Опубликовано 27 Июль, 2023 - 11:16

4378 р.

В дачный сезон после работы с землей в огороде у меня очень сильно немеют и болят руки. Боль и дискомфорт не дают иногда даже спать.

Как-то на сайте интернет магазина я увидела массажеры для рук, почитав отзывы, я выбрала один из самых недорогих вариантов Массажер Hand Guard от фирмы Healthy life.

Меня привлекла цена и то, что в отзывах писали, что он по силе воздействия равен дорогостоящему аналогу.

К слову сказать, магазин подкинул мне его рекламу, когда я заказывала крем с глюкозамином из-за своей проблему с руками. Короче, купила и крем и массажер.

Привлекательна была для меня и возможность использовать его не только от электросети, но и от 4х батареек класса АА.

Массажер пришел быстро, внешне и по качеству сборке он меня вполне устроил.

К массажу прилагался шнур для включения в электросеть и две пары перчтаток, - тканевые и одноразовые полиэтиленовые, что очень удобно в целях гигиеничности, а также при использовании его вместе с мазями. Батареек АА в комплекте не было.

Опробовала я его сразу. Первый сеанс показался ну очень сильным по воздействию. Но потом я привыкла и сама стала выставлять максимальную мощность.

Массажер компрессионного типа - обжимает руку накачивая и выпуская воздух в разных местах, воздействуя поочередно на центр ладони и кончики пальцев.

Ощущения обалденные. Кровоток усиливается, онемение и боль уходят сразу, хочется спать.

Потом, конечно, неприятные проблемы с руками возвращаются, но при регулярном использовании они проходят надолго.

Массажером осталась вполне довольна.

Огорчило, что при использовании батареек, они быстро садятся. Нужны дорогии батарейки или аккумуляторы. При этом довольно короткий шнур к электросети. Это, конечно, не очень удобно, но решаемо при помощи удлинителя.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Мощность как у дорогих массажеров
  • Недорогой среди аналогов
  • Снимает онемение и боль в руках
Недостатки
  • Батарейки садит быстро
  • Короткий шнур для работы от электросети
Ola-aрекомендует