Опубликовано 25 Март, 2016 - 14:10

Из продукции серии "Волшебная пчела" я хотела бы сегодня рассказать о массажном креме.

Стоимость его невысокая, в пределах 70-80 руб. в магазине производителя. Производитель - ГБУ БНИЦ по пчеловодству и апитерапии.

 

 

Крем мне показался очень жидким, я боялась, что массаж с помощью такого крема сделать не получится. Крем массажный не очень жирный, как многие массажные крема, такие, как НЕГА или крем-масло от Белиты-Витекс. Но массаж с "Волшебной пчелой" мне довелось сделать самостоятельно достаточно комфортный на свои проблемные ноги. Кожа после процедуры хорошо увлажняется, она не становится липкой и жирной.

На вид крем бежевого, перламутрового цвета, напоминающий мёд.Запах сладковатый, похожий на запах прополиса.

 

 

Состав такой:

вода, мало оливковое, глицерин, вазелин, изопропилмиристат, циклометион, воск эмульсионный, масло зародышей пшеницы, диметикон, цетеариловый спирт, стеарин, экстракт прополиса, экстракт красного перца, метил-парабен, пропил-парабен, парфюмерная композиция.

 

 

Экстракта красного перца, похоже в составе совершенно нет, он не чувствуется, крем не печет, не обладает разогревающим действием, это обычный массажный крем, к тому же, как мне показалось, он имеет увлажняющий эффект.

Единственное, что туба объемом 75 мл. закончилась за каких-то 8 дней, но в общем, на курс массажа крема мне хватило.

Поэтому крем массажный комфортный я рекомендую с чистой совестью, он отличный.

Достоинства
  • *хорошо увлажняет
  • +недорогой
  • Легкий
  • Не жирный
АсяПростоАсярекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.03.2016
Класс, я б купила! ))) Не люблю задранные цены на очевидное необходимое! )
25.03.2016
С таким кремом и массаж отличный, да и цена приемлемая, бюджетная. 😊
25.03.2016
За такую цену просто супер!
Чего только не придумают - Волшебная пчела, звучит очень завлекательно.
25.03.2016
Отличное бюджетное средство)
хороший крем по доступной цене.
25.03.2016
классный крем)
25.03.2016
оч хороший ❗
26.03.2016
Увлажнение кожи = хороший бонус. Радует, что крем стоит совсем недорого, но вот у нас такого в продаже нет. Не долетела еще до нас "Волшебная пчела". 😊
26.03.2016
Хорошее средство для массажа. Жаль, мне в домашних условиях некому его делать...
пчелки трудяжки
28.03.2016
видно, что действенный крем 😊
28.03.2016
Моя мама любит массаж, думаю, ей он будет, как нельзя, кстати.
28.03.2016
Как массажного крема, хотелось бы поболее объём 😊 в целом понравился ❤️
28.03.2016
У нас в продаже такого не видела.
Не видела такой крем!
29.03.2016
75 мл - это как-то мало для тюбика массажного крема, согласна. Благо цена невелика, можно сразу несколько брать.
07.04.2016
Моя мама прям фанат этого крема 😊
NesterOk, отличный крем, обязательно куплю еще.
Классный крем, люблю массаж.
Смотрите также