Опубликовано 7 Июль, 2012 - 17:22

На босоножки этого бренда я облизываюсь уже давно - они часто встречаются в Харькове, куда я езжу за покупками. Модели отличаются разнообразием и интересным дизайном, правда, стоят довольно дорого - на наши деньги в районе 4 тысяч рублей. Но вот незадача - при всем многообразии моделей маркировка 40 не встречается практически ни на одной! Очень-очень редко удается встретить модель такого размерного ряда. Только что-то понравится - "девушка, извините, эта модель выпускается только до 39-го размера"! Сплошное расстройство! А 39-й в силу маломерности на меня не лезет никак. Ну вот расстреляла бы производителя на месте без суда и следствия... Весной я снова была в Харькове, где мое внимание привлекла вот эта модель из темно-синей замши. И снова - только до 39-го! Ходила, вздыхала, облизывалась - и все-таки решила померить. Влезли! Обрадованная, я заплатила за них 900 гривен и понеслась домой. В процессе носки все было не так радужно. Колодка, правда, очень удобная - высота каблука воспринимается совершенно нормально, не напрягает. Но ууузкиие! А летом нога еще опухает, так что первые несколько раз я втиснулась с них с трудом и потом страдала полдня. Правда, потом разносились и дело пошло веселее. В остальном - качество очень неплохое. Подошва не истирается моментально, как у большинства современной обуви. Ухаживать за ними при наличии современных средств тоже довольно легко. Смотрятся очень эффектно. Правда, размерчик все же мог бы быть и побольше.
Достоинства
  • Удобная колодка
  • Эффектные
Недостатки
  • Дорого
  • Маленький размерный ряд
Felinaрекомендует
стильные,разнашивайте дальше,хорошо смотрятся+
07.07.2012
Очень красивые! Надо же, я думала, что только у меня проблема - как ни придёшь за обувью, мой "ходовой" 37-й уже разобрали! А оказывается, обладательницы других размеров тоже страдают!
07.07.2012
У меня подруга 34-ый носит, все говорит, что я счастливая. Ну уж не знаю, это как посмотреть, кому из нас больше повезло с размером ноги.. Интересно, нашла бы она среди этих босоножек что-нибудь на свою ножку?
07.07.2012
luivitonovna, твой хоть есть в принципе, если повезет, даже застать можно. А вот как быть, когда вообще нет...
А что касается нестандартных размеров, у нас в одном магазине даже специальная полка под 35-й есть. И там всегда всего куча.
07.07.2012
А где Вы в Харькове такую красоту брали?
08.07.2012
Овечка, в "Новом веке" на Барабашово. Там много обувных магазинчиков.
09.07.2012
Оригинальные босоножки! Smile
09.07.2012
Mary Lin , спасибо! Smile
bss аватар
bss
10.07.2012
симпатичные босоножки, люблю на платформе ходить, потому что ноги не так устрают, чем на каблуках Smile +
11.07.2012
У меня подруга также мучается с подбором обуви на 40 размер.
А я мучаюсь с подбором бюстгалтеров на F размер. Как я Вас понимаю! Видишь столько вокруг красоты и ничего не лезет!
Босоножки супер! Очень красивые!
11.07.2012
lyla7, спасибо! По-моему, все же лучше иметь размер груди F, чем 40-й размер ноги Big smile
11.07.2012
Felina, это как сказать. Размер ноги не так бросается в глаза...
А в излишествах в любом случае нет ничего хорошего...
Хорошо быть среднеантропометрическим Smile Wink
15.07.2012
Млиииин, какие классные! Я бы тоже мимо них не прошла! Заметила, парфюмманьяки обычно неравнодушны к красивой обуви, и наоборот! Big smile
очень красивый фасон. Теперь и я такие хочу. Wink
15.07.2012
просто супер. буду и я теперь такой фасон искать. Wink
16.07.2012
Обожаю босоножки на танкетке и такие я бы точно не упустила Love Летом у меня практически со всей обувью проблемки, но красота требует жертв Wink +++
24.07.2012
а я мучаюсь с маленькими размерами - мне всё большое, другая крайность)
босоножки очень эффектные, отлично сидят Wink +
25.07.2012
Спасибо, девочки! Love
28.07.2012
Ну вообще красотень Love
29.07.2012
Очень стильные босоножки. А я, увы, не могу ходить на каблуках, хотя тоже хочется. (Сразу суставы болят).
Хороши однако, интересная модель! Love (+)
Какие они потрясные!!! +++ Таких еще не видела!
07.08.2012
Очень оригинальные! +
10.08.2012
Классненькие, люблю обувь на танкетке Smile +
У меня та же проблема с размером, так обидно бывает...
21.08.2012
А я боюсь на Новом веке обувь покупать, много раз нарывалась на жутко неудобные колодки.
Вот смотрю на Ваши босоножки, и думаю рискнуть еще раз. А не помните примерно хотя бы магазин?
21.08.2012
Точно не помню, весной же покупала. Их сейчас может и не быть. Вроде бы на первой линии с левой стороны от входа, небольшой такой закуточек, то ли третий по счету, то ли четвертый. Вход центральный со стороны дороги. А колодка - да, это лотерея, как повезет...
21.08.2012
Спасибо. Буду искать. Я и не надеюсь именно такие найти, но хотя бы этой фирмы может.
22.08.2012
Именно этой фирмы там обуви очень много. И она как правило вся очень интересных моделей. Жаль только с размером такая засада Puzzled
22.08.2012
у меня с размером другая проблема - 38 очень ходовой, в конце сезона на распродажах купить что-то порой нереально Puzzled
БлииииН, какие босоноги! Я тооооже такие хочу!
Где, где этот магазин с целыми полками обуви 35-го размера (жедательно по сниженным ценам)?! Отпустите меня в те гималаи... насовсем... Big smile
Поехали в Харьков вместе в следующий раз! Я тебе такие Гималаи покажу Wink
А твоя психика не сломается, если я повезу домой 10 пар обуви, а ты со своим 40-м размером - ни одной?! Tongue
21.10.2012
Дорогая, но почему ты такого невысокого мнения о моей психике? Она вполне устойчивая Big smile иначе я бы не смогла работать там, где работала. Так что собирайся Wink
Ну просто работа - работой, а когда "тууууфиииилькииии" - то включается женская психика Wink Но я обещаю сдерживаться и не хватать все подряд Smile
21.10.2012
Воспринимаю как согласие. Как только соберусь в Харьков в следующий раз - свистну!
20.04.2014
Добрый день!
Я тоже балдею от этой марки!! И данная модель очень удачная! А Вы их еще не продаете (если состояние более-менее, то я бы купила)? Или хотя бы скажите где именно в Харькове покупали?
21.04.2014
witwita, добрый день. Состояние у них как у новых, так как носила совсем недолго. У меня просто очень много обуви, но прошлое лето почти все пробегала в кроссовках в силу разных обстоятельств. Так что над вашим предложением я подумаю Wink Вы где живете?
А что касается места, где покупала - об этом писала уже выше - в "Новом веке" на Барабашово. Хотя вряд ли сейчас там будет такая модель - я ездила прошлым летом, ничего похожего не встретила.
21.04.2014
Я из Полтавы(Украина) Это по соседству с Харьковом.
21.04.2014
Ой, тогда, наверное, не вариант Puzzled международная пересылка получится
21.04.2014
Я почему-то так и подумала..... Жаль..... Вы просто писали о Харькове, я вот и понадеялась))) Ну если будете планировать поездку на Украину, имейте в виду))) Wink