Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 11:26

Я люблю обувь разную носить,от плоской подошвы до высоких каблуков, танкеток и т.п.))))))Летом мне захотелось что нибудь на платформе,я поехала выбирать и увидел эти босоножки были они в черном цвете и в белом,хотелось что то легкого, не темного все таки летнее время))))) Smile Взяла я белые, сначала меня смутила широкая полоска сверху мне показалась что очень как то громоздко широко смотрится , но одев их на ножку я поняла что,все так и надо они хорошо сели совсем не смотрелись плохо, главное они очень удобные,легкие, да и качество обуви очень хорошое нашу их второй сезон)))) :)р
Достоинства
  • Удобная колодка
Nastya0707рекомендует
20.06.2014
Узнала свою обувь и не могу не вставить свои "пять копеек"... как вы их вообще носите?? у меня при ходьбе пряжка так въедается в косточку что с ума можно сойти! я в них с лестницы сойти не могу(( у меня они 4 года и за это время одела 3 раза, недалеко и под руку с мужем. мало того что пяряжка, так там еще плоскость на которой стоите такая маленькая что по нашей брущатке можно ноги поломать))постоянно подворачиваю...а когда покупала так понравились, даже удобными показались))))