Опубликовано 29 Январь, 2024 - 21:17

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать про матирующую пудру от Miss Cop.

У меня это оттенок - №02 (светлая).

матирующая пудра

Общая информация:

Цена - около 500р.

Вес - 4,5г.

Бренд - Miss Cop.

Страна - изготовитель - Китай.

Место покупки - я заказывала на Wildberries (арт.167135492).

Действие:

Ультратонкая, легкая и матирующая текстура устраняет жирный блеск лица, делая кожу гладкой и бархатной

Оформление:

Пудра находится в пластиковом футляре круглой формы. Верхняя крышка имеет прозрачное окошко, через которое можно разглядеть оттенок.

На донышке указан состав и информация о производителе.

Защита от первого вскрытия представлена в виде слюды.

Футляр имеет два отделения - верхнее с пудрой, нижнее с зеркалом и спонжем.

Защелкивается надежно, так что сам по себе не откроется точно.

матирующая пудра MISS COP
Очень люблю, когда с косметикой сразу идёт встроенное зеркало. А то достаёшь пудру, потом ищешь в сумочке зеркальце, и пытаешься всё в одной руке держать, чтобы второй накраситься. В данном наборе всё продумано и предусмотрено.

Органолептика:

Пудра имеет приятную лёгкую текстуру светло-бежевого цвета. Аромата я почти не чувствую.

Выбрала я для своей светлой кожи именно оттенок "02", так как "01-слоновая кость" показался мне слегка темноватым и холодным.

Применение:

Я люблю пудры и пользуюсь ими чаще, чем тональным средством. Так как моя кожа жирная, то выбираю именно матирующие. Так же для меня важно, чтобы средство не вызывало аллергии и прыщей.

Самой "жирной" зоной у меня является лоб. Он первый начинает блестеть почти сразу после умывания. Пудра не только матирует его, но и хорошо маскирует расширенные поры.

до/после

Спонжик латексный, достаточно удобный. Но нужно приноровиться, если таким не пользовались. Мне вот больше нравятся "пуховки". Так как ими слой средства выходит потоньше. Обязательно докуплю на замену.

спонж
Так же данная пудра скрывает покраснения. При этом, даже если нанести слой потолще, она не западает в поры и складки под глазами.

до/после
Мне понравилось, что средство равномерно наносится и держится целый день.

Плюсы:

• есть зеркало
  • скрывает поры
  • матирует
  • компактный размер

Минусы:

• может подчеркнуть шелушение, но это у всех пудр так

Вывод:

Пудра от Miss Cop подошла мне по оттенку. Она хорошо матирует кожу, продлевает стойкость макияжа, не сушит и не подчеркивает морщинки.

Диана Валерьевнарекомендует
Хороший результат)
Хорошо поры маскирует 👍
Мне такую надо!
Как раз в поисках хорошей пудры
30.01.2024
Действительно хорошо поры маскирует. Но 4,5 грамма, мне кажется, это очень мало. Обычно пудры 7-10 грамм, а то и больше.
31.01.2024
результат виден) отлично маскирует поры