

Внешний вид и характеристика масла Ши с сандалом.

Масло красивого молочного цвета с наиприятнейшим ароматом. Сандал настолько здесь уместен! Я не могу надышаться. Это прям мой аромат.

Запах не резкий, не удушающий и не надоедливый. Наоборот, им хочется наслаждаться, а для этого нос нужно поднести очень близко к продукту.

При использовании аромат слышно, но всё-таки надо принюхиваться.

А вот дальше ждал нежданчик...

Пока я в голове прокручивала где же у меня лопаточка для крема, негоже же пальцем лезть в такую красоту. Нетерпеж сделал свое дело и вот мой мизинец погрузился внутрь...

Ожидала, что он упрется в твердое масло, которое слегка подтает под подушечкой пальца. Ан нет! Мизинец провалился. Вот это было прям неожиданно! Даже наверное не подберу слова своему удивлению.

У меня было масло ши и оно было другое.

А это, оно прям мягкое, как густая сгущенка. Скорее даже жидкое. Оно спокойно может вытечь. Ладно спишу на летнюю жару.

Масло Бизорюк Ши с сандалом

Как только жара спала и температура в комнате опустилась вытечь маслу стало сложнее, но оно все равно оставалось очень мягким.

Масло Бизорюк Ши с сандалом

Масло на коже

Состав

Карите (ши) - 70%

Масло ши или масло карите — это густое маслянистое вещество, которое добывают из ореха одноименного африканского дерева. Оно в большом количестве содержит мощный антиоксидант — витамин A. Также витамин E, замедляющий процесс старения клеток кожи, и витамин F, способствующий регенерации кожи и волос.

масло сандала -30%

Масло сандала нормализует работу сальных желез, отбеливает кожу, помогает при различных видах грибка.

Применение и результат

• Массаж лица

На очищенное сухое лицо и шею чистыми руками наношу масло и распределяю по коже.

Масло приятно скользит, но если взять мало и кожа очень сухая, то масло быстро поглощается, тогда добавляю ещё.

Лучше все же наносить по чуть-чуть, регулировать дозирование, чтоб не переборщить. Как правило после процедуры кожу не умываю.

Аромат я слышу во время процедуры и мне это нравится.

Провожу массаж, масло прекрасно справляется со своей функцией и обеспечивает должное скольжение в течении необходимого мне времени

С кожи не исчезает. Проводить массаж с маслом Ши очень комфортно!

Оно не течет по лицу и рукам. Обеспечивает приятное скольжение.

Хватает совсем капелюшечки на все лицо.

Кожа после масла мягкая, нежная, напитанная, надолго чувствуется увлажнение.

Самомассаж лица с маслом Ши

• Зона вокруг глаз

Крем закончился - не беда! Масло Ши есть у меня)

Если нанести в меру, то нет ни жирности, ни липкости, только увлажненная, эластичная кожа.

Как правило наношу на ночь, так как впитывается дольше, чем крем. Результатом довольна!

Применение масла Ши на кожу вокруг глаз

• В качестве бальзама для губ

У меня были обветренные губы, нанесла тонким слоем масло Ши на ночь. Результат порадовал! Кожа губ стала нежная, мягкая, шелушения пропали. Исчезла сухость.

После этого стала наносить и днём. Масло Ши не смотрится на губах жирным, как вазелин. Единственное, я его ощущаю, поэтому на губах применяю в крайних случаях.

Применение масла Ши с сандалом на губы

• Для кутикулы

Масло ши с сандалом прекрасно подходит для сухой кожи. Учитывая размеры баночки всей сухой коже не помочь, а вот увлажнить кутикулу хватит.

Тоже втираю на ночь, на утро кутикула мне говорит спасибо! Масло напитало и смягчило кутикулу, а мелкие ранки зажили. Масло не оставляет после себя липкости.

Применение масла Ши на кутикулу

• Локти

Это то место, про которое я стараюсь не забывать. Намазала лицо - намаж и локти!))) По-крайней мере, я всегда остатки сыворотки, крема, а теперь и масла с пальцев рук вытираю о локти.

Использование масла Ши на логти

• Волосы

Масло Ши можно наносить на волосы, но уж больно баночка мала, поэтому иногда только на кончики. Эффект заметен, они стали не такими сухими.

Применение на кончиках волос масла Ши

__________

Самое главное за что я переживала в процессе использования это то, что масло могло вызвать закупорку или меня бы обсыпало прыщами. Этого Не произошло!

Масло ши самое некомедогенное! Его рейтинг 0.

А вот масло сандала с умеренным рейтингом комедогенности (2) и оно может проявить себя совершенно по-разному на каждой коже. Проверить как оно подходит именно вам можно только опытным путем.

Мне подошло!

Высыпаний не спровоцировало! И кстати, расширенные поры тоже не были замечены!

