Опубликовано 31 Март, 2019 - 02:00

несколько дней
    53 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Казалось бы: зачем мне в 24 года вообще запариваться над состоянием шеи? Тут-то мне не особо повезло: уже есть парочка глубоких заломов и несколько намечающихся бич нашего века: все время наклоненная вперед голова над каким-либо гаджетом. В некоторой степени это моя тихая паника: вопросы к шее есть, денег на радикальные методы нет. Остается что? Правильно! Всякая дичь за полтинник! Чудо-средство!

Итак, состав:

Смесь приготовлена на основе натуральных растительных масел виноградных косточеки жожоба с добавлением эфирных маселиланг-иланга, герани и жасмина. Не содержит консервантов, красителей и синтетических добавок.

Опыт использования - ровно 3 ночи. 3 раза намазюкать это неприятно пахнущее масло на ночь лишь для того, чтоб из гладкой девичьей шейки пусть и с несколькими заломами превратиться в... извините.. куриную, с пупырышками такую... Ну и заломы с морщинами на месте остались, естественно.Это масло настолько забило поры, что над этими самыми забитышами образовались бугорки. Это что на ощупь, что на вид - отвратительно

Знаю, чем можно опровергнуть мой отзыв. Мол, это индивидуальная непереносимость, склонность к забитышам и т.д. и т.п. Я не отрицаю: моя кожа очень чувствительна к камедогенным компонентам. Поэтому всех, у кого такая же проблема всех, у кого поры забиваются от одной мысли о жирных кремах и всяческих маслах я этим самым отзывом пытаюсь предостеречь от серьезной ошибки.

Решением проблемы стал срочный визит к косметологу. Она вычистила мне шею, и эти пупырышки не созрели в жуткие прыщи. Но действие средства ее изрядно удивило.

"Со всяким сталкивалась, но с такой абсолютной закупоркой в области шеи - ни разу" (с)

В общем, проверить обещания производителя "Высокоэффективные компоненты укрепляют чувствительную кожу, повышают ее эластичность и упругость" за 3 дня мне, естественно, не удалось. Но здравый смысл мне подсказывает, что маслице не решит проблему морщин, а уж тем более заломов. На что оно вообще способно - мне к счастью или к сожалению уже не дано узнать.

Спасибо, что дочитали до конца!

Помните: ничто не сможет лишить вас красоты. Временные неудачи просто не способны умалить ваше очарование!

Искренне Ваша Гроза

Другие мои отзывы:

L'Oreal Hydra Genius Aqua Fluid - Злой Гений недо-увлажнения и акне-активатор

Недостатки
  • Быстро забивает поры
  • Имеет очень специфический запах
Грозaне рекомендует