Опубликовано 17 Март, 2013 - 20:39

Производитель-Германия.
Обьем-7,5 мл(это радует)
Приминение-нанести маску на очищеную кожу,держать её 15 минут после чего смыть тёплой водой.Рекомендуеться расходывать маску 1-2 раза в недельку.
Слова от производителя-маска глубоко очищает поры от загрязнений,нейтрализовавши действие вредных бактерий.
Мои ощущения-однозначно положительные!)То что заявляет нам производитель я увидела на своём лице после приминение маски.+один блок расходуеться на два раза!За 9 грн-вы вы получаете 4 раза пользования маски)А теперь детальнее:
Нансоиться маска равномерненько,хорошо.Кожу маска не "щипает",а наоборот создаёт ощущение глиняной маски)Смываеться тоже очень легко и хорошо,после масочки кожа обалденно мягкая!Лицо сразу приобретает приятный вид.Маска имеет приятный запах.
Минусы-Ой,не знаю минус это или нет.Но после маски иногда кожа имеет легкое покраснение,но потом оно моментально проходит..Для меня это не минус)
-упаковка.Для меня она релаьно не удобная,так как один блок маски расходуеться на два раза.Приходиться оставлять этот блок на второй раз и начало маски постепенно засыхает..
Вывод-масочке я ставлю оценку 5,хотя упаковку можно было и поменять))Рекомендую!
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Превосходно очищает
Недостатки
  • Упаковка
AlisonDeрекомендует
Где такая продаётся?
30.03.2013
В сети магазинов Watsons
02.09.2014
Маска великолепна! Привезла из Германии мешок таких) мне половинки хватает на два-три раза, а чтоб не высыхала, просто загибаю уголок и скрепочкой защемляю, все отлично, не сохнет даже в течение нескольких недель) а еще за петельку в скрепке можно в ванне на виду повесить, чтоб не забывать про уже открытую маску)