Опубликовано 20 Май, 2018 - 15:43

Поздняя весна и лето, время крайне долгих прогулок на улице, этот год не стал исключением, гуляем много, долго, бывает что до вечера не приходим домой. Да и вообще, с детьми на прогулке ситуация когда нужно вымыть руки, довольно частая, особенно если это далеко от дома.

Я находилась в поиске средства, которое было бы безопасно для кожи ребёнка, быстро обеззараживало руки, не было липким и с ядреным ароматом. Раньше мы активно пользовались влажными салфетками, но антибактериальные салфетки стоят достаточно дорого и расходятся очень споро, поэтому нужна была альтернатива. И я ее нашла??

Санитайзер от babyganics удовлетворил все мои пожелания, причём по очень приятной цене.

Продаётся не сайте iHerb, ещё можно приобрести через посредника, первую баночку взяла на пробу в довесок к своему заказу, затем когда она закончилась купила у девочки которая занимается выкупом через iHerb, цена получилась практически одинаковая 260-280₽ разницы глобальной нет как его приобрести. Недавно выяснила, что можно купить сменный блок отдельно, объём 473 ml и цена 503₽.

Выпускается в 2 размерах:

50ml “дорожная версия»

250ml

Средство идеально если негде помыть руки, но очень нужно, поэтому всегда кладу его в рюкзак сына когда уходим на прогулку, баночка маленькая и не занимает много места.

Санитайзер имеет нейтральный запах, я бы даже сказала, что вообще ничем не пахнет, не липкое, быстро сохнет, удаляет 99% бактерий всего за 15 секунд.

Удобный дозатор экономично распределяет и вспенивает средство, первую банку мы приговорили за 2 недели на пару с сыном, при условии что пользовались очень часто.

У меня очень сухая кожа, это первое средство после которого руки не сохнут и не хочется отрубить их или окунуть в чан с кремом. Удивительно, но после его применения, я не лезу в сумку за своим увлажняющим кремом.

Однозначно рекомендую для детей и обладателей супер-сухой кожи!

ОдуванчикВасилекрекомендует
Отличное средство