Опубликовано 30 Январь, 2024 - 22:44

Здравствуйте!

Отзыв хочу посвятить пудре Miss Cop матирующий. Я обладательница жирной кожи и такие средства необходимая вещь, особенно в летний период.

Милая упаковка, выполненная в черном цвете. Есть прозрачное место, через которое отлично проглядывается тон.

У меня тон 01 ivoire

Объем 4.5 гр

В комплекте идёт спонж и зеркало.Наличие зеркала очень радует. Так как экономит место в сумочке. Плюс в любой момент можно припудриться.

Спонж бежевого цвета, очень мягкий и приятный на ощупь, я бы сказала нежный. На него легко набирается нужное количество средства.

И отсек с пудрой. Она слегка поцарапана, так как маленькая дочь решила ее протестировать раньше мамы 🫣. Гладкая поверхность приятна на ощупь.

Цвет светло-бежевый.

Аромат приятный. Нет запаха пудры. Я ощущаю какой-то цветочные или фруктовые нотки. Приятный одним словом.

На пальчик набирается отлично, не пришлось сильно долго наносить.

А это я растушевала ее на руке. В процессе она сливается с кожей почти сразу, как будто тает. Как бы и не скажешь, что на руке что-то есть. Но и матовость присутствует.

На кисть пудра набирается отлично. Мне хватило пару раз провести кистью по средства.

Мое применение

У меня жирный тип кожи, расширенные поры, жирный блеск (особенно в жаркую погоду) и прочие прелести. Кода светлого цвета, даже бледная.

Готовый результат. Оттенок подошёл моему лицу. Выгляжу бледновато, конечно, но мейк ещё не закончен.

Мое мнение:

1. Пудра матирует хорошо. Но в холодное время слегка стянула некоторые участки. Кстати, наносила ее без тонального средства. Чисто пудра. Может поэтому и сушила, а может увлажнения было недостаточно. Летом, думаю, будет самое то.

2. Матирует да, 100%. Кожа выглядит более ровной.

3. Спокойно носила целый день (зимой) и не наносила дополнительный слой в течении дня.

4. Спонжем наносится сложнее, тяжелее распределяет по лицу.

5. Кистью лучше. Легче распределяется, легче тушуется.

6. В целом хорошее средство. Но для меня больше на лето.

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Компактность .
  • Матирует
  • Наличие зеркала и спонжа
Недостатки
  • В зимний период мою кожу подсушивает.
Ира Самсоноварекомендует
31.01.2024
мне кажется для жирного типа кожи на лето подойдет идеально