Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 09:24

Всем привет! Пусть лето никак не хотело признаваться, что оно здесь, - я не могла не поделиться своей бомбезной находкой. Тем более, что наконец-то стало ТЕПЛО. Smile

Давно хотела себе лаконичные босоножки акурат как в журналах на красивых модельих ногах. Хотелось неброские, стильные, которые подходят под все. И бюджетные). Потому как небюджетные такие найти проблем не составляет.

И вот я нашла искомое на почти родном уже AliExpress за US $11.41 - 12.85 в зависимости от сочетания цвета и размера. Копейки же! Даже для белорусов. Заказывала на свой страх и риск, размер выбирала по отзывам на странице товара и угадала абсолютно точно. Об этом ниже.

П.С. ​​​​​: на фото с жакетом Веромода с Али босоножкам уже больше года.

О ПОСЫЛКЕ

Пришли они в пакете, но не помялись, несмотря на сей факт и были извлечены как будто только что снятыми с полки. Чистенькие, хорошенькие, непомятые). Цвет такой, как я хотела. Шнурки мягкие, толстенькие. Широкий каблук. Словом - то, что доктор прописал большими порциями. Стоимость на конверте была указана реальная.

ССЫЛКА:

XDA 2017 Сексуальные Женщины Насосы Открытым Носком зашнуровать Каблуки сандалии Женщина сандалии Толщиной с Женской Обуви женщин на Высоких каблуках X357

*Если вдруг ссылка не будет работать, пишите в комментариях, разберемся).

А то в последнее время алишные ссылки шалят.

ПАРАМЕТРЫ ЗАКАЗА

Стоимость покупки: $12.71 X1

Характеристики заказанного товара: цвет light tan, размер 7

РАЗМЕР

Ношу в жизни наш 37,5 или 38 euro. Заказала босоножки в размере 7, т.к. отзывы заблаговременно сообщили, что данная модель не маломерит, идет размер в размер, и нужно брать свой привычный. Так и сделала, и босоножки сели как влитые (данный размер так же может подойти и девушкам с большей на полразмера ногой).

УДОБСТВО

Конечно, заказывая обувь за 12 долларов вы должны отдавать себе отчет, что колодка в них ну никак не может быть такой, как, скажем, в туфлях, которые значительно дороже. И, тем не менее, я удивлена тем, что они прилично комфортны в носке, в том числе, - для быстрой ходьбы. Разумеется, это не орто-обувь, но и не дискомфортные колодки. Ткань супер мягко сидит во всех прилегающих к ноге местах). Сзади удобная нежесткая резиночка.

ШНУРОВКА

Шнуровка позволяет сделать босоножки комфортными в подъёме. Положение "выреза" сзади над каблуком предполагает, что собственно подошва в области пятки не будет сидеть вплотную к стопе. Сами шнурки сделаны из того же материала, что и остальная тканевая часть босоножек (имитация замши). За счет того, что шнуровка толстенькая, она очень мягко сидит на ноге, нигде не давит вообще.

*Конечно, можно завязать не так кривенько, как у меня на фото).

Но я спешила, уж простите)).

КАБЛУК

Каблук в них приятной высоты, при которой, пятка не вздымается к потолку, но, при этом, - не напоминающей бабушкины сандалики. Набойка полиуретановая. Со стороны (да и при ближайшем рассмотрении) каблук напоминает своих собратьев из рядов брендовой обуви. Он приглушенного цвета, широкий в меру, чтобы не быть ни огромным, ни непропорционально недоузким, у него приятная текстура.

КАЧЕСТВО

Качество исполнения, в целом, довольно приличное, что не могло меня не порадовать. Сначала я хотела придраться к колодке, но потом решила, что за стоимость этих босоножек довольно абсурдно требовать от них ортопедических характеристик). А так - они довольно удобны, мягкие, прошиты/проклеены неплохо. Поэтому с оговоркой на цену все-таки поставлю 5. Smile

С ЧЕМ НОСИТЬ

Эта пара понравилась мне именно своей универсальностью, и цветовой, и, в целом, стилевой. Они уместны практически со всеми базовыми цветами гардероба, а так же хороши и с юбками/платьями, и с джинсами. Особенно хорошо смотрятся с укороченными скинни. Да и не с укороченными тоже). На фото с юбкой и жакетом с Алиэкспресс:

РЕЗЮМЕ

К покупке безусловно рекомендую. Босоножки мягенькие, довольно удобные, не маломерят. Напомню, что я брала в размере 7 на свой 37,5 наш. Покупкой очень довольна, к тому же босоножки смотрятся дороже своих денег. И выбор цвета меня полностью удовлетворил (черной обуви у меня итак предостаточно). А такая цветовая вариация, на мой взгляд, на лето идеальна.

