Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 12:15

Различными маслами для ухода за телом пользуюсь регулярно, а вот конкретно для ухода за одной частью тела у меня ещё не было.

Массажное масло для груди "Зеленая коробка" предназначено для повышения упругости и эластичности кожи в этой деликатной зоне, а также предотвращения отвисания.

С отвисанием у меня проблем нет просто нечему отвисать, а вот упругость восстановить после грудного вскармливания не помешает.

Описание:

Массажное масло с легкой приятной текстурой - натуральный и безопасный способ улучшить и сохранить форму груди. Благодаря исключительно природным компонентам с доказанной высокой эффективностью оно значительно повышает упругость и эластичность кожи, препятствует ее обвисанию.

Предотвращает появление растяжек. Может использоваться как для профилактики возрастных и анатомических изменений, так и в восстановительный период после родов, потери лишнего веса и других факторов.

Упаковка:

Небольшая пластиковая бутылочка с маслом оказалась очень удобной и продуманной. Дозатор-носик плавно нажимается выдавая нужную порцию масла, а в случае поездки масло легко взять с собой, заблокировав дозатор специальной клипсой. С дозатором никаких проблем не возникает, для того, чтобы добыть масло не надо нажимать несколько раз - оно поступает из носика даже при легком нажатии.

Через прозрачные стенки можно разглядеть внешний вид и консистенцию масла, а также контролировать его расход.

Не могу не отметить ещё и как масло было упаковано в посылке, приехавшей из ИМ "Зеленая коробка". Не только эта бутылочка, но и все другие тщательно обернуты в индивидуальные целлофановые пакетики и обернуты для надежности скотчем. Делая заказ в этом ИМ, можно не переживать, что что-то в дороге прольется.

Показания к применению:

натуральное массажное масло для груди позволит вернуть и поддерживать желаемую привлекательную форму в домашних условиях и без всякого вреда для здоровья!

На упаковке можно найти самую необходимую информацию, а более подробно всё расписано в прилагающейся инструкции-листовке.

На этикетке проставлен штампик с датой изготовления продукта:

Массажное масло Зеленая Коробка Для груди

Кунжутное масло, касторовое масло, календула, пажитник, манжетка, фукус пузырчатый (аскофиллум).

Состав состоит полностью из натуральных растительных компонентов.

Порадовало наличие в списке ингредиентов пажитника, который известен своими уникальными свойствами:

В семенах содержится вещество диосгенин, стимулирующее рост молочных желез. Это позволяет считать, что пажитник можно принимать для увеличения груди. Дело в том, что содержание фитогормонов в порошке оптимально влияет на организм женщины, что может помочь увеличить размер груди без операции.

В противопоказаниях:

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов

Объем: 100 мл.

Цена: 450 руб.

Производитель: «Зелёная Коробка», г.Пермь, Россия.

Где купить: заказать можно в интернет-магазине "Зеленая коробка" (Прямая ссылка на масло).

Способ применения:

Нанести на чистую кожу и провести процедуру массажа легкими поглаживающими движениями в течении 5 минут. По необходимости излишки масла после массажа можно промокнуть салфеткой. Использовать каждый раз после душа.

Консистенция:

Масло непривычно густое и тягучее. Я привыкла к более легким текстурам в подобных продуктах, это же масло больше похоже на чистое касторовое, а его запах ещё более усиливает это сходство. Запах чувствуется на коже ещё долго.

Цвет у масла темно-желтый с коричневатым отливом:

Массажное масло Зеленая Коробка Для груди

Несмотря на густую консистенцию, масло впитывается достаточно быстро, особенно ели наносить его на влажную кожу.

Расходуется масло очень экономично, для одного применения хватает 2-3 нажатий на дозатор.

Результат и мои впечатления:

Я пользуюсь массажным маслом для груди "Зеленая коробка" каждый раз после душа, наношу на влажную кожу, предварительно промокнув её полотенцем. Небольшую порцию масла разогреваю в ладонях и наношу мягкими круговыми движениями по всей груди. После полного впитывания (минут через 10) одеваюсь, полотенцем излишки не промакиваю - их просто нет.

Масло при регулярном использовании, действительно, заметно повышает эластичность кожи, делая её нежной и упругой.

Единственный неприятный момент для меня - это аромат масла, не очень люблю запах касторки.

Масло для груди Зеленая Коробка к покупке рекомендую!

~~~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~~~~~~

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Профилактика растяжек
  • Удобная упаковка
  • Хорошо повышает упругость кожи
Недостатки
  • Аромат
Kitykatрекомендует
29.10.2017
Даже не знала что такое существует, но свойства у него отличные ? с удовольствием бы попробовала ?
29.10.2017
я для предотвращения растяжек все время мазалась Буренкой, итог порадовал. Но запомню и это средство на всякий случай Wink
30.10.2017
Полезное масло Smile приятный состав