Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 09:24

159 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В последнее время я увлеклась самомассажем лица. Для Его проведения масло более предпочтительнее, нежели крем, так как крем быстро впитываетс и не даёт хорошего скольжения.

Мне нужно было масло для массажа лица и чисто случайно в своих поисках я наткнулась на продукцию фабрики Бизорюк. Марка для меня новая, неизвестная, но по описанию приглянувшаяся, так как свою натуральную продукцию они производят из природных компонентов.

Выбрала я себе для массажа лица масло Ши с сандалом.

Место покупки: WB

Цена: 159 рублей

Объем: 28 мл

Да, имейте ввиду, чтобы не настигло разочарование - баночка с маслом очень миниатюрная.

Производитель: Фабрика здоровья "Бизорюк", Россия

Внешний вид упаковки

Коробочка картонная в форме куба, запаяна была в пленку. На ней же были и наклейка со штрих кодом и сроком годности и наклейка от Wildberries.

Масло Ши с сандалом, Бизорюк

Информация с упаковки

Внутри картонной коробки лежала милейшая баночка из стекла с винтовой металлической крышкой.

В такой банке мог бы находится джем, например. По-крайней мере в нечто похожей баночке в отеле Парижа на завтрак к круассану нам подавали именно джем. Ностальжи))))

Упаковка у масла зачётная, потом можно не выбрасывать, в хозяйстве пригодится Wink

Банка легко открывается лёгким хлопком, характерным при первом вскрытии. Звук можно сравнить с открыванием детского пюре.

Масло Ши с сандалом. Бизорюк

Внешний вид и характеристика масла Ши с сандалом.

Масло красивого молочного цвета с наиприятнейшим ароматом. Сандал настолько здесь уместен! Я не могу надышаться. Это прям мой аромат.

Запах не резкий, не удушающий и не надоедливый. Наоборот, им хочется наслаждаться, а для этого нос нужно поднести очень близко к продукту.

При использовании аромат слышно, но всё-таки надо принюхиваться.

А вот дальше ждал нежданчик...

Пока я в голове прокручивала где же у меня лопаточка для крема, негоже же пальцем лезть в такую красоту. Нетерпеж сделал свое дело и вот мой мизинец погрузился внутрь...

Ожидала, что он упрется в твердое масло, которое слегка подтает под подушечкой пальца. Ан нет! Мизинец провалился. Вот это было прям неожиданно! Даже наверное не подберу слова своему удивлению.

У меня было масло ши и оно было другое.

А это, оно прям мягкое, как густая сгущенка. Скорее даже жидкое. Оно спокойно может вытечь. Ладно спишу на летнюю жару.

Масло Бизорюк Ши с сандалом

Как только жара спала и температура в комнате опустилась вытечь маслу стало сложнее, но оно все равно оставалось очень мягким.

Масло Бизорюк Ши с сандалом

Масло на коже

Состав

Карите (ши) - 70%

Масло ши или масло карите — это густое маслянистое вещество, которое добывают из ореха одноименного африканского дерева. Оно в большом количестве содержит мощный антиоксидант — витамин A. Также витамин E, замедляющий процесс старения клеток кожи, и витамин F, способствующий регенерации кожи и волос.

масло сандала -30%

Масло сандала нормализует работу сальных желез, отбеливает кожу, помогает при различных видах грибка.

Применение и результат

• Массаж лица

На очищенное сухое лицо и шею чистыми руками наношу масло и распределяю по коже.

Масло приятно скользит, но если взять мало и кожа очень сухая, то масло быстро поглощается, тогда добавляю ещё.

Лучше все же наносить по чуть-чуть, регулировать дозирование, чтоб не переборщить. Как правило после процедуры кожу не умываю.

Аромат я слышу во время процедуры и мне это нравится.

Провожу массаж, масло прекрасно справляется со своей функцией и обеспечивает должное скольжение в течении необходимого мне времени

С кожи не исчезает. Проводить массаж с маслом Ши очень комфортно!

Оно не течет по лицу и рукам. Обеспечивает приятное скольжение.

Хватает совсем капелюшечки на все лицо.

Кожа после масла мягкая, нежная, напитанная, надолго чувствуется увлажнение.

Самомассаж лица с маслом Ши

• Зона вокруг глаз

Крем закончился - не беда! Масло Ши есть у меня)

Если нанести в меру, то нет ни жирности, ни липкости, только увлажненная, эластичная кожа.

Как правило наношу на ночь, так как впитывается дольше, чем крем. Результатом довольна!

Применение масла Ши на кожу вокруг глаз

• В качестве бальзама для губ

У меня были обветренные губы, нанесла тонким слоем масло Ши на ночь. Результат порадовал! Кожа губ стала нежная, мягкая, шелушения пропали. Исчезла сухость.

После этого стала наносить и днём. Масло Ши не смотрится на губах жирным, как вазелин. Единственное, я его ощущаю, поэтому на губах применяю в крайних случаях.