Еще покупки с Али:

✦ !. Голубая ЮБКА-ТРАПЕЦИЯ ПОД КОЖУ отличного качества | Аналог ZARA

✦ 3. Стильная ПОЛОСАТАЯ ЮБКА-КАРАНДАШ с Али за копейки!

✦ 4. БАНДАЖНОЕ ПЛАТЬЕ ВИННОГО ЦВЕТА, подчеркивающее фигуру с AliExpress.

✦ 8. ВЕЩЬ НЕДЕЛИ: ОГОЛЯЮЩЕЕ ПЛЕЧИ ПЛАТЬЕ голубого цвета за 8 долларов

__AliEXPRESSLAMODAСТРАСТИ vs. $ на IRECOMMEND - 7 ЛЕТ ЗДЕСЬ__

Спасибо всем, кто заглянул в отзыв.

Всем настроения и удачных покупок!

-jenn is jamрекомендует
19.06.2017
Круто смотрятся на ноге)))
19.06.2017
Смотрятся отлично! Даже не скажешь, что они куплены на Али! Я вот побаиваюсь там заказывать, мне часто не везет)
Смотрятся очень здорово!
Чудесные босоножки Smile
Красивые босоножки!
19.06.2017
И правда классненькие Laughing out loud
Я пока с обувью не связывалась на Али, боюсь с размером прогадать Smile
19.06.2017
не устаю удивляться, как люди умудряются заказать на али и идеально угадать с размером))) босоножки интересные
Симпатичные босоножки!
Стильно смотрятся!
19.06.2017
Отличная покупка! Очень качественные босоножки)
19.06.2017
Классные какие! Love очень оригинальные!
19.06.2017
Смотрятся довольно грубовато, особенно шнурки.
19.06.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву! Smile
Melissa A, на вкус и цвет все фломастеры разные). Мне так не кажется Smile
19.06.2017
Очень симпатично смотрятся на ножке.
какие симпатичненькие они Laughing out loud
19.06.2017
Симпатичные, только на мою широкую ногу брать с али не вариант( в обычном то магазе 2-3 пары норм смотрятся из всего ассортимента
19.06.2017
Смотрятся очень прикольно, но я такие носить не могу, к сожалению.
Очень симпатично смотрятся! Smile
19.06.2017
Они идеальные)) Смотрятся круто и дорого, никогда бы не подумала, что столько стоят. Очень стильные и подойдут ко многим вещам, и к джинсам и к платьям.
19.06.2017
Необычные босоножки, не встречала таких в российских магазинах)Рада, что размер подошел, так как сама боюсь заказывать обувь с Али из-за непонятно размера.
Очень симпатичные босоножки
Поздравляю с удачной покупкой Wink
19.06.2017
За такую стоимость, надо брать Big smile
Прекрасно смотрятся Smile
Очень классные! Смотрятся чудесно
19.06.2017
Симпатичные босоножки) Только немного грубоваты завязки, толстоваты на мой вкус)) А по форме колодки - удобные, у меня похожие, только с перекладиной вместо шнурков))
Симпатичные! То же заказом обуви с Али осталась довольна! Exclamation Mark
Видела такие в обзоре у одного блогера на Ютуб. Симпатичные! Smile
19.06.2017
Правда, босоножки класс, универсальные и подходят под любую одежду, и цена сказочная
19.06.2017
Отличный выбор)) Love тоже подумываю заказать босоножки с Али, но боюсь с размером не угадать
19.06.2017
Выглядят довольно удобными:) Иду кидать в корзину- вдруг решусь на покупку)
Стильные босоножки Wink
Красивые)
безумно стильные Love
19.06.2017
Не рискую заказывать обувь на али, хорошо, что с размером угадали прямо идеально Smile
Классные, стильно смотрятся)
19.06.2017
Мне нравятся подобные модели.
19.06.2017
Очень красивые, и цвет такой люблю, и каблучок мой. Хорошо смотрятся на ножке
Необычные))
Я тоже хочу подобные, но эти шнурки меня смущают. Как в комедии: "А у вас есть такой же, но без крыльев" Big smile
19.06.2017
люблю такой устойчивый каблук=)
Ещё 59 комментариев