_________

Расход

Расход на прямую зависит от площади поверхности. Если мазать для массажа попу, то баночки не хватит надолго.

Я применяю чаще всего для массажа лица и на одно применение мне хватает пары капель. Опять же можно добавить много и лицо будет жирным-прижирным. Я же стараюсь брать, чтобы провести процедуру и в дальнейшем не удалять излишки салфеткой, а оставить на лице, чтобы оно впиталось.

Хранение

Хранить лучше в темном прохладном месте. Летом я хранила на дверке холодильника. Сейчас холодно и тепла нет, стоит в комнате на тумбочке, но кладу баночку в коробку, чтоб было темное место.

___________

Подведя итог скажу, что масло Ши с сандалом фабрики Бизорюк прекрасно подошло мне для проведения массажа!

Восстанавливает кожу у потрескавшихся или обветренных губ и рук.

Ухаживает за кожей вокруг глаз и за кожей лица.

Некомедогенное. Универсальное.

Бомбически пахнет.

Масло Ши с сандалом. Фабрика здоровья "Бизорюк"

Рекомендую!

Расход минимальный, результат шикарный!

🥭А вот масло ШИ с маслом Манго тоже Бизорюк мне для массажа лица, к сожалению, не подошло(🥭

_______________

Борьба за красоту и молодость должна проводиться комплексно. Нельзя ждать результата только от одного кремика или только от массажа.

⬇️ Покажу вам мой косметологический кабинет на дому (。◕‿◕。) Мне 40+

➡️МИКРОТОКИ для лица . Опыт использования с 2014 года по настоящее время!

➡️ТРЕНД в косметологии! Светодиодная LED маска для лица и шеи. Опыт использования больше года.

➡️ Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально!

Моргана WinkВсем красоты!

