Всем привет!) Сегодня отзыв о вещичке из магазина, ставшего у меня одним из любимых на Али. Вещи приходят с оригинальными тегами, запасными пуговками и фурнитурой с логотипами брендов Vero Moda, Selected, Jack Jones. Та же история у меня с этим... кхм... жакетом? Легкой курткой? Кофтой? Даж не знаю, как эту штуку лучше обозвать). Очень нравятся мне вещи в цветовой стилистике близкие к цвету кэмел или в рыже-коричневых тонах, поэтому подобных цвет. решения я заказала сразу 2: длинное двубортное пальто и вот такой легкий жакет (?) на замке, оба с тегами Веро Мода.
И оба пришлось взять на размер больше, потому что их на распродаже молниеносно разобрали. А поскольку мне весьма импонирует стиль оверсайз, это, пожалуй, даже удачнее). Если коротко, то ни к одной из вещей данного мага у меня не было серьезных претензий. А если конкретно о данной курточке вести речь - то от кроя до качества она мой фаворит прошедшей весны. Летом тоже постоянно ее таскаю. Легкая, натуральная, объёмная (по фасону, не по количеству ткани). И цвет - из моих любимчиков в одежде.
Ссылка сгорела, но, теоретически, прод вполне может привезти такой товар снова. В магазине, в целом, и без этой штуки много вкусного. Не китайщина, а реальные фирменные вещи массмаркетовских евробрендов. (Вот на этом моменте в мою копилочку должны были бы упасть пару евриков от прода. Ну да ладно)).
Цена без учета скидочного купона: $13.35 X1
Характеристики: Brown + M
О ФАСОНЕ
Фасон этой вещи мне сразу понравился. Объёмный крой, сзади по низу спинки резинка, рукава укороченные (обожаю рукава именно такой длины!), большие накладные карманы, в растегнутом виде заворачивающийся ворот. Мягко говоря, не самая стандартная модель. Тем она мне и понравилась. К тому же ткань нереально приятная наощупь, как будто хлопково-вискозная, в ней не жарко.
П.С. Кое-где жакет на фото попал мятым, далее покажу, как легко его отгладить.
Как это выглядит на человеке: 😊
Ткань очень легко гладится, буквально с одного касания утюга).
Лично меня очень подкупили(и до сих пор продолжают это делать) оригинальные лейбы и ламинированные этикетки из плотного картона на всех вещах + запасная фурнитура.
МНЕНИЕ
В общем и целом эту вещь я таскаю на себе практически потоянно). Больше всего в ней меня привлекает ее нетривиальность, в фасоне, в цвете. Она удобная, нежаркая, подходит под большинство моих вещей. Хорошо сочетается с моими любимыми босоножками с алиэкспрессна шнуровке, выполненными по замшу. Юбка, кстати, тоже с Али, но на нее отзыва еще нет:
РЕЗЮМЕ
В качестве резюме я хочу сказать, очень довольна своей онлайн-находкой для маньяков-шопоголиков). С этим жакетом не было никаких нюансов по доставке/растаможке (а ведь в Беларуси лимит в разы меньше, чем в России), Доставка 2 недели. Жакет пришел в одном конверте с джинсовой юбкой Веро Мода. И он - мой любимчик! Да и в целом единственный косяк с этим магазином был, когда они разными посылками отправили пальто и джинсы, и цены указали без учета общей скидки (т.е. - с превышением белорусского лимита). Пальто я получила без нюансов, а за джинсы любимая белорусская таможня просила деньги - превышены заветные 25 евро в месяц. Я просто не получала их на почте, отправила назад. Ну, бывает. Не все ж коту масленица. 😊
Цвет, конечно, словить очень сложно, он варьируется, в зависимости от освещения. Но это мне тоже очень нравится. К тому же его очень легко комбинировать с другими вещами. Я довольна по всем пунктам, особенно нежной на ощупь тканью, напоминающей вискозу и фабричным качеством пошива, - как у любой вещи из нормального неширпотребного магазина (и это на Али). И длиной рукава, и, и.... Всем. 😊 Я наверняка совершу еще пару набегов на распродажу - годное применение вебманям с айрека).
Мои рекомендации проду, доставке и самой вещи.
5 звёзд годной мастхэвной вещице фабричного качества пошива. 😊
В общем и целом эту вещь я таскаю на себе практически потоянно). Больше всего в ней меня привлекает ее нетривиальность, в фасоне, в цвете. Она удобная, нежаркая, подходит под большинство моих вещей.
Выглядит на фото намного плотнее 😉 Даже не скажешь, что не жаркая и так легко утюжится Симпатично и необычно