Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 12:52

Массажная плитка Крымская живая косметика Ваниль - это праздник для вашей кожи!

Почему праздник? Всё очень легко и просто, состав плитки принесёт вашей коже наслаждение и расслабление.

Массажная плитка Крымская живая косметика Ваниль -отзыв
Баночка с кусочком ароматных масел, которые производители упаковали компактно и преподнесли нам вот в таком виде.

Массажная плитка Крымская живая косметика Ваниль -отзыв

Вот такой брусочек, которые тает от тепла ваших рук и это растаявшее масло можно наносить на кожу после душа, а можно с ним делать массаж.

Всё легко и просто, берёшь в руки, она тает, убираешь обратно в баночку, она застывает и ждёт следующего сеанса.

Масса плитки - 70 грамм

Стоимость - 240 рублей

Приобрести можно - ТУТ

Очень интересное изобретение. Можно использовать, для рук, ног, тела.

А как она пахнет, это же просто непередаваемо! Доминирует ваниль, уходя в сладкие цитрусы.

Кто любит такие сладкие, гурманские запахи, то эта плитка вам должна понравится.

Хватает подобных средств довольно надолго. А почему? Всё очень просто, масла, входящие в состав впитываются не так быстро как кремы, и поэтому расход в разы меньше.

Описание с сайта производителя:

Массажная плитка из ценных масел-баттеров - своеобразный твердый крем, который медленно тает при соприкосновении с кожей, что позволяет использовать его для нежного массажа. При этом обеспечивается необходимый скользящий эффект, а кожный покров получает максимальное питание, увлажнение и смягчение даже самых сухих участков.
Эфирное масло апельсина повышает упругость кожи, восстанавливает уровень влажности, оказывает антицеллюлитное действие, помогает восстановить силы, поднимает настроение.
Масло какао содержит большое количество антиоксидантов, прекрасно повышает эластичность кожи, помогает удержать в ней влагу, борется с растяжками, помогает устранить пигментацию, косметические дефекты.
Масло ши способно проникать в глубокие слои эпидермиса и стимулировать синтез коллагена, проявляет великолепные регенерирующие и омолаживающие свойства, обладает хорошими противовоспалительными качествами.
Масло кокоса поддерживает оптимальный баланс влажности кожи. Повышает упругость и эластичность кожных покровов. Эффективно лечит кожные воспаления.
Масло жожоба смягчает кожу и помогает ей удерживать влагу, обладает антиоксидантными свойствами, препятствует преждевременному старению.

Конечно, перед покупкой вы прочитайте этот состав, потому что на некоторые масла бывает аллергия. Если не нравится Ваниль, то на сайте можно выбрать плитку Мята.

Для меня это сказочное средство, я обожаю массаж, я обожаю такие ароматы и я люблю подобные средства.

Всё совпало, вечером после душа, я грею в ладонях эту прелесть и наношу на руки, нанести на спину прошу кого нибудь.

Жаль конечно, что руки не такие длинные, иначе бы я справилась сама.

Очень хорошо помассировать шею, которая затекает от сидячей работы за компьютером.

Потом от кожи исходит невероятный аромат, вкусного мороженого или пирожного.

Попробуйте, кто не пробовал, это действительно невероятное наслаждение, польза для вашей кожи и простота в применении.

Массажная плитка Крымская живая косметика Ваниль -отзыв

Такой шайбы хватит вам надолго, кроме того цена и качество на высшем уровне и недорого.

Подарите своему телу и коже праздник, вкусный, сладкий праздник с массажной плиткой "Ваниль".

Зайка с трубкойрекомендует
06.02.2019
Какой интересный формат крема, или масла. Я такой еще не встречала Smile