Достоинства
  • Прекрасно подошло для массажа лица
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
Морганарекомендует
Полезный отзыв Smile
20.09.2021
Да, удобно, что средство многофункциональное!
20.09.2021
хороший отечественный производитель. покупала у них продукцию не раз.
20.09.2021
Универсальное средство, особенно в холода люблю масла
20.09.2021
кожа отлично выглядит! масло супер! Wink
20.09.2021
Отличное масло, я тоже масла использую "и в хвост и в гриву". И для волос и рук и губ и в массаж
Очень функциональное средство 👍
Здоровское средство!
Надо купить Smile
У меня твердое такое, для кутикулы. Кончится через сто лет, наверное. Активно не использую.
Мне нравится результат!
Больно уж баночка мала.
Какое хорошее!Присмотрюсь!
20.09.2021
Необычная какая консистенция! У меня тоже масло ши было, и оно твердущее
Приятное многофункциональное средство!
20.09.2021
ООоо, то, что мне нужно, обожаю масла в уходе.
Универсальное средство Smile Держу в запасах баночку
Великолепное масло, средство результативное
20.09.2021
Восстанавливает кожу у потрескавшихся или обветренных губ и рук.
универсальное средство))
21.09.2021
Универсальное средство и аромат мне бы очень понравился 🙂
Многофункциональный продукт, люблю такие
Баночка какая крохотная!
Многофункциональное, классно!.
Беру на заметку! Star
21.09.2021
Какое полезное масло! Возьму на вооружение!
22.09.2021
Возьму его на заметочку Smile
22.09.2021
Мне по типу кожи лица не подойдёт, но для губ и сухих участков кожи- самое то!
действительно на сгущенку похоже
хорошее средство
24.09.2021
Эффективная малютка и надо бы прикупить.
  • 20.11.2019
    Добрый день. Маслами для лица я начала пользоваться сравнительно недавно. Для меня это совершенно необычное уходовое средство, т.к. кожа у меня комбинированная, на некоторых участках склонная к жирности. Такому типу кожи масла не подходят, точнее подходят, но не все. Обычно моей коже они не друзья.
  • Нахожусь в постоянном активном поиске масла для массажа лица. Само по себе масло ши имеет плотную текстуру, но с добавлением эфирных масел получается текстура, идеально подходящая для массажа лица. За такой объем конечно недёшево, но денег своих стоит. Экономно расходуется, тает в руках.
  • 22.09.2021 - 23:45
    Купила масло ШИ с ЛАВАНДОЙ, а получила успокаивающие ночные духи 💜
    Всем привет! Лучшее, что я когда-либо привозила с отдыха на нашем юге, оказалась вот эта милая баночка с маслом Ши... Из всего многообразия ассортимента, я конечно же как самая большая любительница "золота Прованса" выбрала именно ЛАВАНДОВОЕ масло.
  • 16.09.2021 - 07:44
    При постоянном использовании результаты дает. Перепробовала все масло этой фирмы, есть что рассказать. Кожа тела, лицо, волосы.
    Я познакомилась с фирмой Бизорюк пол года назад, с тех пор у меня просто нет косметики других производителей на постоянной основе.   В кратце, производство косметики у Бизорюк из натуральный позиций, там прекрасные составы, которые подходят моей кожи аллергенной.
  • 22.06.2021 - 14:47
    "Вместо тысячи слов и... баночек", — думала я, приобретая это масло, но все же какая от него польза оказалась в реальности?..
    Всем здравствуйте! Я являюсь большим любителем натурального ухода и всего, что с этим связано. Постоянно рука тянется попробовать что-то новое из шампуней без sls, масок. И особая моя любовь - это масла.
  • 04.01.2019 - 19:42
    Теперь я знаю как пахнет мускус
    Всем привет. Многие девушки уже давно наслышаны про чудеса использования масла ши в уходе за кожей и волосами. Об этом снимают видео на ютуб, есть множество отзывов и здесь. Я давно уже приметила это масло, и имею дома баночку простого нерафинированого масла ши.
  • 19.09.2017 - 03:04
    Масло ши (кирите) поможет восстановить волосы! Моя несмывашка, которая лечит волосы! Полностью натуральное!
    Восстанавливая свои волосы , приходится идти на все для достижения хорошего результата.   Я использую масла, шампуни, маски и многое другое.   Масла - это отдельная тема- их я использую огромное множество и различное по составу: жидкое, твердое, в составе других средств.
  • 03.02.2015 - 18:55
    Ценнейшее масло Ши (карите) для кожи))) Мои способы применения и результат от использования.
    Привет всем На сегодняшний день в косметологии используют очень много различных масел для кожи и все они по своему хороши. Многие масла пробовала применять и я. Но вот подружиться смогла только с несколькими из них Одно из моих постоянно используемых и любимых - масло Ши (карите).
  • 23.04.2015 - 13:48
    А масло-то волшебное! Превращает волосы в шелк, ногти в камень, кожу в бархат. О применении масла для волос, тела, ресниц, ногтей и губ. А также классификация масла ши в зависимости от его качества.
    Я очень люблю масла в уходе, причем баттеры - твердые масла, мне нравятся гораздо больше жидких. А среди твердых масел безусловным фаворитом является нерафинированное масло ши в данном случае от Спивакъ.
  • 29.03.2017 - 11:34
    Неплохо, но можно гораздо дешевле. + Как использовать масло карите впринципе.
    Масло карите или ши знаменито своими свойствами. Оно увлажняет, питает, защищает и обладает кучей полезныхх свойств. Как можно использовать: Для губ, как гигиеничку Для тела, предварительно разогрев в ладонях, ибо густое даже при + 18-20. Для волос, как маску для кончиков, перед мытьем.
  • 14.10.2013 - 01:31
    Ах, как оно смягчает!
    Масло ши - моё самое любимое масло. К сожалению, не могу никак попасть на нерафинированное, оно же полезнее. Поэтому пока пользуюсь таким. В основном, топлю его на крем для тела. Оно у меня - главный ингридиент. Почему?
  • 16.09.2021 - 07:44
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 22.09.2021 - 23:45
    Купила масло ШИ с ЛАВАНДОЙ, а получила успокаивающие ночные духи 💜
  • 18.09.2021 - 00:38
    Очень необычное масло, и очень неоднозначное впечатление!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень люблю облепиху, причём это у меня от мамы, в детстве я могла за раз съесть облепихи сколько положат в тарелку. Особенно с сахаром! Вкуснятина невероятная! Ну и о пользе этой ягоды тоже знаю.
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 03.11.2021 - 08:56
    Любителям Манго 🥭 посвящается! А у меня индивидуальная непереносимость 😥
    Продолжаю пробовать масла от фабрики здоровья "Бизорюк".   Масло ШИ с сандалом осталось в моем сердечке , покупку готова повторить, но у производителя такой богатый ассортимент, что рука так и тянется попробовать что-то новое.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 29.11.2021 - 21:14
    Ампульная (голубая) сыворотка Sendo из Фикс Прайс! Целых 2 бесячих недостатка и одно огромное достоинство, которое перевешивает все и заставит купить ее снова!
    Всем привет. Увидев такую красоту на полке Фикс Прайс, я не смогла удержаться. Такая живительная пузырьковая голубая субстанция в милейшей баночке. Да ещё за 4 бел. рубля. Ну не сказка ли? Я не против косметики из Fix Price, и иногда могу там знатно затариться.
  • 25.11.2021 - 05:53
    Одно из КРУТЕЙШИХ средств для роста волос, думала я → Магниевое масло Мирролла, 2 месяца использования, мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Как остановить выпадение волос?! Этот вопрос волнует миллионы женщин. И ладно бы только сезонный, но ведь есть тысячи проблем облысения. Пережила сильнейший волосопад и знаю, о чём говорю.