Опубликовано 18 Май, 2014 - 08:38

На упаковке написано "масло обогащено экстрактами трав, действие которых направлено на укрепление и подтягивание кожи в области декольте, груди и шеи. Предотвращает дряблость и обвисание, делает кожу гладкой и бархатистой".

Масло упаковано в маленький бутылек, всего 30 мл, мне хватило на 1 месяц ежедневного использования. Запах специфический, девушка в отзыве ниже написала, что он "лучше всяких духов", я не разделяю её мнения. Запах пряный, пахнет специями. не могу сказать, что совсем неприятный, но я предпочитаю более нежные, цветочные ароматы для тела.

Вначале о хорошем. Состав: основа - имбирное, кокосовое и оливковое масла + 21 активных растительных компонентов, входящих в состав (я все переписывать не буду).

Теперь минусы: 1) жидкая консистенция, немного неудобно в использовании, т.к. масло у меня растекается из рук до того, как я его поднесу к груди. 2) остаются желтые следы на бюстгалтере.

Про эффект пока ничего сказать не могу... После месяца использования - никакого видимого эффекта нет! Но на упаковке написано, что для получения результата надо как минимум три месяца. Так что я ставлю пока 4 звезды из-за вышеуказанных минусов, но попробую всё-таки купить ещё пару бутылок, чтобы понять, есть ли толк от средства. О результатах сообщу позже.

doljkaрекомендует
doljka,ну как,помогло?
23.12.2017
Я использовала только одну бутылку. Кожа после использования нежная, впрочем как после любого масла. В принципе, после обычного кокосового такой же эффект (только запах для меня более приятный). Других видимых изменений не обнаружила:)