Опубликовано 5 Июль, 2021 - 07:19

Здравствуйте!

Наверное уже мало осталось людей, которые не знакомы с тинтами для губ, которые пришли к нам из Южной Кореи. До этого времени мое знакомство было заочным, я что-то тестировала в магазинах, читала, но сама не пользовалась на регулярной основе.

В данном отзыве хочу поделиться своим впечатлением о тинте для губ BEAUSTA Water Shine Glose Lip Tint.

Описание:

BEAUSTA Shine Gloss Lip Tint - Это увлажняющий и стойкий блеск для губ, который делает губы выразительными и яркими. Губная помада - это пигмент на водной основе, который можно использовать вместо румян или губной помады. Придает естественный цвет щекам. Придает губам естественный тон. Быстро впитывается, без запаха, не липкая, чрезвычайно стойкая.

Оттенки: 3 оттенка

Объем: 4 мл.

Стоимость: ~ 200 рублей

Где купить: Вайлдберис, интернет-магазины корейской косметики

На момент написания отзыва, тинт на ВБ стоит всего 100 рублей.

Water, Octyldodecanol, Butylene Glycol, Phytosteryl Isostearyl Dimer Dilinoleate, Phenyl Trimethicone, Polysorbate 60, Dimethicone, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Sorbitan Stearate, Cetearyl Alcohol,Alcohol Denat., Ethylcellulose, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Olivate, Silica, Titanium Dioxide, Glyceryl Stearate, Sorbitan Olivate, 1,2-Hexanediol, CI 77120, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Yellow 6 Lake, CI 15985, Stearalkonium Hectorite, Red 6 Lake (CI 15850), Hydroxyacetophenone, Caprylyl Glycol, CI 17200, Yellow 5 Lake (CI 19140), Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Ethylhexylglycerin, Propylene Carbonate, Red 7 Lake (CI 15850:1), Rosin, Honey Extract, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Glucose.

Упаковка:

Формат упаковки довольно необычный для декоративной косметики, ранее я ничего подобного не встречала, упаковка дой пак.

Тинт для губ BEAUSTA Water Shine Glose Lip Tint

Формат упаковки это философия бренда:

ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА ПРОДУКТ, А НЕ ЗА УПАКОВКУ!

Очень компактная упаковка, такой формат удобно брать с собой хоть куда. На обратной стороне есть информация о продукте.

Тинт для губ BEAUSTA Water Shine Glose Lip Tint

Дата годности пропечатана на шве.

Тинт для губ BEAUSTA Water Shine Glose Lip Tint

Еще бренд продумал тот момент, чтобы использовать продукт до конца и намекнул нам мол отрежьте край и используйте остатки.

Тинт для губ BEAUSTA Water Shine Glose Lip Tint

Очень интересная и компактная упаковка кончено, совсем не занимает места.

Аппликатор:

Таким образом выглядят закрытие упаковки, видно что не нарушена контрольная полоска, как на бутылках с напитками.

Тинт для губ BEAUSTA Water Shine Glose Lip Tint

Аппликатор кстати тут совсем обычный и привычный. Ворс на аппликаторе пушистый, край срезанный, аппликатор небольшой.

Тинт для губ BEAUSTA Water Shine Glose Lip Tint

Дозатор у средства хороший, пропускает нормальное количество тинта.

Органолептика, оттенки:

Тинт представлен в трех цветах, как правило самые типичные:

• №1 Cherry red
  • №2 Purple pink
  • №3 Peach orange

Свотчи сделаны не по порядку: сверху вниз (2,1,3). Тинт подразумевает под собой довольно легкую водянистую формулу. Тут так и есть, но есть еще и мяслянистость, мне это понравилось.

Тинт для губ BEAUSTA Water Shine Glose Lip Tint

Тинту нужно некоторое время, чтобы схватиться с кожей. Честно не помню сколько я держала свотч, но полностью финиш блестящий не впитался и чуть размазался.

Тинт для губ BEAUSTA Water Shine Glose Lip Tint

Смыла размазанные остатки обычно водой и получила такой результат, ну скажем так это очень слабенько, я рассчитывала на более интенсивную передачу цвета.

Тинт для губ BEAUSTA Water Shine Glose Lip Tint

Мне понравилось, что у тинта нет вкуса и аромата.

Опыт использования:

У меня кожа на губах нормальная, немного стянутая, шелушений нет и сильной сухости.

Я наношу тинт плотно, мне нравится легкий эффект., все три оттенка смотрятся хорошо и носибельны.

№2 Purple pink

№1 Cherry red

№3 Peach orange

Общий образ:

Тинт для губ BEAUSTA Water Shine Glose Lip Tint

Тинт выглядит больше блеском, благодаря глянцевому финишу, но стоит только выпить чай, не говоря уже о приеме пищи весь глянец сходит, остается пигмент.

Тинт для губ BEAUSTA Water Shine Glose Lip Tint

А вот даже после легко перекуса вообще мало, что остается на губах и это не полноценный обед.

Тинт для губ BEAUSTA Water Shine Glose Lip Tint

А вечером губы просто голые, есть легкий контур.

Тинт для губ BEAUSTA Water Shine Glose Lip Tint

Все еще зависит от оттенка, например №3 Peach orange светлый и практически не остается на губах.

Резюме:

Мне понравились данные тинты, но я ожидала больше эффекта, слабо тинтует мою кожу на губах, хотелось бы более выраженного эффекта.

А в остальном очень хороший продукт, а формат так уж тем более необычный и удобный. Мне понравилось, что тинт очень комфортный, не сушит губы, единственное если они сухие то пигмент ляжет чуть ярче на сухие участки.

Вообще средства очень похоже на бальзам с цветом, есть и уход и легкое пигментирование.

Тинт для губ BEAUSTA Water Shine Glose Lip Tint

Цена ну очень приятная для тинта, особенно если брать по акции. Все оттенки носибельны и красивы.

Данные тинты подойдут тем кто не любит яркие макияж и боится экспериментов с новыми продуктами, для знакомства очень интересный продукт.

Тинт для губ BEAUSTA Water Shine Glose Lip Tint

Тинт для губ BEAUSTA Water Shine Glose Lip Tint рекомендую для покупки!

Достоинства
  • Глянцевые
  • Не липкие
  • Недорогие
  • Увлажняют
  • Экономичные
  • Яркие
Недостатки
  • Слабо пигментируют кожу
Paragvaikaрекомендует
Приятные оттенки)
05.07.2021
Очень интересный формат! Оттенки понравились.
05.07.2021
На таких красивых губах он замечательно выглядит 😍
Хорошо смотрится!
05.07.2021
На Вас так красиво смотрится, я просто зависла на фотографиях 😇 Интересная упаковка, я из декоративки разве что BB крем в такой видела 🙈
05.07.2021
Здорово как на губах выглядят все оттенки
05.07.2021
Какие оригинальные! Классно придумано с упаковкой.))) И оттенки неплохие, мне 02 прям понравился. Я считаю, за свою цену они очень даже ничего.
06.07.2021
Вполне)
05.07.2021
Красиво и формат такой необычный
06.07.2021
Wink