Применение масла Ши с сандалом на губы

• Для кутикулы

Масло ши с сандалом прекрасно подходит для сухой кожи. Учитывая размеры баночки всей сухой коже не помочь, а вот увлажнить кутикулу хватит.

Тоже втираю на ночь, на утро кутикула мне говорит спасибо! Масло напитало и смягчило кутикулу, а мелкие ранки зажили. Масло не оставляет после себя липкости.

Применение масла Ши на кутикулу

• Локти

Это то место, про которое я стараюсь не забывать. Намазала лицо - намаж и локти!))) По-крайней мере, я всегда остатки сыворотки, крема, а теперь и масла с пальцев рук вытираю о локти.

Использование масла Ши на логти

• Волосы

Масло Ши можно наносить на волосы, но уж больно баночка мала, поэтому иногда только на кончики. Эффект заметен, они стали не такими сухими.

Применение на кончиках волос масла Ши

__________

Самое главное за что я переживала в процессе использования это то, что масло могло вызвать закупорку или меня бы обсыпало прыщами. Этого Не произошло!

Масло ши самое некомедогенное! Его рейтинг 0.

А вот масло сандала с умеренным рейтингом комедогенности (2) и оно может проявить себя совершенно по-разному на каждой коже. Проверить как оно подходит именно вам можно только опытным путем.

Мне подошло!

Высыпаний не спровоцировало! И кстати, расширенные поры тоже не были замечены!

_________

Расход

Расход на прямую зависит от площади поверхности. Если мазать для массажа попу, то баночки не хватит надолго.

Я применяю чаще всего для массажа лица и на одно применение мне хватает пары капель. Опять же можно добавить много и лицо будет жирным-прижирным. Я же стараюсь брать, чтобы провести процедуру и в дальнейшем не удалять излишки салфеткой, а оставить на лице, чтобы оно впиталось.

Хранение

Хранить лучше в темном прохладном месте. Летом я хранила на дверке холодильника. Сейчас холодно и тепла нет, стоит в комнате на тумбочке, но кладу баночку в коробку, чтоб было темное место.

___________

Подведя итог скажу, что масло Ши с сандалом фабрики Бизорюк прекрасно подошло мне для проведения массажа!

Восстанавливает кожу у потрескавшихся или обветренных губ и рук.

Ухаживает за кожей вокруг глаз и за кожей лица.

Некомедогенное. Универсальное.

Бомбически пахнет.

Масло Ши с сандалом. Фабрика здоровья "Бизорюк"

Рекомендую!

Расход минимальный, результат шикарный!

🥭А вот масло ШИ с маслом Манго тоже Бизорюк мне для массажа лица, к сожалению, не подошло(🥭

_______________

Борьба за красоту и молодость должна проводиться комплексно. Нельзя ждать результата только от одного кремика или только от массажа.

⬇️ Покажу вам мой косметологический кабинет на дому (。◕‿◕。) Мне 40+

➡️МИКРОТОКИ для лица . Опыт использования с 2014 года по настоящее время!

➡️ТРЕНД в косметологии! Светодиодная LED маска для лица и шеи. Опыт использования больше года.

➡️ Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально!

Моргана Wink Всем красоты!

Достоинства
  • Прекрасно подошло для массажа лица
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
Морганарекомендует
Полезный отзыв Smile
20.09.2021
Да, удобно, что средство многофункциональное!
20.09.2021
хороший отечественный производитель. покупала у них продукцию не раз.
20.09.2021
Универсальное средство, особенно в холода люблю масла
20.09.2021
кожа отлично выглядит! масло супер! Wink
20.09.2021
Отличное масло, я тоже масла использую "и в хвост и в гриву". И для волос и рук и губ и в массаж
Очень функциональное средство 👍
Здоровское средство!
Надо купить Smile
У меня твердое такое, для кутикулы. Кончится через сто лет, наверное. Активно не использую.
Мне нравится результат!
Больно уж баночка мала.
Какое хорошее!Присмотрюсь!
20.09.2021
Необычная какая консистенция! У меня тоже масло ши было, и оно твердущее
Приятное многофункциональное средство!
20.09.2021
ООоо, то, что мне нужно, обожаю масла в уходе.
Универсальное средство Smile Держу в запасах баночку
Великолепное масло, средство результативное
20.09.2021
Восстанавливает кожу у потрескавшихся или обветренных губ и рук.
универсальное средство))
21.09.2021
Универсальное средство и аромат мне бы очень понравился 🙂
Многофункциональный продукт, люблю такие
Баночка какая крохотная!
Многофункциональное, классно!.
Беру на заметку! Star
21.09.2021
Какое полезное масло! Возьму на вооружение!
22.09.2021
Возьму его на заметочку Smile
22.09.2021
Мне по типу кожи лица не подойдёт, но для губ и сухих участков кожи- самое то!
действительно на сгущенку похоже
хорошее средство
24.09.2021
Эффективная малютка и надо бы прикупить.